Дайнеко Дмитрий Анатольевич

1987 – Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Дайнеко Дмитрий Анатольевич (12)

Супер врач

Супер врач. Проходила у него в гкб 6 скрининги по 2м беременностям. Осталась довольна. Интилигентный, тактичный!

Как потомок семьи врачей :D могу посоветовать УЗИста Дайнеко, принимает в Фамилии на Воровского.

Не всегда нужно платно идти,у нас в 6 рд скрининги делают Чайкин и Дайнеко, бесплатно, отличные специалисты, я осталась довольна, и сэкономила 2500, разве плохо?))))

Была у Дайнеко, все у нас хорошо, пол подтвердили-сынишка)))) Правда сказал через 2 недели подойти, ну не видят они через мой слой жира сердечко, ну зато лишний раз на сыночка гляну.

Нормально

У меня Дайнеко сегодня тоже долго молчал, я переживать начала даже, что что-то не так.

Зато со мной вчера вечером был очень разговорчив, мы с ним и про ЕР после КС побеседовали и про современные веяния в акушерстве и про то что сын у меня вредный.

У Дайнеко делала 2 узи в первую Б и в этот раз была 2 раза, на второй скрин к нему пойду, хороший специалист, грамотный! Он у нас в РД 6 ведет приемы, обычно приходишь на узи, прием ведут 2-3 специалиста, но вся очередь сидят к Дайнеко)))))

В РД №6 скриниг 1200, живая очередь. Скрининг делает Дайнеко, иногда Чайкин - оба хорошие спец-ты. Дайнеко очень понравился как специалист, ходила к нему бесплатно, по направлению и жк.

Были у Дайнеко, все посмотрел, все хорошо, 3 раза делал узи, сынок никак не хотел личико свое показать. Сказал, что шов у меня хороший и 5 лет прошло после первой Б, говорит можно попытаться самой рожать.В общем мы счастливы, кроме дочки и моей мамы))))))

Я делала в первую беременность все 3 скрининга у него по контракту в жемчужине. Врач грамотный, все объяснял, показывал.

Дайнеко Дмитрий Анатольевич, в инете его в жемчужине нашла, на первое узи к нему ходила мне он очень понравился, а с первой беременностью к Чайкину, у нас в 6-ке их очень хвалят, вот я и думаю может еще кто про них слышал?

Я всю беременность делаю УЗИ у Дайнеко, все нормально. Тут положили в больницу - угроза. Сделали УЗИ и поставили диагноз ВУИ. Дайнеко не подтверждает.

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли