Многопрофильная клиника ЛОТОС на Труда

Отзывы о Многопрофильной клинике ЛОТОС на Труда (13)

4.2

пластический хирург
Отлично!

Делала абдоминопластику и ушивание диастаза, все прошло великолепно. Врач своего дела, позитивный, поддерживал. После операции, дал свой личный номер, что если возникнут вопросы можно позвонить. Результатом очень довольна.

Профессионализм и врач с большой буквы!!!

Хочу выразить огромную благодарность Гавриковой Оксане Анатольевне!!! Уже много лет наблюдаюсь . Благодаря Оксане Анатольевне моей тете был правильно поставлен диагноз и при таком досконально-точно проведенном обследовании, врачи смогли провести правильные назначения и моя тетя с нами!!! При последнем обращении, Оксана Анатольевна увидела у меня только-только образовавшийся полип, он предельно мал, но за ним теперь нужно наблюдать! Гинеколог с огромным уважением и доверием относится к обследованиям Оксаны Анатольевны. Спасибо Вам огромное! Сейчас такое качественное и ответственное отношение к здоровью человека встречается редко! Желаю Вам крепкого здоровья и удовольствия от работы!

ЛОТОС, сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку врача!

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

Непрофессиональное отношение к пациенту.

Назначили проходить первый скрининг у Гавриковой О. А. либо у Блинова в «Лотосе». В итоге записали к Гавриковой, к Блинову не было записи. Хочу отметить, что доктор опоздала минут на 15, хотя прием у нее был ровно в 15.00, а когда приходишь заранее за 10 минут - в итоге ждешь полчаса. Не совсем поняла отношение к пациенту, разговаривала так, будто перед ней не взрослая беременная женщина 30 лет, а слегка залетная тупица. Хотя никто ей глупых вопросов не задавал и вообще никоим образом не отвлекал во время УЗИ. Честно говоря, впервые вижу такую излишнюю самоуверенность в своем хамстве. Было крайне неприятно, вежливо улыбнулась и промолчала. Сказала, что даст развернутое пояснение в конце обследования и ответы на все вопросы. Ждала, не отвлекала. В итоге - одевайтесь, вытирайтесь и идите на кассу. Пришлось все-таки вытягивать информацию и переспрашивать все ли хорошо, есть ли риски, все ли в норме. Не рекомендую обращаться, потому что хочется за деньги все-таки получать нормальное отношение к пациенту с полной трактовкой результатов обследования.

ЛОТОС, сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что услуга, полученная в нашем центре, не соответствует Вашим ожиданиям. С врачом будет проведена работа по этике и деонтологии врачебной деятельности и дополнительное обучение по коммуникациям.

Отсутствие деловой этики и профессиональных компетенций

Добрый день! Посетила врача-узиста 24.10.2019 г. Гаврикову Оксану Анатольевну. Обратная связь о приеме у данного специалиста: 1. отсутствие этики поведения и внешнего вида 1.1. специалист пришла на прием в открытой обуви с вываливающимися из нее пальцами (представила, в каком виде она встречает пациентов в теплый период, купальнике?), 1.2. не поздоровалась, 1.3. не поинтересовалась причиной обращения, 1.4. не одела стерильные перчатки перед началом процедуры 2. отсутствие уважения к планированию времени клиента 2.1. обследование было назначено на 8.00ч. утра, Гаврикова О.А. начала прием в 8.10ч. Эти 10 минут она демонстративно распивала напитки при пациенте, праздно гуляя по коридору, 2.2. опоздание – человеческий фактор, вполне допустимый. В подобных случаях воспитанные люди приносят извинения, тем самым нивелируя негативную реакцию. НО: в данной ситуации специалист не посчитала нужным это сделать, см.пункт 1 3. отсутствие профессионализма 3.1. я обратилась за услугой трансвагинального обследования, а специалист, проводившая обследование, не уточняю причину обращения (см. пункт 1.3.) предложила мне сделать узи на животе. Понимая, что специалист не совсем адекватна себя ведет в данной ситуации я уточнила, с какой целью исследуется область живота (желание оценить мой пресс, красоту кожного покрова?)), 3.2. я сама уже взяла под контроль ситуацию и начала подробно объяснить причину обращения, не выслушав меня специалист сказала, что данное обследование необходимо делать в другой период цикла. На мой вопрос, в какой день цикла должно проходить данное обследование было выдано несколько вариантов ответов. При этом специалист сомневалась, отвечая на мой вопрос, 3.3. завершилась встреча со мной предложением со стороны Гавриковой О.А. посетить туалет после узи. Данный специалист настолько некомпетентна, что не владеет информацией о том, что оборудование, на котором она работает не требует полного мочевого пузыря? Уважаемое руководство МЦ «Лотос», настоятельно рекомендую обратить внимание на стандарты работы с клиентами! При обращении за услугой к Вам, я, как пациент ожидаю получить качественное заключение специалиста, соблюдение норм делового этикета и уважительного отношения к своему времени. Надеюсь, что Вы с должным вниманием отнесетесь к высказанным замечаниям и учтете в своей дальнейшей работе!

