Гаврикова Оксана Анатольевна

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1998)

Отзывы о враче Гаврикова Оксана Анатольевна (51)

Профессионализм и врач с большой буквы!!!

Хочу выразить огромную благодарность Гавриковой Оксане Анатольевне!!! Уже много лет наблюдаюсь . Благодаря Оксане Анатольевне моей тете был правильно поставлен диагноз и при таком досконально-точно проведенном обследовании, врачи смогли провести правильные назначения и моя тетя с нами!!! При последнем обращении, Оксана Анатольевна увидела у меня только-только образовавшийся полип, он предельно мал, но за ним теперь нужно наблюдать! Гинеколог с огромным уважением и доверием относится к обследованиям Оксаны Анатольевны. Спасибо Вам огромное! Сейчас такое качественное и ответственное отношение к здоровью человека встречается редко! Желаю Вам крепкого здоровья и удовольствия от работы!

Лотос, сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку врача!

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

Непрофессиональное отношение к пациенту.

Назначили проходить первый скрининг у Гавриковой О. А. либо у Блинова в «Лотосе». В итоге записали к Гавриковой, к Блинову не было записи. Хочу отметить, что доктор опоздала минут на 15, хотя прием у нее был ровно в 15.00, а когда приходишь заранее за 10 минут - в итоге ждешь полчаса. Не совсем поняла отношение к пациенту, разговаривала так, будто перед ней не взрослая беременная женщина 30 лет, а слегка залетная тупица. Хотя никто ей глупых вопросов не задавал и вообще никоим образом не отвлекал во время УЗИ. Честно говоря, впервые вижу такую излишнюю самоуверенность в своем хамстве. Было крайне неприятно, вежливо улыбнулась и промолчала. Сказала, что даст развернутое пояснение в конце обследования и ответы на все вопросы. Ждала, не отвлекала. В итоге - одевайтесь, вытирайтесь и идите на кассу. Пришлось все-таки вытягивать информацию и переспрашивать все ли хорошо, есть ли риски, все ли в норме. Не рекомендую обращаться, потому что хочется за деньги все-таки получать нормальное отношение к пациенту с полной трактовкой результатов обследования.

Лотос, сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что услуга, полученная в нашем центре, не соответствует Вашим ожиданиям. С врачом будет проведена работа по этике и деонтологии врачебной деятельности и дополнительное обучение по коммуникациям.

Отсутствие деловой этики и профессиональных компетенций

Добрый день! Посетила врача-узиста 24.10.2019 г. Гаврикову Оксану Анатольевну. Обратная связь о приеме у данного специалиста: 1. отсутствие этики поведения и внешнего вида 1.1. специалист пришла на прием в открытой обуви с вываливающимися из нее пальцами (представила, в каком виде она встречает пациентов в теплый период, купальнике?), 1.2. не поздоровалась, 1.3. не поинтересовалась причиной обращения, 1.4. не одела стерильные перчатки перед началом процедуры 2. отсутствие уважения к планированию времени клиента 2.1. обследование было назначено на 8.00ч. утра, Гаврикова О.А. начала прием в 8.10ч. Эти 10 минут она демонстративно распивала напитки при пациенте, праздно гуляя по коридору, 2.2. опоздание – человеческий фактор, вполне допустимый. В подобных случаях воспитанные люди приносят извинения, тем самым нивелируя негативную реакцию. НО: в данной ситуации специалист не посчитала нужным это сделать, см.пункт 1 3. отсутствие профессионализма 3.1. я обратилась за услугой трансвагинального обследования, а специалист, проводившая обследование, не уточняю причину обращения (см. пункт 1.3.) предложила мне сделать узи на животе. Понимая, что специалист не совсем адекватна себя ведет в данной ситуации я уточнила, с какой целью исследуется область живота (желание оценить мой пресс, красоту кожного покрова?)), 3.2. я сама уже взяла под контроль ситуацию и начала подробно объяснить причину обращения, не выслушав меня специалист сказала, что данное обследование необходимо делать в другой период цикла. На мой вопрос, в какой день цикла должно проходить данное обследование было выдано несколько вариантов ответов. При этом специалист сомневалась, отвечая на мой вопрос, 3.3. завершилась встреча со мной предложением со стороны Гавриковой О.А. посетить туалет после узи. Данный специалист настолько некомпетентна, что не владеет информацией о том, что оборудование, на котором она работает не требует полного мочевого пузыря? Уважаемое руководство МЦ «Лотос», настоятельно рекомендую обратить внимание на стандарты работы с клиентами! При обращении за услугой к Вам, я, как пациент ожидаю получить качественное заключение специалиста, соблюдение норм делового этикета и уважительного отношения к своему времени. Надеюсь, что Вы с должным вниманием отнесетесь к высказанным замечаниям и учтете в своей дальнейшей работе!

