Пищальникова Любовь Петровна

г Челябинск, ул Черкасская, д 2

Металлургический

+7 (351) 721-82-55показать

Пищальникова Любовь Петровна, адрес работы: г Челябинск, ул Черкасская, д 2

Пищальникова Любовь Петровна: акушер-гинеколог. Врач высшей категории.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1983)

Отзывы о враче Пищальникова Любовь Петровна (51)

progress: 84.31372549019608%

Хочу выразить огромную благодарность роддому №7 на Черкасской, рожала там 3 раз! Как всегда все на человеческом уровне, хорошее отношение к мамам и к детям! У меня было КС, оперировали Пищальникова Любовь Петровна и Стороженко (к сожалению ИО не помню) операция прошла хорошо, не смотря на то что, это 2 КС! Шов идеальный косметический! Врачи профессионалы своего дела, Любовь Петровна, спасибо вам большое за спокойные роды и уверенные, без страха за свою жизнь и жизнь ребёнка! В Палате интенсивной терапии, работают очень заботливые медсестра и врачи, помогают встать, помыться, столько заботы и внимания! Когда перевели в палату с ребёнком, как всегда пелёнок много, очень качественный осмотр детей!

Меня экстренно кесарила Пищальникова в 2017. Все прошло отлично.

Пользователь порекомендовал врача в Instagram

Источник: Instagram

У меня только положительные эмоции и большая благодарность ей и низкий поклон. Благодаря ей на свет появился мой сын, она меня оперировала сама, все прошло профессионально и на отлично, мне не страшно с ней было ничего. Отнаблюдала, как надо, и до родов довела. После кесарева со мной все находилась, ребенка обследовали всего и у меня все замечательно. Рекомендовала ее всем своим знакомым подругам, все довольны. И здесь рекомендовать ее не боюсь, врач с большой буквы.

Источник: Instagram

Ой, вспоминаю ее с ужасом 🙈 Ни за что никогда не никому не посоветую, просто все нервы вытрепала тогда и мне и соседке по палате. В итоге женщина перед родами отказалась от неё, как от врача. От кесарева только негативные эмоции остались, и это за мои же деньги. В ЧМСе есть много хороших врачей. Ходили по роддому, завидовали девочкам)))

провела КС на отлично

Оперировала меня. Третье КС было сложное, у меня ВСД, сосуды в плохом состоянии. Планово операция была на 25е, но воды начали отходить в 6 утра 24го. Было экстренное КС . Любовь Петровна провела на отлично.

Не понравилась мне Пищальникова

Не понравилась мне Пищальникова, за одно благодарна, что ребёнка не повредили. Сама я только 2 операции пережила из-за того, что оставили мне кусок плаценты. Да гнойный эндометрит после родов.Спасибо, что до онкологии не дошла. При этом врач крайне груба и нетактична.

Однозначно рекомендую данного врача!

Рожала у Любовь Петровны 6 января 2019 г., отличный врач, помогала очень сильно в родах, деликатная, отзывчивая. Роды были сложные, но не смотря ни на что, нет негативных эмоций от пережитого. Ребенок родился здоровым, я достаточно быстро восстанавливаюсь. Однозначно рекомендую данного врача!

Отзыв о враче Пищальникова Л.П.

У меня трое детишек 2006, 2016, 2018г. Всех родила у Пищальниковой Любовь Петровны. Говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО за профессиональную помощь в такой сложный момент. Командная работа всех специалистов роддома внушает доверие и уважение. За четвертым только к вам.

Я рожала в августе 2009г. в роддоме на Черкасской платно, врач Пищальникова Любовь Петровна. С врачом договаривалась заранее и наблюдаться ездила уже к ней с 36 недель. Стоимось 17 000 рублей за все не важно ЕР или КС за анастезию (эпидуральную) дополнительно денег не берут. Палаты мать и дитя за 500, 1000 и 2000 рублей, я лежала в палате за 500 мне понравилось. Если соберусь второго рожать то скорее всего выбиру этот роддом и тогоже врача.

никто в 7-ке не борзеет, там прекрасные врачи, которые в любом случае хорошо делают свою работу (за всех не скажу, но Пищальникова, Колесова и Узлова точно). И в 1 раз, когда я рожала бесплатно, у меня все прошло чудесно, я случайно попала к Пищальниковой Л.П. и поняла, что во второй раз пойду ТОЛЬКО  к ней, поэтому мне важно было в конце беременности наблюдаться у нее и чтобы КС тоже делала она. А это стоит денег. Я не поняла, почему вы на врачей бочку катите? Платные роды - это выбор роженицы! никто ее к ним не склоняет!

Нормально

Пищальникова на самом деле весьма своеобразна ну элементарно ей очень часто такта не хватает...я хоть у нее не рожала (хотя нет - она ассистировала моему врачу на КС), но мне "посчастливилось" лежать у нее в палате... полный игнор при обходе... на мои вопросы отвечала "общайтесь со своим врачом"... ну как так???!!!... она вроде как ведет палату, я лежу в ней, а на меня ноль внимания (пока лежала на сохранении не одна я такая была)... в общем, если вы не ее пациент (платный), то либо безразличие, либо минимум внимания...

Привет,я рожала у Пищальниковой Любовь Петровны, просто ЗОЛОТОЙ человек!

