Терешин Олег Станиславович

г Челябинск, ул Блюхера, д 42

Центральный район

+7 (351) 214-88-88показать

Терешин Олег Станиславович, адрес работы: г Челябинск, ул Блюхера, д 42

Терешин Олег Станиславович: онколог, хирург-онколог. Стаж – 31 год. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Южно-Уральский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ (1989)

Отзывы о враче Терешин Олег Станиславович (2)

Благодарю!

Замечательный доктор и как человек и как специалист. Очень помог не только по части болезни, но и родиться моему малышу. Участный, заинтересованный, не боится брать ответственность, всегда поддержит и выложится на 200%. Испытываю огромную благодарность за все что сделал для меня и моего ребенка. С теплом вспоминаю тот период когда проходила лечение. Спасибо! Лихачева Дания и Мирон.

спасибо

Олег Станиславович,большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач и я желаю Вам помочь ещё многим людям, каждый день отмечая победой над серьёзной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих. Альвина 533п.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких