Клиника Источник в ЖК Подсолнухи

Отзывы о клинике Источник на Чичерина (127)

101 отзыв 26 оценок

progress: 2.3622047244094486%

трихолог
венеролог

Мы раньше были у иммунолога, сдали миллион анализов на 22000, но нам там ничем так и не помогли. Нам нужен был детский дерматолог, знакомые обращались в эту клинику и о ней отзывы были хорошие, поэтому и мы обратились сюда. Попали на прием к Кривоусову Андрею Эдуардовичу. Врач хороший, он просмотрел наши анализы, сказал, что нам вот этого и этого больше не надо, сразу разобрался в проблеме, назначил лечение, ничего лишнего. Те мази, которые он подобрал, отлично помогли, уже через 2 дня было видно улучшение, и в итоге от атопического дерматита мы полностью избавились. Он говорил, что если вдруг не поможет, обратиться снова, но должно все пройти. И действительно все прошло, дальнейшего наблюдения не потребовалось. Очень хороший врач, все по существу.

18 часов назад

врач функциональной диагностики

Была в клинике на УЗИ головного мозга. Приём прошёл хорошо. Обследование и его результаты впоследствии помогли в определении диагноза и моего состояния.

18 часов назад

гематолог

Я нахожусь в процессе лечения. У гематолога, Георгия Павловича, был неоднократно. Врач все рассказал, наглядно показал и назначил дополнительные анализы. После изучения подобрали лечение. Хороший доктор.

Источник, сеть многопрофильных клиник
Добрый день! Благодарим за высокую очценку нашего специалиста. Будьте здоровы!

Всё хорошо, даже очень. Доктор понравилась тем, что внимательно меня выслушала и назначила лечение, касающееся конкретно моего случая. Татьяна Фёдоровна много со мной общалась и на возникшие вопросы я в полном объёме получила ответы. Я ещё лечусь, поэтому до конца не понятно, удалось ли решить проблему, но чувствую себя уже лучше. У меня ещё будет приём после лечения.

Источник, сеть многопрофильных клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв. Будьте здоровы!

андролог

Услуга: Введение пессария

Отличный врач! Благодарю

Попала к этому врачу случайно, времени на поиски специалиста было немного из-за учёбы и работы, поэтому нашла по отзывам в интернете. Проблему со здоровьем пока что решить не удалось, нужно проходить дополнительные обследования, но консультация была полезной. Светлана Анатольевна общительный и вполне квалифицированный специалист. Осмотр прошёл аккуратно, никакого дискомфорта я не испытывала. На приёме она ответила на все вопросы, мои ожидания оправданы. После всех обследований планирую ещё раз к ней на приём прийти.

Источник, сеть многопрофильных клиник
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв, а также за выбор нашей клиники и доверие. Будьте здоровы!

Эвелина Олеговна нам с дочкой очень понравилась, планируем к ней еще пойти. Проблема, с которой мы обращались, находится в процессе решения. К дочери доктор отнеслась очень внимательно и доброжелательно.

Источник, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим за выбор нашей клиники и доверие. Будьте здоровы!

Услуга: Прием дерматолога

дерматовенеролог

Опытный врач, внимательная, объяснения быстрые и понятные.

андролог

Внимательный, квалифицированный специалист в своей области. Дает грамотное разъяснение на поставленные вопросы.

Большое спасибо.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Очень хороший врач!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

В целом врач мне понравилась. Она очень компетентная, назначила оптимальный курс лечения, а на приёме я услышал много полезного, что в дальнейшем помогло. Не так давно посещал в этой клинике кардиолога и уже сдавал ряд анализов, так что не пришлось проходить их повторно. Этого оказалось достаточно для того, чтобы гастроэнтеролог сразу назначил лечение. Так что и врачом, и клиникой я остался в полной мере доволен.

Источник, сеть многопрофильных клиник
Добрый день! Благодарим за выбор нашей клиники и доверие. Будьте здоровы!

Услуга: УЗИ лучезапястного сустава

эндоскопист

Хорошый врач, грамотное обслуживание...

проктолог

Врач отличный ! Рекомендую, долго боялась идти к врачу с деликатной проблемой, но боль заставила. Осталась довольна лечением.

Услуга: Прием проктолога

проктолог

Светлана Владимировна врач с большой буквы, в ней сочитается все: высокий профессионализм и самые лучшие человеческие качества, умение расположить к себе пациента . Скажем прямо обращение к специалистам такого профеля вызывает у людей психологический барьер и приходим к врачу уже с болезнью в запущенном состоянии. Не надо так делать, если у кого то проблемы и вас что то тормазит, смело обращайтесь к Светлане Владимироне, решите все проблемы без проблем.

Источник, сеть многопрофильных клиник
Добрый день! Благодарим за доверие. Будьте здоровы!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Источник, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за высокую оценку!