Л.П.-замечательный врач и очень приятный человек

Нормально

Рожала у Пищальниковой, да что ж вы в ней хорошего то нашли, девочки!!! Я никогда-никогда никому не посоветую идти к ней, я столько грубости, хамства и всего негативного никогда не встречала. А как врач она, да опытный квалифицированный работник, а как человек (((. Я свое мнение не навязываю, ни в коем случае конечно, просто побывав в этом роддоме, я могу сказать, что там есть намного лучше врачи, та же Маркина - просто мечта а не акушер, она очень спокойная, доброжелательная, не накручивает, девочка со мной в палате лежала, тоже платно у Маркиной, так говорит Ольга Константиновна (так ее по-моему зовут) видит как рентген, больше чем УЗИ, с большим уважением отзывалась о ней.Еще столкнулась с Колесовой Г.П., тоже очень опытный врач, так с ней приятно, позитивно общаться, настроение появляется, спокойствие в душе, уверенность, а в эти моменты это так важно. А у меня за свои немалые деньги было совсем другое отношение, я в свои 40 недель просто молила Бога, чтоб все прошло хорошо, самое ужасное когда рожаешь с врачом не доверяя ему, когда возникает антипатия. Со мной в палате лежали девочки, и разводили руками - также не понимая, откуда такие восторженные отзывы о Пищальниковой. У меня все прошло нормально, спасибо ей конечно,  но советовать никому не буду, потому что это один из самых ответственных моментов каждой женщины, а некоторые от этого врача в 40 недель убегали просто, со слезами на глазах.

Я родила в феврале 2012. Врач была Пищальникова Любовь Петровна. Она замечательный человек!!!!!!!!!!!!! Рожала с ЭА. Нисколько не жалею. Отдельную палату я не хотела. И смысла в ней не вижу.Как-то детки не раздражали. Наоборот интересно было общаться. И если отлучиться надо, то за ребенком присмотрят.

Хорошо

Пищальникова спец хороший, но хорактер не для всех)) если роженица  в общение проста и не гнет пальцы, что она блатная, так вообще все хорошо. А если характер сложный то надо другого врача)))

Плохо

Она будучи моим врачом, когда я подошла к ней с вопросом (у меня их было не много!!!!) так она оборвала грубостью, мол когда приду на обход, тогда и все вопросы! Но не могу я этого понять то!

Я у Пищальниковой рожала, мне она очень понравилась, если за вторым пойду то скорее всего с ней же договариваться буду.

Если за вторым, то только туда и только к Любовь Петровне!!!!!!! На роды как на праздник!!!!!!!!!!!

Рожала 10 октября 2011 у Любовь Петровны Пищальниковой,договарилась с ней в 35 неделек по телефону, на следующий день поехала к ней на встречу в роддом, она меня посмотрела, полистала книжку мою, до сдала анализы которых нехватало. Потом приезжала к ней каждую неделю на осмотр.Т.к. было плановое кесарево легла за 5 дней в ОПБ, чтоб подготовится к роддам.Вот сдесь мне повезло, т.к. в палату меня определили 2-х местную, я больше всего переживала по этому поводу, не хотела лежать где по 6-7 чел...ну видать у них это продумано раз роды платные, то и в палату не общую определяют, палата 401 была, бесплатная! Получилось так что лежала я в ней вообще одна, т.к. девочка приходила тока на дневной стационар на капельницу! Я притащила себе ноутбук и кайфовала там одна, проветривала когда хотела) т.к. топили по черному там! Кесарево прошло благополучно, хочется сказать слова благодарности, что Любовь Петровна во время операции увидела кисту на яичнике правом и ее тут же удалила! 1,5 суток пролежала в ПИТе, потом перевели в платную палату 306 и принесли тут же сыночка!!!! Кормили хочу сказать не плохо, я и завтракала и обедала и ужинала в столовой, муж тока молочку приносил, а от остального отказалась, так как можно поесть и там!

Я рожала(к/с) у Любови Петровны Пищальниковой в ноябре 2010г. - впечатления только приятные! Всем рекомендую! Супер-врач и просто приятная женщина! Я очень рада, что судьба свела меня с ней, доверие как к врачу у меня к ней было 100%-ное, что со мной в принципе бывает очень редко по отношению к другим врачам. За дочкой - только к Любови Петровне:)

Я тоже рожала у Любовь Петровны. очень довольна отношением. Я считаю это отношение и уверенность стоит этих денег.  И платную палату брала, но в 2009 года платные палаты стоили самые простые 500р.

Как же я обожаю этот роддом!!!!!!!!!!!!!!!! Каждый раз читая этот форум и вспоминая все все все, мне хочется забеременеть снова!!!!!!!!!!!!!!!Любовь Петровна СУПЕР!!!! Спасибо ей огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Роды - СКАЗКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне вот Пищальникова как-то не очень понравилась (лежала под ее присмотром на сохранении), но оперировали они меня с Узловой вместе... Ну я ж не буду умалять ее профессионализм от того, что у нас лично с ней не сраслось...может ее бесило то, что я к Узловой частенько бегала пообщаться... от того и у нее ко мне такое отношение было... не знаю.. наговаривать не буду... Но Пищальникова - профессионал своего дела, это точно...

Лежала на сохранении в 32 недели  и удачно попала к Любовь Петровне в палату наблюдения, правда очень замечательный человек.  На вопрос о родах ответила рожать будешь сама КС не обязательно.

Я от Любовь Петровны в восторге, и за вторым тоже только к ней!!!

я тоже рожала у Пищальниковой Л.П., очень приятный человек и отличный доктор

Я родила 6.10.2011 сыночка. Договаривалась на индивидуальные роды с Пищальниковой Любовь Петровной, легла за день до родов в роддом, так получилось что этой же ночью начались схватки, утром родился мой сынок. Роды вторые так что прошло все очень быстро. Врач просто сказочный, супер профессионал и просто замечательная женщина, если и решусь на третьего ребенка то только к ней!!!

Я рожала у Пищальниковой Любовь Петровны, платно, она и ЕР ведет, и КС делает замечательно, и до родов, и после - много внимания к твоей персоне (индивидуальные роды, платные)

Внематочная беременность

Диабет гестационный