Сущева Елена Борисовна

Центральный район

Регистратура поликлиники

+7 (351) 749-37-27показать

Сущева Елена Борисовна, адрес работы: г Челябинск, ул Воровского, д 70

Южно-уральский государственный медицинский университет (1996)

Отзывы о враче Сущева Елена Борисовна (4)

2.3

Гинеколог сущева Елена борисовна

Я приехала на приём, вроде все адекватно, но консультацией управляет возрастная медсестра джумабаева, которая слово не даёт сказать врачу и отзыв отрицательный за консультацию, я так и поняла зачем я приезжала за 200км чтобы послушать медсестру джунабаеву?

Никому не совету идти к данному врачу.

Попала на осмотр к Сущевой Е.Б. Сколько была у геникологов, ужаснее врача не попадалось. Сделала больно, травмировала. Никому не совету идти к данному врачу.

Шикарный врач!

Очень грамотный специалист приятный человек! Сущева Елена Борисовна лучший гинеколог у которого я когда-либо была! Спасибо Вам огромное! Здоровье Вам и Вашей семье!!!

Не ходите к ней на приём

Сущева Елена Борисовна, неграмотный гинеколог, к тому же очень грубая и жестокая. У меня эндометриоз яичника уже пять лет, пришла к ней на приём, в кресле на осмотре причинила сильную боль, несколько дней после этого были кровяные выделения. Эндометриоз яичника лечится только гормональными препаратами без перерыва, иначе вырастит новая киста. Она спросила какой препарат я принимала, я ей ответила что мне прописали гормон Силуэт, в заключении она написала что я его принимала по схеме 21/7. Да будет вам известно, неуважаемая Елена Борисовна, его принимают постоянно без перерыва! В ваши годы уже можно было выяснить как принимают гормоны при эндометриозе! Какая безграмотность!

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие