Отзывы о Мой Доктор на Красноармейской
(115)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

taa....@....ru
1 отзыв
Была на приеме у Сергея Владимировича 7 июня. Грамотный, внимательный доктор. Тщательно осмотрел, ответил детально на мои вопросы. Рекомендую этого врача.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.
Рады, что прием у Сергея Владимировича оставил у Вас положительные впечатления, а также, что Вы отметили внимательное отношение врача, тщательный осмотр и подробные ответы на все интересующие вопросы.
Желаем Вам всегда хорошего самочувствия!
С уважением, медицинский центр «Мой доктор».
Благодарим Вас за отзыв.
Рады, что прием у Сергея Владимировича оставил у Вас положительные впечатления, а также, что Вы отметили внимательное отношение врача, тщательный осмотр и подробные ответы на все интересующие вопросы.
Желаем Вам всегда хорошего самочувствия!
С уважением, медицинский центр «Мой доктор».

Ольга
172 отзыва
Больше 20 записей через НаПоправку
Попала на прием к Гнеушевой Анне Олеговне в Мой доктор на Красноармейской, прием был скорее стандартный, так как мы обслуживались по ДМС, то пришла для согласования направления для анализов на определенный спектр исследований, врач внимательно выслушала и в принципе все, поэтому сложно судить о приеме, но в целом прием прошел в положительном ключе, поэтому ничего плохого сказать не могу
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ольга, здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв и объективную оценку приема.
Нам приятно знать, что посещение медицинского центра и общение с Анной Олеговной оставили у Вас положительное впечатление.
Ваша признательность – лучшая награда для врача и всего нашего медицинского центра.
С уважением, медицинский центр «Мой доктор».
Спасибо Вам за отзыв и объективную оценку приема.
Нам приятно знать, что посещение медицинского центра и общение с Анной Олеговной оставили у Вас положительное впечатление.
Ваша признательность – лучшая награда для врача и всего нашего медицинского центра.
С уважением, медицинский центр «Мой доктор».

Ольга
172 отзыва
Больше 20 записей через НаПоправку
Обратилась на прием к Сазонтовой Ирине Вячеславовне в Мой доктор на Красноармейскую, прием состоялся вовремя без ожидания, согласно записи, врач внимательно посмотрела горло, поставила диагноз, выписала направление на необходимые анализы и назначила адекватное лечение, в принципе ничего плохого сказать не могу, но и в восторге от приема я не осталась
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте!
Ольга, спасибо за обратную связь.
Нам приятно, что Вы отметили своевременный прием, внимательный осмотр, назначение необходимых обследований и лечения. В то же время мы понимаем, что впечатления от приема могут быть разными.
Желаем Вам здоровья!
С уважением, медицинский центр «Мой доктор».
Ольга, спасибо за обратную связь.
Нам приятно, что Вы отметили своевременный прием, внимательный осмотр, назначение необходимых обследований и лечения. В то же время мы понимаем, что впечатления от приема могут быть разными.
Желаем Вам здоровья!
С уважением, медицинский центр «Мой доктор».

Ольга
172 отзыва
Больше 20 записей через НаПоправку
Обратилась к Каверо Ольге Витальевне в Мой доктор на Красноармейской для проведения ультразвукового исследования молочных желез, врач принял вовремя, процедура прошла быстро и безболезненно, врач внимательно все посмотрела и прокомментировала все что видела, заключение выдано на руки, в целом рекомендую данного врача для приема другими пациентами!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ольга
172 отзыва
Больше 20 записей через НаПоправку
Обратилась к Новиковой Виктории Михайловне в Мой доктор на Красноармейской для проведения ультразвукового исследования щитовидки, прием состоялся вовремя, прошел быстро и комфортно, врач очень внимательно все посмотрела и выдала заключение на руки и даже приложила несколько фотографий, что очень удобно для наглядности, в целом рекомендую данного врача
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ольга
172 отзыва
Больше 20 записей через НаПоправку
Обратилась к Якимкиной Татьяне Владимировне в Мой доктор на Красноармейской для получения консультации по поводу аллергии, у меня немного отекла верхняя губа, выглядело забавно, врач назначила диету для исключения определенных продуктов, объяснила все доступно, дала рекомендации, в целом прием оставил хорошие впечатления, поэтому рекомендую данного врача!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
Взрослый, детский

Ольга
172 отзыва
Больше 20 записей через НаПоправку
Обратилась к Якубо Татьяне Евгеньевне в Мой доктор на Красноармейскую для получения консультации, прием состоялся вовремя, без задержки и ожидания в очереди, что сейчас важно, врач ответила исчерпывающе на все мои вопросы и дала рекомендации в рамках консультации, в целом прием прошел быстро и комфортно, поэтому я рекомендую данного врача к приему!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
дерматовенеролог
дерматолог
подолог
трихолог
Взрослый, детский

