Мещеряков Роман Юрьевич

г Челябинск, ул Чичерина, д 34А

Калининский район

+7 (351) 220-14-07показать

Мещеряков Роман Юрьевич, адрес работы: г Челябинск, ул Чичерина, д 34А

Опытный врач, специализирующийся на проведении ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии. Мещеряков Роман Юрьевич занимается наблюдением за беременностью на всех сроках. В частности, доктор проводит следующие процедуры:

• скрининговые исследования,

• исследование органов малого таза с определением срока беременности,

• исследование матки и придатков,

• исследование шейки матки при беременности и прочее.

Роман Юрьевич обладает опытом проведения УЗИ с абдоминальным и трансвагинальным доступом.

Южно-уральский государственный медицинский университет (1986)

Отзывы о враче Мещеряков Роман Юрьевич (26)

Замечательный специалист, нам на ранних сроках сказал пол.

Источник: Instagram

Гольцфарб 🔥 А вот Мещеряков не знаю. Мне пришлось к нему идти на 3 скрининг, не диагностировал порок сердца с изменёнными размерами. Все врачи удивлялись, почему мы не знали.

Источник: Instagram

Репродуттивное здоровье, врач Мещеряков роман Юрьевич, в 10 недель точный пол сказал.

Источник: Instagram

В последнюю беременность все узи у него проходила.

Мещеряков смотрел долго и тщательно , включая интровпгинально чтобы посмотреть шейку и рубец , во время узи немногословен , но сделал несколько фото мордашки на экране , чтобы показать мне , младшая так похоже на старшую , после все рассказал Походом осталась довольна , но дороговато заплатила 2000 , но зато можно спать спокойно и не переживать

Я помню, когда лежала на сохранении, то кордоцентез (вроде так), делали под контролем УЗИ, именно Мещерякова, все его хвалили и процедуры проходили все успешно, даже, если ляли буйные были))), ему удавалось попасть в пуповину.

Поддерживаю по поводу УЗИ в ОПЦ. У них там очень качественный аппарат и хороший "узист" Мещеряков Роман Юрьевич. И там записываться не нужно, просто позвоните и уточните время приема у конкретного доктора.Также я за Пестова, который в Лотосе. Но к нему лчуше записываться в филиал Лотоса на Труда.

В Перинатальный центр все три раза ходила к Мещерякову. Все показывает и рассказывает. ДЕлает видео фото. Мне понравилось, так как смотрит очень внимательно. Экран прям возле меня стоит. Можно с родственниками - главное чтоб в это время не было карантина, а то не пустят родных.

Сегодня я была на последнем УЗИ! Сходила в "Репродуктивное здоровье" к Мещерякову. Первые 2 делала в других местах: 1е (13 недель) - в "Дельфине" у Каган, 2е (23 недели) - у Блинова В ЧГМА. Так что могу сравнивать. Вобщем хочу сказать, что Мещеряков понравился больше всех. По сравнению с Блиновым - делал все основательно и раза в 2 дольше. Блинов за всю процедуру ни слова не произнес, только в конце сказал - все хорошо. Даже пол пришлось выспрашивать. Тут же наоборот. Очень позитивный дядечка. Так что рекомендую!Хотели сделать 3D, но он сказал, что во-первых, срок большой для нормальной картинки, а во-вторых личико перекрывается пуповиной и ручкой и лежит мордашкой вплотную в матке, так что объемного изображения качественного не получилось бы. Вобщем, так мы и не увидели масявку до рождения))) Ни ничего! Сюрприз будет)))

Делали УЗИ 4D, Доплер, с фото и видео на диск, у Мещерякова на Тимирязева, срок 22 недели.  Всё понравилось. Были с мужем. Очень обстоятельно всё обьяснил, показал-померил. По времени где то полчаса. Долго рассматривал сердце, помоему он в этом спец, так как к нему заходили другие врачи и консультировались по патологии сердца. Мониторчик для мамы повесили на стенку, и можно наблюдать всё что происходит, очень удобно. Всё удовольствие обошлось 1300 руб вместе с диском с записями.

Наблюдалась у Мещерякова всю первую беременность по совету подруги. Он конечно не многословен, но специалист классный! очень внимательно смотрит, ничего не упустит, сосредоточенный такой!

Хорошо

Я делала два узи у Мещерякова, правда ОПЦ. Смотрит вроде внимательно, не сильно разговорчив, в конце вердикт говорит. У меня, правда, особое отношение к узистам и вообще к узи- диагностике, но его вроде хвалят.

Я делала у него первый скрининг, хороший врач, все дотошно смотрит и измеряет.

На первое я к самому лучшему ходила в беременности - блинов, шумаков - оба старшие. И в этот раз получилось к Мещерякову - норм. На первом скрининге они как раз смотрят возможные отклонения, у этих глаз набит. И в тех мед центрах где они принимают, лучшее оборудование и с папами можно, и фото выбирают предлагают какое сделать. В же все злые какие-то.... И смотрят конвейером((((

Хорошо

Вчера сходили с мужем на второй скрининг к Мещерякову. Очень он какой то неразговорчивый, все время молчал( но главное что все хорошо и никаких проблем у нас нет))))

Мы в пятницу были в ОПЦ у Мещерякова, определил 80%, что девочка. Надеюсь на его опыт!

Девочки у меня подруга ходила на тимирязево к Мещерякову. Так она фото 3д сделала. И узи 3д делают. Просто видимо видео такое не делают.

Нормально

Артемкина, вы знаете, я со второй беременностью часто на узи бегала. но сделали мне лучше всего в роддоме 8)) Светило Мещеряков пол не увидел, у Блинова вместо него сидела какая-то тетка ( денег взяли как за узи у Блинова!), она вообще ничего увидеть не смогла, сказала через неделю переделать, а вот бесплатно все нормально посмотрели

Хороший специалист! Я к нему ходила на самоеее первое узи в 5 недель. Очень долго рассматривал. Все рассказал. На второе тоже к нему. По просьбе мужа проверял все несколько раз. У меня после узи еще возникли вопросы, он вышел, пояснил и на вопросы ответил. А на самом узи видел, что у меня слезы текут, стал шутки рассказывать. Очень приятный, располагающий к себе.

Я тоже к нему ходила и с первым ребенком, и сейчас на 1-ый и 2-ой скрининг.Смотрит внимательно, профессионал в своем деле. Мне, правда, показался не очень разговорчивым, но меня это нисколько не смущает, главное, чтобы ребеночка хорошо посмотрел. Если задавала вопросы, всегда отвечал.

Я ходила на 1е узи и с дочей еще ходила 6 лет назад) мужик классный! Очень внимательный, не молчун, профессионал. Хотела на 2е тоже к нему, но он в отпуске был... Рекомендую :)

На 3ий не пошла в ЖД, сходила в Дельфин к Мещерякову, все хорошо посмотрел.

Мне каж, что все зависит еще от того КАК с ними общаться. Тут главное не теряться, задавать вопросы, разводить короче))) Блинов, Сафронов молчуны капец... Мещеряков болтун) была еще в дельфине у Гавриковой, мне оч понравилась, все подробно рассказывала, даже муж сказал, что она самая информативная врач из всех узистов)) а вот сестре моей она не понра, говорит молчала... видимо под настроение надо попасть)

Прием акушера-гинеколога
УЗИ молочных желез