Клиника Источник в ЖК Подсолнухи

176 отзывов и 74 оценки

Отзывы о клинике Источник на Чичерина (250)

Все прошло замечательно, врач выдала направление на госпитализацию, меня там приняли, все сделали прекрасно. Светлана Анатольевна внимательная, приятная, все хорошо выслушала, в следующий раз обязательно к ней обращусь. И рекомендую ее другим как хорошего специалиста.

Благодарим за доверие и высокую оценку нашего специалиста.

После проведенной колоноскопии осталось очень хорошее впечатление: грамотный, тактичный, очень внимательный. Вообще, в кабинете созданы все условия, чтобы чувствовать себя комфортно. Спасибо Вам, Дмитрий Александрович!

Услуга: Прием проктолога

Очень хороший специалист, знает свое дело. После прихода к ней все стало гораздо лучше😄

Услуга: Прием уролога

хороший врач, на приеме было все дружелюбно, никакого дискомфорта. Врач все объяснил и назначил лечение. Советую.

Благодарим за доверие и высокую оценку нашего специалиста.

Лечилась у доктора,результат беременность)

Благодарим за доверие и высокую оценку нашего специалиста.

Услуга: УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Всё понравилось. Чувствуется профессионализм врача и внимательное отношение к пациенту. Прием был проведен в назначенное время. В клинике чисто и уютно.

Источник, сеть многопрофильных клиник

Благодарим за доверие и высокую оценку.

Услуга: Прием проктолога

Хороший,грамотный специалист

Благодарим за доверие и высокую оценку нашего специалиста.

Очень классный и грамотный специалист. Квалифицированный,компетентный.

нейрохирург

Благодарим за доверие и высокую оценку нашего специалиста.

Я выбирала доктора по квалификации, поэтому решила записаться к Георгию Павловичу. Отличный специалист! Подробно все пояснил по анализу, дал рекомендации. Мои ожидания оправдались, поэтому смело рекомендую к посещению.

гематолог

Благодарим за доверие и высокую оценку нашего специалиста.

В течение беременности к доктору обращалась неоднократно. Она всегда подробно отвечает на все вопросы, во время разговора деликатна и вежлива. Вера Владимировна решала все мои проблемы во время беременности, я очень довольна качеством её работы. И также мне очень нравится, что она всегда на позитиве, с ней приятно общаться. Насчёт клиники отмечу, что обращаемся периодически с супругом. Всё очень нравится, особенно привлекает доступность цен и бонусная программа. Также администраторы очень приветливы и внимательны. В помещении комфортная обстановка, чисто.

Благодарим за доверие и высокую оценку нашего специалиста.

Хороший врач , очень компетентная, ответила на все волнующие вопросы👍🏽

Благодарим за доверие и высокую оценку нашего специалиста.

Замечательный доктор. Я уже второй раз хожу к Татьяне Павловне и могу сказать, что она всегда всё очень внимательно проверяет, всю картину смотрит полностью и дает рекомендации по всем вопросам, всё рассказывает. Конечно, ставлю ей пятерку. Клиника Источник комфортна для посещения, меня всё устраивает.

Благодарим за доверие и высокую оценку нашего специалиста.

Хороший специалист. Выслушал, всё понял и достаточно понятно объяснил. У меня о нем сложилось хорошее мнение. К клинике тоже вопросов нет, рекомендую.

Благодарим за доверие и высокую оценку нашего специалиста.

Очень внимателтный, доброжелательный, чуткий, тактичный врач, провел процедуру четко, комфортно, грасотно рассказал про диагноз, дал рекомендации

Благодарим за доверие и высокую оценку нашего специалиста.

Я выбирала доктора по отзывам и ближайшей дате приёма. Выбором своим довольна, так как специалист прекрасный! Мне очень понравилась её доброта, внимательность, было приятно общаться. Светлана Анатольевна отвечала на мои вопросы подробно и понятно, не используя сложных медицинских терминов. И я очень довольна приёмом, получила всю необходимую информацию. В клинике я обращалась к разным специалистам и результатами посещений довольна. Также отмечу, что в клинике всё сделано для удобства пациентов: и наличие разных систем оплаты, и отсутствие очередей, все сотрудники спокойные, доброжелательные. с уверенностью советую к посещению!

Благодарим за доверие и высокую оценку нашего специалиста.

Знакомые рекомендовали доктора, как очень грамотного специалиста, хоть я и ждала целый месяц приёма, но мои ожидания оправдались. Татьяна Фёдоровна тщательно провела осмотр, ответила на все мои вопросы, буквально разжевала всю непонятную информацию. Мне было очень приятно и комфортно с ней общаться. Татьяна Фёдоровна была сосредоточена и спокойна во время приёма. Она назначила лечение и контрольный приём через 3 месяца. В итоге от приёма у меня осталось положительное впечатление, и я рекомендую всем обратиться к этому специалисту.