ЛОТОС, сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что услуга, полученная в нашем центре, не соответствовала Вашим ожиданиям. С врачом будет проведена работа по этике и деонтологии врачебной деятельности и дополнительное обучение по коммуникациям. Касательно медицинских манипуляций: у каждого врача, в том числе у врача УЗИ-диагностики, есть стандарты выполнения обследования, которым врач должен следовать. Это объясняет, почему предложено было провести и поверхностное, и внутреннее исследование. Наполнение мочевого пузыря необходимо для проведения поверхностного обследования вне зависимости от аппарата, на котором проводится обследование - это также требование стандарта.
Мы уделим особое внимание на те замечания, которыми Вы поделились и надеемся в следующий раз оказать услуги высокого качества.
Сразу уточню, я не коллега, родственница и не лучшая подруга (а жаль!) для Гавриковой Оксаны Анатольевны! Я в шоке от прочитанного!!! Не верю ни единому вашему пункту и подпункту! Если бы ко мне, либо моему близкому человеку хоть единожды за 10 лет посещения кабинета УЗИ хоть что-то похожее из вами описанного было допущено, мы не обращались к Оксане Анатольевне! И так как вы излагаете в тексте описание врача - говорит о Вашем дурном характере!!! Как можно указывать на пальцы ног??? КЛЕВЕТА! Врачи в центре "Лотос" всегда в закрытой обуви!!! Думаю, что за внешнем видом сотрудников ТАМ очень пристально следят. Ваш пресс, уверенна нужен только отображению в вашем зеркале! Распитие напитков??? Это позвольте как?)) Все вроде люди и могут выпить воды, чая или что вы там узрели в емкости доктора))) Если вы так квалифицированы в этапе проведения УЗИ, может быть Вам пора приобрести свой личный аппарат и практиковаться в самолечении, чтобы не усложнять жизнь людям! Откройте любой сайт, посмотрите отзывы за многие многие года и вы поймете, что это не с доктором проблема а с вами! Я искренне вам сочувствую, так как с таким характером сложно жить, особенно вашим близким и коллегам.

вертебролог
мануальный терапевт
Отношение доброжелательное.

Неплохой врач. Изучила все представленные медицинские документы. Провела диагностику, оказалось я не её пациент. Дала некоторые рекомендации. Отношение доброжелательное. Рекомендации, данные после тестирования, как показалось, не совсем четкие. Возможно, это обусловлено незначительным рабочим стажем специалиста. Врач самостоятельно не пригласила в кабинет после другого пациента.

ЛОТОС, сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв. Обязательно учтем в работе Ваши замечания.

ЛОТОС на Труда

Большой медицинский центр, который несложно найти. Цены нормальные. Имеется бонусная программа. Не смог найти вход в здание, поскольку указатели отсутствовали. Один из регистраторов детского отделения на мой уточняющий вопрос недовольно посмотрела и ответила. Врач самостоятельно не пригласил на консультацию.

