Гименей на Блюхера

Отзывы о медицинском центре Гименей на Блюхера (7)

Отличный врач, настоящий профессионал. Лечилась у неё в мае, гинекологическое выскабливание. Быстро и чётко. С технической стороны сделала все отлично. Удивило, что врач все помнит до мелочей и ей не все равно. У меня была онкология и врачей я повидала..., Анну Васильевну рекомендую.

химиотерапевт
врач функциональной диагностики

Доктор с большой буквы, виртуоз своего дела, руки - "золотые".

проктолог
хирург-проктолог

Сергей Владимирович! Спасибо Вам большое за проведённую мне операцию, всё прошло отлично! Отличный врач, принимал меня в Лотосе . Рекомендую всем кому нужна помощь в проктологии!!!

Клиника в целом хорошая, но оборудование не особо новое и усовершенствованное. Есть старые аппараты, которые плохо смотрят, разрешение и экран плохие. Самому врачу не удобно и жалуются при мне. Очень разочаровались за такие деньги. Что побывали в бесплатной поликлинике.

андролог

Профессионализм, вежливость, уважение к пациенту, готовность помочь, тактичность, внимательность -это всё о Семене Юрьевиче. Спасибо, доктор!

хирург-онколог
онкогинеколог

Грамотная, внимательная, строгая конечно, но так и должно быть с больными! Спасибо, что именно она меня оперировала!!!

химиотерапевт
врач функциональной диагностики
огромное спасибо!!!

Выражаю огромную благодарность Мальцевой Светлане Анатольевне!!!! Спасибо Вам за профессионализм, доброе и вежливое отношение, понимание, и за золотые руки!!!!Мне очень повезло, что я я попала именно к Вам!!! Не думала, что такое возможно в нашей медицине. Операции прошли быстро, безболезненно и Бесплатно. Здоровья Вам и Вашей семье, и огромное спасибо!!!