Кемма на Российской

Отзывы о медицинском центре Кемма на Российской (16)

Очень опытный специалист. Рекомендую

педиатр

Много лет с мужем наблюдаемся у этого потрясающего доктора. Очень ему благодарны!!! Здоровья и всех земных благ !!! Семья Скоробогатовых

хирург-эндокринолог
эндокринолог

Очень внимательный доктор, сразу увидела необычность перелома, сын сломал ногу в другом городе у бабушки на каникулах, там сделали снимок и поставили совершенно другой диагноз. Все рекомендации выполняли, уже через месяц сняли гипс, сын идёт напоправку! Очень благодарна доктору!

травматолог-ортопед

Всегда доброжелательный персонал, Все надлежащем состоянии, чистое и ухоженое помещение.

Хороший врач, Рассказала и подсказала, как что делать в нашей ситуации помогла.

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог

Это очень хорошая врач таких как она на 1000000 здоровья счастья любви успехов ей в жизни.

педиатр

Ральников А.В хороший ортопед ,мы остались довольны ,внимателен к детям .

травматолог-ортопед

Профессионализм, вежливость, уважение к пациенту, готовность помочь, тактичность, внимательность -это всё о Семене Юрьевиче. Спасибо, доктор!

андролог

Замечательный, внимательный доктор. Назначила эффективное лечение. Спасибо.

Очень хороший врач, Валентина Евгеньевна доходчиво всё объясняет, обратилась к ней с бесплодием, на данный момент выясняем причину и дальшейшие действия 🙏надеюсь что я приду со своим врачем к хорошему результату😌

Отличный ЛОР

детский ЛОР
Филатов Андрей Иванович

Лучший специалист!!!

детский андролог
детский уролог-хирург
детский уролог
сторонник удаления, а не лечения

назначает препараты, не зная как и сколько их можно применять. Лечит только антибиотиками и ничем больше. Не может объяснить своего лечения. При постановке диагноза путается в симптомах.

фониатр
Очень плохо

Пришли на платный прием в Кемму. В течение 20 мин. Кононенко Н.М. закатывала глаза и в грубой манере ругала назначения врача- педиатра, который, между прочим, ее и рекомендовал. Потом взялась за меня, высмеивала, обесценивала ответы на вопросы, в грубой манере перебивала, позволяла фразы типа " вы все- равно меня слушать не будете" и " пускай ваши знакомые вашего ребенка и лечат". Довела фактически до слез, пришлось даже сына попросить выйти из кабинета, чтобы он этого всего не слышал. Я в шоке, не ожидала, что в платной клинике возможно такое обращение. Возможно, когда- то Н.М. и была крутым специалистом, но степень выгорания и проф.деформации у нее сейчас колоссальная, на голове корона. Очень неприятно, весь день не могу отойти от такой " консультации". Не рекомендую.

пульмонолог
Отзыв

Великолепный ЛОР врач. Я специально прилетела из Москвы на консультацию.

сурдолог
ЛОР Шаламов Антон Сергеевич

Замечательный доктор, наблюдаемся всей семьёй уже 7 лет. Очень грамотный,внимательный,умеет наладить контакт с детьми.Лечение адекватное ничего лишнего не назначает. Очень рекомендую идти именно к этому доктору у кого детки маленькие. Прошли множество врачей, Антон Сергеевич один из самых лучших врачей на наш взгляд. Вся объяснит как и что, а мы просто доверяем ему. P.s:На комментарий (ниже 3 месяца назад),если вы не владеете адекватной информацией, но не надо писать. Врач проводит очень давно не только лазерные операции, но в одной из государственных клиник работает в ЛОР отделении и проводит сложные инструментальные ЛОР-операции.

сурдолог

Контакты клиники