Челябинский областной клинический центр онкологии и ядерной медицины

Отзывы о Областном онкологическом центре на Блюхера (74)

4.3

Человечище - это профессионализм плюс человеческие качества в гипертрофированной форме. Здоровья Вам и удачи, всегда и во всем, дорогой наш доктор!

Классный врач

Просто внимательный врвч!

радиолог
О враче.

Очень чётко, грамотно, на пользу пациента. Прекрасный специалист.

маммолог-онколог
Хороший врач!

Несколько раз была у неё на приёме и впечатление очень положительное.Хороший доктор-внимательная..грамотная.Поэтому к ней и талон трудновато бронировать.С праздником доктор.здоровья и счастья!

маммолог-онколог
Будьте здоровы!

Заболела в 1999-м году..в облонкодиспансере на учёте с 2000 года.Ездила на приём к разным врачам.К Марине Анатольевне на приём впервые попала в 2004 и с тех пор записывалась на приём только к ней.Про таких людей говорят-она на своём месте.Очень внимательная,выслушает..посоветует.За эти годы врача -маммолога лучше её не встретила.Будьте здоровы Марина Анатольевна,долгих лет Вам ,любви и счастья!

Поздравления

Уважаемый Александр Сергеевич я и моя семья благодарим вас что вы сделали все возможное для меня и мы вас поздравляем с днём медика огромного вам здоровья и семейного благополучие пусть у вас в жизни будет все хорошо

хирург-онколог
Врач -виртуоз и профессионал.

Спасибо Хирургу -онкологу Егору Дмитриевичу Печерице.Он хирург от Бога,профессионал и отличный доктор.Три года прошло после операции,а он продолжает отслеживать своих пациентов и болеет за них всей душой.Такие внимательные и знающие свое дело врачи дарят нам жизнь,возможность выздоровления и полноценной работы.О таких врачах говорят,что для них невозможное становится возможным.Низкий им поклон и благодарность.

Большое спасибо! 29.03.21 прооперировал мою маму Угарову Н.А.

Пользователь порекомендовал врача в Instagram

Источник: Instagram

Пользователь порекомендовал врача в Instagram

Источник: Instagram

Кто виноват?

В 2017 году А. А. Провел мне операцию по удалению матки. Сказал, операция прошла успешно. Но через 3 дня стала бежать моча. И вот уже 4 года маюсь, ни в гости сьездить, ни в люди выйти надолго. Цистоскопию сделала, сказали свища нет, и все. Такое ощущение, что проткнули мочевой при операциии. Поэтому и похвалить хочется, хороший врач, внимательный, обходительный, но вся жизнь изменилась из-за после этой операции. И кто виноват, не докажешь.

онколог
Таких врачей быть не должно

Два месяца приезжаем с папой . Ни кокого лечения не назначают. Только каждый раз новые анализы. Очередь ужасная. Принимает очень долго. Можно приехать к 9 а уехать к 17. Зато говорят что вы у нас на особом учёте. Только каком??? Рак 4 стадии подтвержден. Прошли уже за последний месяц 2 консилиума, а лечения как нет так и нет. Все очень плохо. Драгоценное время уходит.

Профессионал

Главное-попасть на прием. У меня рак гортани, полное удаление. Только после приема Гарева я почувствовал себя человеком. Спасибо!

О людях хороших...

Валерий Николаевич - профессионал высокого класса и человек с добрым сердцем. Я в течение 4 лет наблюдался у него. Появилась необходимость в обследовании, поэтому ищу возможность обследования только у него.

Врач от бога

Галина Рудольфовна, спасибо вам большое.!!!!

Благодарю!

Замечательный доктор и как человек и как специалист. Очень помог не только по части болезни, но и родиться моему малышу. Участный, заинтересованный, не боится брать ответственность, всегда поддержит и выложится на 200%. Испытываю огромную благодарность за все что сделал для меня и моего ребенка. С теплом вспоминаю тот период когда проходила лечение. Спасибо! Лихачева Дания и Мирон.

