20 отзывов и 4 оценки

Отзывы о клинике профессора Кинзерского на Блюхера (24)

Клиника профессора Кинзерского

Благодарим за высокую оценку. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

Клиника профессора Кинзерского

Благодарим за высокую оценку. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов шеи

Замечательный и внимательный доктор

Клиника профессора Кинзерского

Благодарим за теплые слова и высокую оценку работы нашего доктора. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

Услуга: Прием ревматолога

ревматолог

Клиника профессора Кинзерского

Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора.

сосудистый хирург
ангиолог

Остался осадок о нашей медицине((( сплошной развод на деньги( никакой помощи, как от врача не получила( пустая болтавня( никому этого врача не посоветую, да и клинику в целом( оценка НЕУД!!!!!

Клиника профессора Кинзерского

Добрый день. Очень жаль что у вас осталось негативное впечатление. Уточните, пожалуйста, что вызвало у вас такое впечатление о докторе и клинике в целом? Мы в свою очередь разберем вашу претензию и предпримем меры для решения проблемы.

Услуга: УЗИ мягких тканей

Очень хорошо прошло все, приятно что есть такие доктора, спасибо.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Моя оценка 10 баллов из 5. Очень внимательно относится к каждому клиенту. Тщательно изучает снимки, анализы, чтобы назначить эффективное лечение. Я очень благодарна Дине Борисовне, за два месяца она поставила меня на ноги, я забыла про боль. В общении очень приятный человек, своих клиентов за ручку водит: кого на снимок, кого на процедуры. Доверьте ей свою боль и она сделает все, чтобы избавить вас от неё.

Клиника профессора Кинзерского

Благодарим за теплые слова и высокую оценку работы нашего доктора. Профессионализм и внимательное отношение к каждому пациенту-залог успешного лечения. Ваш подробный отзыв поможет другим пациентам определиться с выбором доктора и клиники.

Услуга: Прием кардиолога

Спасибо доктору. Очень внимательный,вежливый и конечно грамотный!!

Клиника профессора Кинзерского

Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку работы доктора. Желаем Вам крепкого здоровья.

Наталья Геннадьевна мне очень понравилась,очень четко ,ясно и подробно все объяснила ,дала очень много рекоменаций по лечению,мое мнение очень хороший специалист своей работы,советую обращаться к ней.Крепкого здоровья всего самого хорошего,побольше благодарных клиентов..

Клиника профессора Кинзерского

Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора и рекомендацию другим пациентам. Желаем Вам крепкого здоровья.

пульмонолог
аллерголог

Татьяна Алексеевна,Очень грамотный специалист в своей области,очень подробно доступно и внимательно все объясняет,корректно отвечает на все вопросы,дала рекомендации по питанию,лично мне врач очень понравилась,помогла в госпитализации на обследование в отделение для установления диагноза,не зря имеет звание Заслуженного врача РФ,по ее рекомендациям и назначениям намного облегчилось состояние у меня,могу посоветовать обращайтесь к Татьяне Алексеевне,не пожалеете!!!!

Клиника профессора Кинзерского

Спасибо Вам за высокую оценку. Будьте здоровы.

Клиника профессора Кинзерского

Спасибо Вам за высокую оценку. Будьте здоровы.

Услуга: ЭКГ

Добрый день. Была на экг и УЗИ сердца. Доброжелательный персонал. И вежливое обслуживание.

Клиника профессора Кинзерского

Спасибо Вам за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Спасибо большое доктору! Стало легче после первой капельницы

Клиника профессора Кинзерского

Спасибо большое Вам за отзыв. Будьте здоровы!

Отличный диагност и доктор, вежливый и аккуратный человек. Всегда приятно с ним лечится. Так держать Ренат Юрьевич!

Всё понравилось! Адекватная частная клиника, ответственные врачи и руководство. Цены намного выше средних. Постоянно растут, хотелось пожелать клинике не повышать цены так часто. Хотя бы раз в два года. Клиенты по-тихоньку переходят к конкурентам по-дешевле.

врач функциональной диагностики

Отличный врач и УЗист! Великолепная женщина и доктор. Милая, добрая, разговорчивая, грамотно объясняет по существу вопроса заболевания и диагностики. Моё уважение!

травматолог-ортопед

сходила к врачу 12.01 2022,думала в платной клиникеза мои деньги помогут а не то то было,врач выслушал внимательно оказалось что моя проблема это не его профиль,у меня болит нога в ступне давно узнала по интернету без его консультации что это неврома мортона,он посмотрел и написал этот диагнос мне под вопросом,одно меня возмутило ,я спросила что делать ?мне порекомендовал врач другому специалисту в гор больницу,пожаловалась что сильно нога болит ходить не могу удается с трудом,и сегодня не смогла выйти на работу,мне последовал ответ,а нужно было идти на работу,у меня вопрос,зачем мы тратим деньги за что?я приходила за помощью,незнаю может кто и оспорит ноя в шоке от такой помощи за 5 минут неочом и 1200 за услуги,хотела сказать я диагнос и без вас знала,крик о помощи у меня был боль не прошла а проблема осталась

Наталья Геннадьевна врачь высшее квалификации лечение проводит просто супер качество так держать желаю вам удачи успехов и здоровья спасибо вам большое

мануальный терапевт
пять с плюсом

Была у Антона Александровича как у мануального терапевта. Все рассказал про мою спину, проконсультировал, очень довольна после приема! СПАСИБО

Клиника профессора Кинзерского

Некоторое время назад проходил обследование в данном медицинском учреждении. Здание большое. Цены нормальные. Имеется бонусная программа от партнеров. Прием практически никогда не задерживали. Персонал нормальный. Внутри центра не очень комфортно. Он состоит из одного длинного коридора. Ожидать своей очереди неудобно.

рентгенолог
Кинзерский Сергей Александрович

Некоторое время назад было проведено УЗИ. Уточнил жалобы на состояние здоровья, после выполнения процедуры кратко дал определенные рекомендации, в частности, к какому специалисту лучше обратиться.

ревматолог
Отзыв о враче Девальд И.В.

Очень понравился врачь. Попала к ней по отзыву знакомой,которой Девальд диагностировала диагноз,о котором никто не подозревал. Знакомая проф.массажист,после лечения в клинике забыла что такое больные суставы. До этого была на приеме у зав.ревматологическим отделением чокб (Несмеяновой О. Б)-у той непонятно за что деньги заплатил,10 минут,бумажка о приеме и отсутствие адекватного лечения.

мануальный терапевт
Отзыв о враче Кинзерский Антон Александрович

Была у Кинзерского Антона Александровича на УЗИ года 3 назад. УЖАСНОЕ впечатление! Отсутствие клиентоориентированности за высокие деньги ! Откровенное хамство. Не рекомендую!