Роддом при клинике ЮУГМУ (ранее Роддом №7)

Отзывы о роддоме при клинике ЮУГМУ на Черкасской (15)

Хочу выразить огромную благодарность роддому №7 на Черкасской, рожала там 3 раз! Как всегда все на человеческом уровне, хорошее отношение к мамам и к детям! У меня было КС, оперировали Пищальникова Любовь Петровна и Стороженко (к сожалению ИО не помню) операция прошла хорошо, не смотря на то что, это 2 КС! Шов идеальный косметический! Врачи профессионалы своего дела, Любовь Петровна, спасибо вам большое за спокойные роды и уверенные, без страха за свою жизнь и жизнь ребёнка! В Палате интенсивной терапии, работают очень заботливые медсестра и врачи, помогают встать, помыться, столько заботы и внимания! Когда перевели в палату с ребёнком, как всегда пелёнок много, очень качественный осмотр детей!

1ые роды были с Колесовой Г.П., врач очень хороший. 2ые роды были в 3 роддоме с Ломовой Е.С., очень внимательная, заботливая, нежная. Однозначно только её!

Источник: Instagram

Колесова в 7ке и Глушнева в 3ке, рожала у обеих, платные роды, обе чудесные.

Источник: Instagram

Меня экстренно кесарила Пищальникова в 2017. Все прошло отлично.

Источник: Instagram

У меня только положительные эмоции и большая благодарность ей и низкий поклон. Благодаря ей на свет появился мой сын, она меня оперировала сама, все прошло профессионально и на отлично, мне не страшно с ней было ничего. Отнаблюдала, как надо, и до родов довела. После кесарева со мной все находилась, ребенка обследовали всего и у меня все замечательно. Рекомендовала ее всем своим знакомым подругам, все довольны. И здесь рекомендовать ее не боюсь, врач с большой буквы.

Источник: Instagram

Ой, вспоминаю ее с ужасом 🙈 Ни за что никогда не никому не посоветую, просто все нервы вытрепала тогда и мне и соседке по палате. В итоге женщина перед родами отказалась от неё, как от врача. От кесарева только негативные эмоции остались, и это за мои же деньги. В ЧМСе есть много хороших врачей. Ходили по роддому, завидовали девочкам)))

провела КС на отлично

Оперировала меня. Третье КС было сложное, у меня ВСД, сосуды в плохом состоянии. Планово операция была на 25е, но воды начали отходить в 6 утра 24го. Было экстренное КС . Любовь Петровна провела на отлично.

Не понравилась мне Пищальникова

Не понравилась мне Пищальникова, за одно благодарна, что ребёнка не повредили. Сама я только 2 операции пережила из-за того, что оставили мне кусок плаценты. Да гнойный эндометрит после родов.Спасибо, что до онкологии не дошла. При этом врач крайне груба и нетактична.

Однозначно рекомендую данного врача!

Рожала у Любовь Петровны 6 января 2019 г., отличный врач, помогала очень сильно в родах, деликатная, отзывчивая. Роды были сложные, но не смотря ни на что, нет негативных эмоций от пережитого. Ребенок родился здоровым, я достаточно быстро восстанавливаюсь. Однозначно рекомендую данного врача!

Отзыв о враче Пищальникова Л.П.

У меня трое детишек 2006, 2016, 2018г. Всех родила у Пищальниковой Любовь Петровны. Говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО за профессиональную помощь в такой сложный момент. Командная работа всех специалистов роддома внушает доверие и уважение. За четвертым только к вам.