Благодарим за доверие и высокую оценку нашего специалиста.

На приёме у доктора был мой муж, всё прошло хорошо. Иван Анатольевич проконсультировал и выписал лечение, которое мужу помогло. Также муж для контроля состояния посетил врача повторно, в итоге проблема была решена. У доктора и в целом в клинике муж был впервые, впечатления остались положительные.

Благодарим за доверие и высокую оценку нашего специалиста.

Одним словом – профессионал! Не как врач в предыдущей клинике, который сказал, что я пришла не по адресу и даже не стал вникать в мою проблему. Алексей Михайлович внимательно посмотрел мои снимки МРТ, все объяснил и сделал назначения, благодаря которым стало легче жить. У меня четыре протрузии и четыре грыжи, так что боли меня сильно донимали. Доктор сказал, что в моем случае операция пока не нужна. Очень рада, что попала к Алексею Михайловичу.

нейрохирург

Источник, сеть многопрофильных клиник

Благодарим за доверие и высокую оценку нашего специалиста. Будьте здоровы!

Приём прошёл отлично, доктор внимательный и ответственный. Он грамотно провёл консультацию, на которой я получил всю необходимую информацию и рекомендации по дальнейшим действиям.

Благодарим за доверие и высокую оценку нашего специалиста.

Я выбрал доктора по отзывам в интернете, и все мои ожидания оправдались, приём прошёл здорово! Врач меня проконсультировал, назначил обследование, а по результатам лечение, которое помогло и я чувствую себя замечательно. Я с уверенностью советую посетить этого доктора. В клинике был впервые, никаких нареканий нет. Администраторы приветливо меня встретили, очереди не было.

Благодарим за доверие и высокую оценку нашего специалиста.

К Ивану Анатольевичу посоветовала обратиться гинеколог, у которой я наблюдаюсь. В целом приём прошёл хорошо, доктор ответил на мои вопросы, задавал уточняющие. Во время беседы был полностью сосредоточен и спокоен. К сожалению, некоторые вопросы нужно будет уточнить у другого специалиста, но с мнением Ивана Анатольевича по моей проблеме я согласна. Организация работы в клинике мне очень понравилась: приём начался вовремя, на ресепшн не было очереди, администраторы вежливые и быстро оформляют документы.

уролог-хирург

Я посетила уже нескольких врачей в этой клинике: терапевта, эндоскописта, гастроэнтеролога. Все доктора прекрасные специалисты! И организация работы в клинике отличная. Комфортная зона ожидания, очередей нет ни на ресепшн, ни у кабинетов врачей. Приём начинается строго по времени и длится достаточное количество времени. Мне всё очень нравится, поэтому периодически обращаюсь за помощью именно сюда.

К доктору я обращалась по рекомендации. Татьяна Фёдоровна высококвалифицированный специалист с большим стажем, приёма которого я ждала три недели, но это того стоило. Обращалась с разными заболеваниями ЖКТ. На приёме я получила грамотную консультацию и много полезной информации, а также некоторые рекомендации по дальнейшим действиям. А насчёт клиники отмечу, что в городе она самая хорошая, цена соответствует качеству. Советую к посещению.

Благодарим за доверие и высокую оценку нашего специалиста.

Хороший врач, но один вопрос нам так и не удалось до конца прояснить.

врач-генетик

Благодарим за доверие и высокую оценку нашего специалиста.

Приём прошёл хорошо, доктор компетентный и внимательный. Он всё мне объяснил, по делу ответил на вопросы. Могу посоветовать к посещению. В клинике был впервые, всё понравилось: очередей нет, приём начался вовремя, ориентироваться в здании удобно.

Благодарим за доверие и высокую оценку нашего специалиста.

Прекрасный врач, провела бережный осмотр, составила схему лечения. Однозначно рекомендую

В клинике очень уютно, персонал очень доброжелательный, все было вовремя, нам понравилось. Был на приеме у Чернова Дмитрия Александровича, делали колоноскопию и ФГДС под наркозом. Врач все объяснил подробно, посоветовал куда дальше обратиться, подробно рассказал о самой процедуре. Наркоз был легким, быстро отошел.

Благодарим за доверие и высокую оценку. Будьте здоровы!

Приём прошёл отлично! Так как я уже прохожу лечение, нужна была просто консультация. Екатерина Игоревна подробно и понятно ответила на мои вопросы, дала некоторые советы. Во время приёма доктор всегда вежлива и тактична, полностью сосредоточена на пациенте.

рефлексотерапевт

Услуга: Прием андролога

Всё чётко прописал назначил. Рекомендую врача

Услуга: Прием терапевта

Отличный врач: грамотный и очень внимательный специалист.