Ольга
172 отзыва
Больше 20 записей через НаПоправку
Была на приеме у Трапезниковой Юлии Александровны как у терапевта в Моем докторе на Красноармейской, очень сильный кашель был и по результатам анализов врач поставила правильный диагноз и выписала результативное лечение, в целом прием оставил положительное впечатление, прием был без задержки, поэтому рекомендую к приему данного врача как терапевта!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ольга
172 отзыва
Больше 20 записей через НаПоправку
Прием у Кулаковой Анастасии Сергеевны мне понравился, попала в назначенное время без задержек, врач очень внимательная, по результатам фгдс дала необходимые рекомендации и выписала грамотное лечение, которое в итоге помогло и решило мои проблемы с хроническим гастритом и эзофагитом! В целом прием оставил положительные впечатления и рекомендую к приему!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ольга
172 отзыва
Больше 20 записей через НаПоправку
В корне недовольна приемом у Кондратьевой Полины Валерьевны, совершенно не заинтересована помочь с причиной, выслушала про мои головные боли, с моих слов поставила диагноз мигрень, сказала это не лечится и пейте парацетамол и все, на мои замечания, что а как вы поставили диагноз, мне ничего не ответили, никаких дополнительных обследований не назначено! Не рекомендую к приему
Что не так?
Безразличие
Безрезультатное лечение
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте!
Ольга, благодарим Вас за отзыв.
Чтобы мы могли подробно разобраться в ситуации и провести внутреннюю проверку, пожалуйста, направьте ФИО, дату рождения и контактный номер телефона для связи на нашу электронную почту marketing@mydoctor32.ru.
С уважением, медицинский центр «Мой доктор».
Ольга, благодарим Вас за отзыв.
Чтобы мы могли подробно разобраться в ситуации и провести внутреннюю проверку, пожалуйста, направьте ФИО, дату рождения и контактный номер телефона для связи на нашу электронную почту marketing@mydoctor32.ru.
С уважением, медицинский центр «Мой доктор».

Ольга
172 отзыва
Больше 20 записей через НаПоправку
Попала к Татьяне Викторовне на прием в Моем докторе на Красноармейской, пришла с миопией низкой степени на оба глаза, прием был вовремя, без задержек, прошло все комфортно, врач все внимательно посмотрела на профессиональном оборудовании, дала рекомендации, в целом прием оставил положительные впечатления, рекомендую данного офтальмолога к приему и клинику Мой доктор в целом!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx14
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Полное погружение в проблему, разложит всё по полочкам, даст рекомендации, наметит чётко план лечения. Рекомендую. Внимательна, доброжелательна.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
Взрослый, детский

+7xxxxxxxx14
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Не рекомендую данного специалиста, абсолютное безразличие к вашей проблеме, абсолютно неконтактна. Жаль своего потраченного времени.
Что не так?
Безразличие
Непонятные объяснения
Навязывание услуг
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.
Для детального разбора ситуации просим Вас направить ФИО, дату рождения и контактный номер телефона пациента на электронную почту marketing@mydoctor32.ru.
С уважением, медицинский центр «Мой доктор».
Благодарим Вас за отзыв.
Для детального разбора ситуации просим Вас направить ФИО, дату рождения и контактный номер телефона пациента на электронную почту marketing@mydoctor32.ru.
С уважением, медицинский центр «Мой доктор».

Пользователь НаПоправку
Ключников Виктор Викторович , очень внимательный, грамотный доктор. Помог мужу, спасибо огромное!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ольга
172 отзыва
Больше 20 записей через НаПоправку
Была на приеме у Ольги Викторовны в Моем докторе на Красноармейской, так как есть врожденная аномалия щитовидной железы, но на мою радость, все показатели в норме, но для этого я планово прохожу анализы и делаю узи, врач доброжелательный, прием в целом оставил хорошие впечатления, рекомендации были даны, поэтому рекомендую к приему к данному врачу другим пациентам!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ольга
172 отзыва
Больше 20 записей через НаПоправку
На приеме была у Елены Алексеевны в Моем докторе на ультразвуковом исследовании щитовидной железы, обычный прием узи, все быстро, четко и по делу, прием был положительный, врач внимательная, рекомендую к приему! С результатами уже попала к эндокринологу по рекомендации врача узи, заключение дали на руки с фотографиями, что очень наглядно для дальнейшего обследования
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Юлия Николаевна очень грамотный специалист, внимательный доктор. При назначении лечения- подробно и четко поясняет каждое назначение, чувствуется, что очень хорошо знает и причины болезни, и способы их лечения. Обращалась к ней несколько раз на протяжении нескольких лет. Все рекомендации по лечению были актуальны и эффективны.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Не доктор,а экспериментатор.Жене руку так лечил в течении года, что теперь нужно менять сустав.Не доверяйте ему.Такого (доктора) надо проверить на соответствие данного диплома (травматолога)
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв.
Для детального разбора ситуации просим Вас направить ФИО, дату рождения и контактный номер телефона пациента на электронную почту marketing@mydoctor32.ru.
С уважением, медицинский центр «Мой доктор»
Спасибо за Ваш отзыв.
Для детального разбора ситуации просим Вас направить ФИО, дату рождения и контактный номер телефона пациента на электронную почту marketing@mydoctor32.ru.
С уважением, медицинский центр «Мой доктор»

