Кемма, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре «Кемма» (5)

4.3

андролог
Филатов Андрей Иванович

Лучший специалист!!!

сторонник удаления, а не лечения

назначает препараты, не зная как и сколько их можно применять. Лечит только антибиотиками и ничем больше. Не может объяснить своего лечения. При постановке диагноза путается в симптомах.

пульмонолог
Очень плохо

Пришли на платный прием в Кемму. В течение 20 мин. Кононенко Н.М. закатывала глаза и в грубой манере ругала назначения врача- педиатра, который, между прочим, ее и рекомендовал. Потом взялась за меня, высмеивала, обесценивала ответы на вопросы, в грубой манере перебивала, позволяла фразы типа " вы все- равно меня слушать не будете" и " пускай ваши знакомые вашего ребенка и лечат". Довела фактически до слез, пришлось даже сына попросить выйти из кабинета, чтобы он этого всего не слышал. Я в шоке, не ожидала, что в платной клинике возможно такое обращение. Возможно, когда- то Н.М. и была крутым специалистом, но степень выгорания и проф.деформации у нее сейчас колоссальная, на голове корона. Очень неприятно, весь день не могу отойти от такой " консультации". Не рекомендую.

ЛОР-хирург
Отзыв

Великолепный ЛОР врач. Я специально прилетела из Москвы на консультацию.

ЛОР-хирург
ЛОР Шаламов Антон Сергеевич

Замечательный доктор, наблюдаемся всей семьёй уже 7 лет. Очень грамотный,внимательный,умеет наладить контакт с детьми.Лечение адекватное ничего лишнего не назначает. Очень рекомендую идти именно к этому доктору у кого детки маленькие. Прошли множество врачей, Антон Сергеевич один из самых лучших врачей на наш взгляд. Вся объяснит как и что, а мы просто доверяем ему. P.s:На комментарий (ниже 3 месяца назад),если вы не владеете адекватной информацией, но не надо писать. Врач проводит очень давно не только лазерные операции, но в одной из государственных клиник работает в ЛОР отделении и проводит сложные инструментальные ЛОР-операции.