Челябинский областной клинический центр онкологии и ядерной медицины

Отзывы о Областном онкологическом центре на Блюхера (110)

Выражаю искреннюю боагодарность за тёплое, внимательное, отношение ко мне. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОКАЗЫВАЕМУЮ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ. Отличный специалист.

онколог

Наблюдалась у Александра Олеговича с 2019 года, в 2022 году прооперировали удалили опухоль на щитовидной железе. Огромная благодарность Александру Олеговичу, врач от бога, всегда внимателен к пациенту. Огромное спасибо!

онколог

Отличный специалист. Внимательно выслушал, учел все пожелания, отлично выполнил свою работу. Хороший, добрый человек. Большое человеческое спасибо!!!

онколог

Грубая,нервная, отказывалась вызывать на прием,пропустили вперед пациентов которые пришли после нас. Заведующей на месте не было чтобы решить вопрос,но после моего напоминания и словесной перпалке все таки приняла. Это случайный человек в медицине.

онколог

Мухин Арсентий Андреевич очень опытный ,чуткий,внимательный ,вежливый воач.Врач от БОГА.Спасибо вам низкий поклон.

онколог

Были на приеме у этого врача 31.08.22г!Очень квалифицированный специалист!Внимательное и вежливое отношение к пациентам!Все выслушал и дал много нужных и полезных рекомендаций!Огромное спасибо!Побольше бы таких врачей!

онколог

Константин Юрьевич профессионал своего дела, дай бог ему здоровья, низкий поклон, он и его команда врачей спасли мою супругу от инвалидности, я очень рад что у нас есть такие классные специалисты, всем добра !!!!! Житель Магнитогорска Фетисов В.Н. тел.89227053920

онкоуролог

Лечилась у этого доктора в феврале 2020г. Достойный Человек и спец. Очень доступна в общении. Отвечает при на все вопросы от. лечения четко и доходчиво. Дальнейших успехов в работе и личной жизни!

радиолог

Всех приветствую! Хотелось бы обратится ко всем людям , которые сейчас страдают от этого страшного заболевания. Не отпускайте руки , даже если вам поставили неутешительный диагноз, а особенно тем , кому просто уже назначают поддерживающую терапию . Что касается моего мужа , мы все равно боремся , и проходим лечение в надежде , что попадём в этот мизерный процент , и остановим распространение опухоли. Я хотела сказать , что попав к замечательному доктору Гладкову О.А., который в прямом смысле вселил нам надежду , что есть шанс и мы должны его использовать, он же прописал нам правильное лечение, которое мы обязательно будем проходить , как бы не было тяжело . То есть от врача зависит многое , его взгляд , его человеческое отношение , его доброжелательность , его подход к больному , это вселяет пусть маленькую но надежду и появляется желание жить и бороться . Есть конечно просто доктора , а есть Доктора с большой буквы , и им является Гладков О.А. Поверьте , я знаю о чем я говорю . Мы прошли уже с мужем все круги ада. А так же отдельная благодарность докторам , которые были на консилиуме

онколог

Я Макаренко Г. Г. был на приеме у Марии Николаевны 18 июля 2022г. Давно не видел такого внимания от врачей. Настолько профессионально вникла в мои проблемы, что я был поражён. Так обстоятельно меня протестировала. Желаю всем больным, чтобы на вашем трудно пути встретился такой доктор. Спасибо Вам, Мария Николаевна!!!!!

онколог

Печерица Егор Дмитриевич, врач от бога, до операции все рассказал, как будет проходить операция, успокоил, вечером поведал, утром уже пришел, как дела. С ним разговариваешь и вроде боли нет, назначает лечения и всё объяснит для чего это надо. Спасибо что есть такие доктора

хирург-онколог

Очень квалифицированный врач!Особый подход к каждому клиенту!

онколог

Ужасный доктор! Куда только смотрит главный врач, мало того что малограмотный специалист, не может отличить препарат и обьяснить его предназначение. [Фрагмент отзыва удален модератором] Так еще и повышает голос на больных. Мама после консилиума попала с сердечным приступом в кодиологию!!! Таких нужно снимать с должности. Лечение онко юольным не назначает, говорит : и так уже долго прожили. Нищко квалифицированна,как специалист, не соблюдает этику общения с пациентом. Буду обращаться в министерство здравоохранения ставитт вопрос о проф непригодности!!!

химиотерапевт

Внимательный и опытный врач

онколог

ОЧЕНЬ ГРУБЫЙ НЕВОСПИТАННЫЙ ХАМ!!!!!! На приеме ведёт себя не адекватно, читает натации по поводу неправильно прожитой жизни вместо того чтобы быстрее принимать измученных от ожидания людей в коридоре ! Очень не рекомендую обращаться именно к этому врачу !!!!!!

