АллергоСтоп, центр профилактики и лечения аллергии и астмы

5 отзывов и 3 оценки

Отзывы о клинике АллергоСтоп на Братьев Кашириных (8)

диетолог

Как прошёл прием, очень понравилось, доктор уделила достаточно внимания всем моим проблемам и вопросам. Также назначила необходимое лечение и порекомендовала пройти нужные обследования.

пульмонолог
аллерголог

Осталась очень довольна приёмом, доктор все пояснила, рассказала, поставила диагноз и назначила лечение!

Услуга: Прием аллерголога

педиатр

пульмонолог

дерматовенеролог
врач-косметолог
косметолог

К Евгении Андреевне попал наш отец.Очень доволен. Опытная,вежливая, правильно назначила лечение с первого приема.Спасибо!

Ужасный (типа врач)

Амбициозный, высокомерный, глупый (типа) врач. Пишу отзыв чтоб уберечь Ваших деток. Не советую обращаться, угробит слух ребенка Вам. Смотрите других врачей, к счастью, есть очень хорошие врачи. Чтоб не сочли за рекламу ни кого конкретно советовать не стану. Доводилось попасть пару раз на прием. В первый раз, вроде ничего, прием прошёл нормально, напрягло что из лечения ни чего не назначил при отите (ни чего страшного само пройдет), посоветовал сходить в церковь и помолиться за ребенка!!!! Когда стало хуже, провел лечение, но с усмешками высказывался, стараясь унизить и показать что он ВСЕГДА все делает хорошо и ВСЕГДА прав. По свей молодости или глупости хамил, жаль что диктофон не был включен, чтоб были доказательства. Долечивались в экстренной ГБ, все решилось несколькими препаратами.

Огромное СПАСИБО,за здорового ребенка!!!

Всем, доброго времени суток! Хотела бы выразить благодарность, Айрату Зимфировичу!!! Айрат Зимфирович, помог нашей семье,в прямом смысле слова! Нашему сыну было 2,5 года,когда мы появились на приеме у врача с полным букетом лор заболеваний (переболели ларингитом в год, тонзиллит и аденоиды 2-3 степени),вы не подумайте мы все это на лечили с другим лор врачем :( руки просто были опущены, я не знала как ему помочь, и вот мы переехали и попали к Шафикову! Чему я очень рада, все было разложено по полкам, лечение было эффективным: Во-первых,аденоиды и миндалины били все же убраны, ребенку становилось хуже. Во-вторых,били назначены действенные препараты (малавит,персиковое масло,лимфомиозот,фурацилиновый спирт и т п). В-третьих, улучшился иммунитет, так как был назначен лазер и УЗОЛ. Сейчас нам 4 года, в садик мы ходим хорошо,перестали болеть,часто гуляем в лесу,чего раньше мы не могли делать,так как все время был открыт рот и после здравствуйте сопли,кашель. Огромное спасибо!!!