Семейная Клиника Александровская

Отзывы о Семейной Клинике Александровская на Аношкина (7)

3.3

Все отлично

Все отлично, вовремя, специалисты вежливые и доброжелательные.

психиатр

На консультации у данного специалиста был несколько раз. Доктор внимательный, вежливый. Ответил на все вопросы, уделил времени столько сколько нужно. Назначенное лечение, в целом, помогло, но остались еще некоторые проблемы. Также ему можно задать вопросы через интернет-сайт клиники, где он принимает. Отвечает достаточно быстро.

остались только положительные впечатления.

Пару раз был на консультации в данной клинике. В целом, остались только положительные впечатления. Прием всегда проходил вовремя. Администраторы сопровождают пациентов до кабинета врача. Цены нормальные. Имеется возможность задать лечащему врачу вопрос через интернет-сайт медицинского учреждения. Особенно хочется поблагодарить врача Иванова А. В. Клиника находится внутри одноименного жилого комплекса и с первого раза ее достаточно непросто найти. Возможно, ответственным лицам стоит подумать над установкой указателей. Не знаю правильно это или нет, но после первичной консультации вместо оригинала мне была выдана копия листа с диагнозом и рекоммендациями врача, заверенного печатью клиники. Как правило, дается оригинал.

На консультации у данного специалиста был несколько раз.
Назначенное лечение, в целом, помогло, но остались еще некоторые проблемы.

Врач просто "слился"

Врач просто "слился", когда я сказала, что назначенный им препарат не подходит. Видимо, не захотелось разбираться с проблемой и брать на себя ответственность. Хочется посоветовать - "лечите насморк"

Не советую

В данную клинику обратились к психотерапевту Иванову Андрею Владимировичу (начитались кучу хвалебных отзывов), т.к. сын жаловался на перепады настроения и бессонницу. Этот псевдо специалист выписал ему паксил и фенозипам. Когда он начал их принимать, то стало только хуже: перепады настроения усилились и при этом он ходил постоянно сонный. Позвонили псевдо-доктору - он сказал, что надо прекратить принимать фенозипам, но когда мой сын сам снова к нему обратился, то он ему снова выписал рецепт!!! Зачем?!!! Сыну становилось все хуже и когда стало совсем плохо, мы позвонили этому псевдо-доктору. Знаете что он сказал?! Вызывайте скорую!!! Какого спрашивается он лечил?! Чем помог?? Как же клятва Гиппократа (один из принципов которой - не навреди)? Она для него пустой звук? Сделал хуже и в кусты? В государственной больнице вывели все назначенные им препараты и поставили на ноги. Но сколько сил и нервов это стоило! Причиной срыва были именно препараты, назначенные этим, так называемым, "специалистом". Сначала хотели обратиться в суд и прокуратуру, но потом решили, что на это уже наших нервов не хватит. Поэтому решайте саами - обращаться к нему или нет. Мой совет, не бойтесь стереотипов, обращайтесь в государственные клиники, там работают настоящие специалисты, которые лечат, а не калечат.

Отзыв заблокирован

Этот врач работает только в Семейной Клинике Александровская

Прекрасный специалист, рады что она работает в Александровской! Теперь будем наблюдаться только у неё!

Отзыв заблокирован

Очень хорошая и недорогая клиника

Были на приеме с ребенком у детского аллерголога-иммунолога Банновой Натальи Николаевны. Спасибо за квалифицированную консультацию врача. Понравилось доброжелательное, внимательное обслуживание персонала клиники.