Смартмед, медицинский центр
3.5

Отзывы о медицинском центре Смартмед на Островского

Об этой клинике ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

рефлексотерапевт

У меня были видимые отеки на лице, особенно вокруг глаз, неравномерный цвет и расширенные капиляры 😔 Подруга посоветовала плазму, потому что сама осталась очень довольна результатом. Не особо верила, что уколы могут помочь, и вы не представляете, в каком восторге я оказалась после первой же процедуры! Цвет лица стал ровным, как-будто мне нанесли BB-крем, а контур лица стал четче. В мае этого года прошла повторный курс и очень осталась довольна результатом 😍 Снова впечатлена и в восторге от своего отражения в зеркале! Спасибо Алёне Сергеевне Лаврентьевой 👍 Рекомендую!

рефлексотерапевт

Проходила курс карбокситерапии у замечательного врача Лаврентьевой Алены Сергеевны. Замучил шейный хондроз и продолжительные мигрени. И скажу я вам прошло все без следа, даже хруст, который был в шейном отделе при повороте головы. Удивительно! Рекомендую.

Подозрение на заказной

Спасибо вам большое, за ваш труд!

рефлексотерапевт

Благодарю вас, за то что вы помогаете людям!