онколог

Рекомендую Александра Олеговича врач просто от бога!!!!??

онколог

Как вообще такого человека можно было назначить на эту должность. Хамское отношение,вообще ноль внимание к пациенту. Ее ответ меня вообще шокировал.:"Я не занимаюсь пациентами", Извините ,а что тогда она вообще там делает,я читаю отзывы ,которые были написаны год назад,и ничего не поменялось,она так же занимает эту должность и так же по хамски себя ведёт . Эти отзывы читает вышестоящее руководство???

онколог
Хочется верить, что бумеранг существует, и при подобных обстоятельствах с ней будут общаться так же. И так же "помогут". Врачи в диспансере разные, и в руководстве тоже. Есть люди, поофессионалы, душевные и чуткие... а есть вот такие как Павленко Е.С., после общения с которой ощущение краха и безысходности и обиды. Хорошо, что не все такие.

Диана Фаритовна - вы хороший доктор и чуткий человек!

онколог

Хочется выразить благодарность Татьяне Викторовне, как врачу с большой буквы! Перед операцией провела беседу, выслушала, дала чëткий план действий, успокоила. Перед выпиской также дала все рекомендации, ответила на все интересующие вопросы. Как доктор произвела хорошее впечатление. При нашей жизни в бешеном ритме важно остаться людьми, особенно им, врачам, когда у них такие потоки.. Низкий поклон, успехов Вам и процветания, Татьяна Викторовна!

онколог

Внимательный и спокойный врач. Легко находит контакт с пациентом.

онколог

Максим Алексеевич сопровождал родственника на этапе предоперационного лечения и восстановления. Благодарим за профессионализм, опыт, внимательность и индивидуальный подход к пожилому человеку, оказанную поддержку. Как специалист заслуживает высокой оценки и самой положительной рекомендации.

андролог
онкоуролог
онколог

Моя любимая жена до сих пор со мной

радиолог

[Фрагмент отзыва удален модератором] никакого сострадания к пациентам и вообще к людям, разговаривает через зубы, как будто к ней домой пришли, а не на прием в областной центр, где пациент должен получить адекватную консультацию и подлежащее лечение, а не выслушивать грубость от врача.

онколог

Егор Дмитриевич просто замечательный врач , очень внимательный , с теплотой и трепетом относится к своим пациентам . Оперировал и наблюдал меня в 2018 году , очень поддерживал в непростое для меня время , и по сей день мы держим с ним связь , я могу задать любой вопрос по своему заболеванию , а Егор Дмитриевич всегда ответит и успокоит . Спасибо вам , вы Врач с большой буквы !!!

хирург-онколог

Хороший и умный врач! Очень много работает, спасибо большое за труд и терпение, врач понравилась.

онколог

Смело могу рекомендовать Егора Дмитриевича. Врач высокой квалификации. Он не только качественно проводит операции, прекрасный послеоперационный уход, внимателен ко всем просьбам-жалобам, Егор Дмитриевич еще каким-то образом умеет вселить веру в выздоровление, видимо он еще и психолог.

хирург-онколог

Огромная благодарность этому врачу. Внимательная, чуткая. Быстро разобралась в проблеме и предложила решение. Если попадете в ее руки, то можете довериться на 100%. Успехов ей во всем.

онкогинеколог

Доброго дня! Никому не дай бог конечно сюда попадать, но очень хочется оставить благодарность и отзыв. Огромная благодарность врачам: Саевец В.В. и Мухину А.А.!!! Валерия Владимировна замечательный, талантливый доктор. Мед.сестра в процедурном кабинете очень приятная, обходительная девушка. Все мед.сестры на этаже - молодцы. Никто ни разу не нагрубил, все с чутким отношением к больным. Огромное спасибо девочкам! Палаты нормальные, чистые, светлые, без посторонних запахов. Уборщицы моют по 3 раза на день, чисто. Туалет в каждой палате, умывальник с холодильником. Все очень удобно. Постель чистая. Питание вполне хорошее. К каждому с особенной диетой, в зависимости от ваших хронических заболеваний. Порции тоже нормальные. Да разве думаешь о еде после операции? Лишь бы все заживало. Так что ничего не бойтесь, кто сюда ложится. Все будет хорошо.

Хочу выразить искренние слова благодарности Андрею Александровичу Лукину, хорошему человеку, великолепному хирургу, который понимает, что его работа - очень важная Миссия. Андрей Александрович не оставляет своих пациентов, он всегда найдет возможность и ответит на вопросы. С искренней благодарностью Марина, 56 лет, г. Магнитогорск

онколог

Спасибо Юрий Владимирович настоящий профессионал своего дела.Внимательный,Отзывчивый, .