Врач своего дела

Очень хорошая врач:внимательно нас выслушала,дала моей маме рекомендации,мы довольны особенно мама,всю дорогу пока мы ехали до дому мама повторяла очень хорошая врач,внимательная и вежливая.

Татьяна Викторовна врач и человек с большой буквы.

Я самый обыкновенный, рядовой пациент. Но мне довелось встретить к себе такое внимательно и человечное отношение, как будто со мной лично знакомы. А как оперирует Татьяна Викторовна, это отдельная песня. Операция под местным наркозом-секторальная резекция молочной железы прошла без секунды боли и страха. Спасибо Вам огромное за профессионализм и огромное сердце. Вы лучший доктор!

Огромное спасибо вам всем

Очень благодарна Александру Сергеевичу и его команде за проведенную операцию моей маме. Огромное спасибо вам всем, от врача до мед. сестер! Вы делаете большое дело!!!!

ЛУЧШИЙ ХИРУРГ

Спасибо,я жива и радуюсь жизни,строгий,но благодаря Вам

ЛУЧШИЙ ХИРУРГ

А.С.меня вернул в жизнь 27.08.2015,хотя у меня была 4-я степень рака и мтс уже были,они с Гузь А.О.сделали все возможное,спасибо им,они огромные

Спасибо!

Спасибо Татьяне Викторовне за высокопрофессиональный подход к лечению. За участие и чуткость. С праздником, дорогая Татьяна Викторовна! Счастья Вам и здоровья, Доктор!

Пронина Надежда Федоровна

От всей души хочу поблагодарить врача торакального отделения онколога-хирурга Печерица Егора Дмитриевича. Я Вами восхищаюсь, я Вами горжусь! Вы — добрый человек, хороший мастер своего дела, врач от «бога». Я искренне желаю Вам успешно продолжать спасать пациентов, всегда оправдывать все добрые надежды и непременно находить выход из любой ситуации. Лечение мое продолжается (декабрь 2019г.-июнь 2020г.), я уже много чего пережила. И когда бы ни обратилась к Вам, всегда только внимательное отношение и своевременная помощь. Благодарю Вас за внимание и заботу, за терпение которое вы проявляете, за индивидуальный подход к каждому пациенту. Здоровья Вам и Вашей семье, благополучной деятельности и счастливой долгой жизни. Спасибо за Ваш труд, за Ваш профессионализм, за Вашу самоотверженность. С уважением и благодарностью Пронина Н.Ф.

Лучший из лучших

Александр Сергеевич лучший из всех докторов, что встречался мне в жизни. Золотые и руки и душа! Спасибо от всей моей семьи доктору за его такое отношение к пациентам и к своему делу!

Семикопов Константин Владимирович

Великолепный врач.Суперпрофессионал.

онколог
Хороший врач, добрый отзывчивый человек!

Я был на приеме у Анны Сергеевны. Изучив данные моего обследования, своевременно назначила дополнительное обследование. Но т.к. я живу в Златоусте, сама записала меня на СКТ и переслала на телефон время и дату. Очень благодарен за внимание. Богданов Павел Васильевич г. Златоуст

Врач от Бога

Спасибо большое вам вы спасли моего папочку,Дай бог вам здоровья, у вас золотые руки.

Я Усов С В Лечился у Александра Олеговича

Это толковый и очень волевой врач , умеющий брать на себя ответственность. Просто ,большое спасибо что такие врачи есть!!!

Спасибо, славные доктора!!!!!!!!!

Здравствуйте, я врач, в прошлом году обнаружили опухоль кишки, обратилась в онкодиспансер, очень внимательно отнеслись, всё быстро и тщательно обследовали, спасибо Вам всем!!!!! отдельное СПАСИБО врачу Кулаеву Константину Ивановичу, замечательному, внимательному доктору и с "золотыми" руками; замечательному доктору Привалову Алексею Валерьевичу; СПАСИБО что Вы есть и пусть у Вас всё будет хорошо!!!!!!!!!!

Иван Брагин

Врач от Бога. Спасибо Вам Егор Дмитриевич за Вашу чуткость, знания,опыт. Вам молодость не помеха!!!