Ольга
172 отзыва
Больше 20 записей через НаПоправку
Обратилась с болями в поясницы возникшие после травмы грудного отдела позвоночника, а именно компрессионный перелом 9-10 позвонка со смещением на 3 мм, врач выслушал и отправил на МРТ, и узи почек, чтобы исключить потологию в этой области, по результатам выписал лечение и дал рекомендации, которые в дальнейшем помогли снизить болевой синдром! Понятное лечение!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Были на приёме у врача Елены Александровны,очень понравилось отношение к нам,выслушала очень внимательно, изучала наши анализы сосредоточенно,назначила лечение, всё подробно разъяснила,посетив этого врача у нас остались теплые чувства после приёма,спасибо огромное Елене Александровне и хочется ей пожелать самой крепкого здоровья, таких врачей ,хотелось бы побольше.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень хороший доктор, все объяснил назначил лечение.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ольга
172 отзыва
Больше 20 записей через НаПоправку
С данной клиникой знакома давно, по работе мы обслуживались здесь по полису ДМС, врачи разных специальностей, всегда есть время для записи в ближайшие пару дней, что радует, так же делала здесь ребенку прививку, очень порадовало отношение, но на сдачу крови часто очередь, лучше приходить с запасом свободного времени заранее! Из минусов то, что отсутствует лифт, для многих людей тяжело подниматься до 5 этажа, особенно если есть проблемы
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ольга
172 отзыва
Больше 20 записей через НаПоправку
Из-за хронического гастрита и эзофагита часто приходится делать ФГДС, неоднократно обращалась к Виктору Викторовичу, процедуру делала без седации всегда, врач очень позитивный и с хорошим чувством юмора, что настраивает на позитив перед такой не очень приятной процедурой, рекомендую обратиться именно к нему если есть проблемы! Так же соотношение цена качество в клинике Мой доктор радует
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Доброжелательность
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ольга
172 отзыва
Больше 20 записей через НаПоправку
Валентина Васильевна вела мое лечение не один раз по моей больной и проблемной спине, неоднократно к ней обращалась как к неврологу и как к рефлексотерапевту проводила лечение иглорефлексотерапии, в сочетании с массажем и курсом лечения в комплексе это давало облегчение, всегда очень доброжелательная и отзывчивая, хоть и уже в возрасте, все помнит без напоминания.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Доброжелательность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ольга
172 отзыва
Больше 20 записей через НаПоправку
Знакома с Ольгой Анатольевной очень давно, еще когда она работала в РЖД, всегда была очень доброжелательная, готовая помочь, прием был всегда по делу и назначение анализов и медикаментов тоже, так же часто к ней обращалась как к терапевту когда она перешла в Мой доктор, заинтересована помочь пациенту, что не часто встретишь сейчас даже в платных клиниках! Рекомендую данного терапевта
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Доброжелательность
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ольга
172 отзыва
Больше 20 записей через НаПоправку
Виктория очень грамотный специалист, обращалась неоднократно к ней по процедурам по коррекции фигуры, очень доброжелательная и всегда готова помочь, подобрать правильную тактику в той или иной ситуации, делала у нее инъекции липолитиков и lpg-массаж, очень легкая рука, прошло все отлично и заметны результаты! Принимает в данный момент в Моем докторе, что очень удобно в центре города!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx78
1 отзыв
прекрасный врач. доброжелательное отношение. назначено эффективное лечение! рекомендую!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
дерматовенеролог
дерматолог
трихолог
косметолог
Взрослый, детский

kol....@....ru
1 отзыв
Сколько уже нужно отзывов для заведующей Мой доктор, чтобы она наконец уже отправила данного психолога на [Фрагмент отзыва удален модератором] Почему пациенты после ее приемов плачут. На моего 7 летнего ребенка она наорала, а еще оскорбляла публично и давела его до слез. Я даже сомневаюсь, что она в этот момент была трезва. Взрослых она боится, а перед беззащитными детьми пальцы гнет. А теперь ходит и улыбается. [Фрагмент отзыва удален модератором] Позор клинике Мой доктор если они держат на работе таких психологов, но сколько веревочки не вится конец всегда будет.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы хотим детально разобраться в сложившейся ситуации и принять соответствующие меры. Будем благодарны, если Вы уточните ФИО ребенка и контактный номер телефона для связи. Отправить все подробности можно письмом на почту marketing@mydoctor32.ru. Надеемся на обратную связь.
С уважением, медицинский центр «Мой доктор»
С уважением, медицинский центр «Мой доктор»

Пользователь НаПоправку
Очень хороший доктор грамотный внимательный вежливый с пациентами спасибо большое за назначенное лечение и обследование рекомендую всем посетить этого доктора !
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Светлана
9 отзывов
Отличный доктор
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Доброжелательность
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Брянск, ул Красноармейская, д 100
Советский район
Откроется в 08:00
Понедельник
08:00 – 21:00
Вторник
08:00 – 21:00
Среда
08:00 – 21:00
Четверг
08:00 – 21:00
Пятница
08:00 – 21:00
Суббота
08:00 – 18:00
Воскресенье
09:00 – 18:00
Открыть карту на весь экран
