Услуга: Прием проктолога

Источник, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за высокую оценку!

Хороший, грамотный врач. Понравилось отношение, внимание, получила полную консультацию по своему состоянию. На тот момент Татьяна Юрьевна очень мне помогла. Сейчас есть другие проблемы, но к кардиологу вопросов нет.

Добрый день! Благодарим за выбор нашей клиники и за доверие. Будьте здоровы!

Ольга Владимировна провела прием, посмотрела мою маму на УЗИ и поставила диагноз. По результатам посоветовала сделать операцию, в ходе которой выяснилось, что эти манипуляции можно было и не проводить, ошибка прочтения результатов УЗИ.

Источник, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Для определения уровня качества оказываемых услуг необходимо уточнить некоторые данные: дату и время приема, фамилию врача. С уважением, клиника Источник

рефлексотерапевт

Приём прошёл хорошо. Получил развернутую, подробную консультацию. Понравилось отношение врача, внимание и компетентность.

Добрый день! Благодарим за выбор нашей клиники и за доверие. Будьте здоровы!

В тот день, когда я хотела попасть к врачу-гастроэнтерологу, была свободна только доктор Куштуева А.А., поэтому к ней и записалась. Была у доктора только один раз. Думаю, что доктору можно поставить пятерку, потому что на приёме она внимательно выслушала мои жалобы, при назначении лечения внятно и подробно объяснила, что и как пить, дала рекомендации, что делать. Курс лечения я уже пропила, и вроде он помог. Сколько раз была в клинике, никогда очередей не было, в регистратуре обслуживают быстро, приём проходит вовремя. В клинике предоставляются удобные способы оплаты, и наличными, и по карте. Обстановка и отношение персонала там приятные. Думаю, что если будут ещё какие-то проблемы, ещё туда обращусь.

Источник, сеть многопрофильных клиник
Добрый день! Благодарим за выбор нашей клиники и за доверие. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь.

гематолог

Очень хороший врач, внимательный, добрый. Всё подробно объяснил, рассказал, назначения и рекомендации понятные, чёткие. Выполняли все советы врача, проблема решена.

Источник, сеть многопрофильных клиник
Добрый день! Благодарим за высокую оценку специалиста. Будьте здоровы!

проктолог

Сорокина Светлана Владимировна хороший специалист, она мне понравилась! Очень вежливая, тактичная, профессионал, всё подробно объяснила и рассказала. Также ей удалось решить проблему, с которой я обратилась. Однозначно всем рекомендую этого врача и Светлане Владимировне ставлю 5 баллов!

Источник, сеть многопрофильных клиник
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашего специалиста. Будьте здоровы!

врач-косметолог
косметолог

Всё хорошо, спасибо. Мне была оказана подробная полноценная консультация. На все мои вопросы доктор ответила. Прекрасный приём и максимальная оценка доктору! В клинику обращаюсь уже второй раз. Впервые выбрала именно эту клинику, потому что она совсем рядом от меня находится, чуть ли не в соседнем доме. По обслуживанию персонала, обстановке меня все устраивает. По оплате можно воспользоваться как наличным расчётом, так и безналичным, в этом отношении очень удобно. Так что клинику вполне рекомендую.

Добрый день! Благодарим за выбор нашей клиники и за доверие. Будьте здоровы!

К сожалению, назначенное лечение не помогло. На приёме не удалось выяснить, в чём проблема. Не могу сказать, дело тут в компетенции врача или нет, но вопрос так и не решён.

Источник, сеть многопрофильных клиник
Добрый день! Для определения уровня качества оказываемых услуг необходимо уточнить некоторые данные: дату и время приема, фамилию врача. С уважением, клиника Источник

Атаманова Татьяна Юрьевна прекрасный доктор. Наблюдает мою дочь и меня уже много лет. Сразу нашла подход, внимательная, умеет сопереживать, досконально разбирается в проблеме. Лечение у дочери продолжается, динамика положительная на данный момент. Ждем следующего приема, дополнительных рекомендаций и корректировки лечения.

пластический хирург
онколог
хирург-эндокринолог

Буторин Александр Сергеевич отличный специалист, который находится на своем месте. Очень доброжелателен, внимателен к пациенту. Разговаривал со мной на равных и на понятном языке, прием проходил в непринужденной, дружеской обстановке. Врач со знанием дела объяснял и рассказывал о методах своей работы, терпеливо меня выслушал и по результатам беседы и готовых анализов назначил дополнительные анализы. Дал подробные рекомендации. Побольше бы таких врачей! Спасибо доктору! Вышел из клиники в хорошем настроении и позитивном настрое.

Источник, сеть многопрофильных клиник
Добрый день! Очень рады, что посещение нашей клиники оставило только положительные эмоции. Желаем здоровья вам и вашей семье!