Поликлиника областной больницы
4.4

Отзывы о Поликлиника областной больницы на Воровского (4)

4.4

гематолог

Доктор внимательная,ноне могу попасть на приём!.Как записаться на приём?

Записаться на приём к Кириене Олеговне можно по телефону платного отделения поликлиники областной больницы: +7 (351) 729-86-60.

эндокринолог

Отличный врач!

ревматолог

Сегодня была на консультации у данного специалиста .Хочется поблагодарить Ирину Николаевну ,за чуткое и внимательное отношением.Врач выслушала мои жалобы ,внимательно ознакомилась с результатами узи и другими анализами.Ответила подробно на все мои вопросы .Назначила лечение .Насколько оно мне поможет покажет время ,но однозначно советую этого специалиста .

Добрый и чуткий доктор, профессионал своего дела! Рекомендую !