ЛОТОС, сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв - мы учтем все Ваши замечания.

эндоскопист
Профессионал своего дела!

Очень серьезный, грамотный, внимательный. Профессионал своего дела! Спасибо Вам большое Коба Арчилович!

Благодарим Вас за отзыв!

репродуктолог
Отзыв о враче Пашкина Н.В.

Прекрасный врач, грамотный, озывчивый, делали у нее эко все получилось с первой попытки! Огромное спасибо за Ваш труд! Здоровья Вам и Вашей семье!

Благодарим Вас за отзыв!

эндоскопист
Отзыв о враче Модебадзе К.А.

Коба Арчилович , спасибо Вам огромное! Самый внимательный и умный врач из всех, которых я, на сегодняшний момент, знаю !

онколог
хирург-онколог
Очень благодарна Валерии Владимировне за ее отношение к нам онкобольным

Очень благодарна Валерии Владимировне за ее отношение к нам онкобольным. Она всегда внимательно выслушает, даст ответ на каждый вопрос, поможет, подскажет, успокоит.... никогда не откажет в приеме. Удивительной доброты человек. Она меня лечит и я уверена, что еще поживу. Спасибо.

Не ногой !

Начитавшись хороших отзывов отправила маму с болями в животе к Пироговой .думаю стаж большой,доктор наук ,ходила туда почти год ,назначала кучу таблеток ,в месяц около ,7 т.р.в день около 10 таб.Боли продолжались ,на что врач говорила , нормального,бывает ,жрите таблетки дальше .Обратились в другую клинику ,направили на колоноскопию сразу .Итог новый диагноз и сказали зря вас таблетками столько кормили и не от этого . Люди ,дай Бог вам здоровья

онколог
хирург-онколог
Не ходите к ней!

Год назад удалили фиброаденому молочной железы. После этого каждые три месяца делала УЗИ и посещала данного онколога. В декабре обнаружили опухоль. Саевец назначила маммографию. Сделала. Снова записалась к Саевец. Она сказала, почему пришли без маммографии? Да потому, что без бумажки от врача ее никто на руки не отдает! Дала она мне эту волшебную бумажку. Сказала, чтобы с маммографией пришла к ней, она даст направление в онкодиспансер. Забрала маммографию, снова записалась к Саевец. Пришла. У нее направления в онкодиспансер закончились. Хорошо, что в этот день вел прием еще один врач, сходила к нему за бланком, вернулась к Саевец, она мне написала направление. Я ее спрашиваю:"А Вы маммографию смотреть будете? " Она ответила, что в онкодиспансере посмотрят!!!! Зачем столько времени меня гоняла? Могла сразу сказать, чтобы забрала маммографию и сразу ехала. Причем, сказала, что записываться в онкодиспансер не нужно. Просто приехать в любой день и по нулевому талону пройти. В регистратуре мне ответили, что с нулевыми талонами не принимают, и предложили талон через 4 недели!! Спасибо Игнатовой Наталье Васильевне, она меня приняла в этот день. В итоге: две опухоли в груди и лимфоузел 40 мм! Как его можно было не нащупать? Диагноз- онкология. Не тратьте время, идите к хорошему специалисту, а Саевец обходите стороной. Здесь время работает против нас.

Я, Морозова Наталья Н, постоянно наблюдаюсь у данного доктора. В2010г Валерия Владимировна сделала мне операцию , а у меня 3 стадия рака яичника и я жива! Все благодаря ей!
Когда я лежала в больнице , получала после операции долго химию , я общалась с пациентами которых лечит Валерия Владимировна и не один не сказал про неё плохо, все рвались к ней, тк она внимательная и грамотная!
Наблюдается в неё очень много женщин и если ондатра довольна , не значит что она плохая! Не ходите, а мы бедем ходить !!!!