Детская городская поликлиника № 8

Отзывы о Детской Поликлинике № 8 (24)

4.3

23 отзыва 1 оценка

progress: 19.047619047619047%

Душа человек!!! Грамотная и отзывчивая!!!!

врач функциональной диагностики

Мне Светлана Ивановна понравилась.

В Лотосе принимает очень хороший педиатр Кирпичникова Светлана Ивановна

пластический хирург

Куличкова Вера Николаевна, отличный специалист.

психотерапевт
Спасибо Татьяне Александровне!

Врач от Бога! Зрит в корень, вытаскивает из глубины души проблемы, которых снаружи и не увидишь. Учит детей и их родителей понимать свои чувства и правильно справляться с эмоциями. Лечит детей и, заодно, их родителей. Удивительно мудрая женщина, легко находит подход к самым колючим "ежикам", доходчиво объясняет детям, как нужно себя вести, если с головой накрывают сильные негативные эмоции. Ее советы не растворяются в воздухе, а запоминаются, как яркое открытие, и ими легко можно воспользоваться в трудной ситуации. Рекомендую всем, у кого есть даже самые маленькие проблемы "как у всех", Татьяна Александровна откроет для вас новый мир.

Источник: Instagram

принимать отказалась в грубой форме

Отвратительная хамка! В коридоре никого, принимать отказалась в грубой форме, хотя к ней нас направил психолог! Пыталась объяснить, что у нас экстренная ситуация, не слушает, хамит и говорит, что это вообще не к ней! Три раза разные врачи направляли к ней, каждый раз орёт, что это не по её части! Ей самой нужно нервы лечить и голову!!!!

Хуже не придумать

Были в сурдоцентре где он на минуточку заведующий. Слова не вытащишь. Про диагноз ничего не говорит. На все вопросы отнекивается. А до были на платной консультации с другим ребенком и все рассказал и порекомендовал...отсюда делаю вывод что это ******* меркантильная а не врач. Желаю чтоб его холатность к нему вернулась. Как таких ещё и в управленческом аппарате держат непонятно!!!

детский стоматолог
врачом её назвать никак нельзя

Как ее вообще можно допускать к детям?? Ужасная,грубая и невоспитанная баба,да, именно баба,так как женщиной, а тем более врачом её назвать никак нельзя!!

стоматолог-терапевт

Самый лучший врач в поликлинике

Очень рада, что на нашем участке именно Неволин Александр Анатольевич. Всегда выслушает, спокойно все разъяснит. Побольше бы таких врачей. Это врач от Бога.

Были у Питалевой Ольги Николаевны с нашей малышкой, приёмом остались довольны. Тщательно осмотрев все объяснит и лишнего не назначит.

Очень хороший и внимательный врач!

Источник: Instagram

Светлана Ивановна замечательный доктор! Наблюдались у нее еще в муниципальной поликлинике. ВСЕГДА вежлива, внимательна и приветлива.

Источник: Instagram

Хочу сказать большое спасибо Григорьевой Ольге Николаевне за реальную помощь, которую она оказала моему сыну. Мой сын ходил 2 года в логопедическую группу при садике,занимался в частном центре с логопедом и никто не мог исправить некоторые звуки. Я слышала только одно: "Что вы хотите... у него дизартрия, идите к неврологу". А вот невролог и посоветовал мне обратиться к Ольге Николаевне и она помогла нам. Мой ребенок прекрасно сейчас говорит и учиться в гимназии. Ольга Николаевна прекрасный логопед и очень хороший человек. Я всем рекомендую только ее.

Вот как раз ваш " чудо- логопед" Ольга Николаевна ставит каждому второму ребёнку дизартрию и отправляет к неврологу, причём диагноз ставит по взгляду ребенка даже не пообщавшись. На пенсию её срочно!!!!!!!!!!!!!!!

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
Замечательный врач! Плохо, что отпустили!

Замечательная врач! Наталья Сергеевна, квалифицированный специалист, который не назначает просто терапию, а сначала исследует природу заболевания. А также рекомендует не только медикаментозное лечение, а назначает комплексный подход: ЛФК, гимнастика для развития легких. Благодаря ее грамотному лечению, через год лечения удалось минимизировать аллергическую реакцию и ребенок уже не болел с осложнениями на легких.

детский стоматолог
Хороший стоматолог

Всегда ребёнок шёл с охотой к зубному, и пломбы держались нормально. Екатерина Михайловна куда-то пропала из поликлиники, и нам другой врач два раза пломбировал один зуб – и теперь третий придётся. Где Баева?

Здравствуйте, тоже долго её искала, нашла в стом. поликлинике 33. 280-74-74