Лотос, сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что услуга, полученная в нашем центре, не соответствовала Вашим ожиданиям. С врачом будет проведена работа по этике и деонтологии врачебной деятельности и дополнительное обучение по коммуникациям. Касательно медицинских манипуляций: у каждого врача, в том числе у врача УЗИ-диагностики, есть стандарты выполнения обследования, которым врач должен следовать. Это объясняет, почему предложено было провести и поверхностное, и внутреннее исследование. Наполнение мочевого пузыря необходимо для проведения поверхностного обследования вне зависимости от аппарата, на котором проводится обследование - это также требование стандарта.
Мы уделим особое внимание на те замечания, которыми Вы поделились и надеемся в следующий раз оказать услуги высокого качества.
Сразу уточню, я не коллега, родственница и не лучшая подруга (а жаль!) для Гавриковой Оксаны Анатольевны! Я в шоке от прочитанного!!! Не верю ни единому вашему пункту и подпункту! Если бы ко мне, либо моему близкому человеку хоть единожды за 10 лет посещения кабинета УЗИ хоть что-то похожее из вами описанного было допущено, мы не обращались к Оксане Анатольевне! И так как вы излагаете в тексте описание врача - говорит о Вашем дурном характере!!! Как можно указывать на пальцы ног??? КЛЕВЕТА! Врачи в центре "Лотос" всегда в закрытой обуви!!! Думаю, что за внешнем видом сотрудников ТАМ очень пристально следят. Ваш пресс, уверенна нужен только отображению в вашем зеркале! Распитие напитков??? Это позвольте как?)) Все вроде люди и могут выпить воды, чая или что вы там узрели в емкости доктора))) Если вы так квалифицированы в этапе проведения УЗИ, может быть Вам пора приобрести свой личный аппарат и практиковаться в самолечении, чтобы не усложнять жизнь людям! Откройте любой сайт, посмотрите отзывы за многие многие года и вы поймете, что это не с доктором проблема а с вами! Я искренне вам сочувствую, так как с таким характером сложно жить, особенно вашим близким и коллегам.

Это классные доктора!!!

Источник: Instagram

Оксана Анатольевна очень мне понравилась!😊👍 Делала у нее скрининги в беременность. Супер обаятельная и приятная доктор!

Источник: Instagram

Благодарность)))

Благодарна Оксане Анатольевне за её огромное сердце, неравнодушие и заботу! За достоинство и такт! За верность избранному пути! Долгой практики Вам и благополучия во всем! Храни Вас Бог!!!

Была в Лотосе у Гавриковой. Все рассказывает, понравилась) 1800 прием +фото 200. Вроде она еще в Уралочке принимает, говорят там прием дешевле стоит.

Мне очень нравится Гаврикова,но она принимает в Уралочке на свердловском, мне в 7 недель поставили замершую беременность в другом центре,она всё опровергла, всё рассказала,очень грамотная

бубусечка, нет пока, мне через 10 дней сказали, к концу след недели записалась к Гавриковой. сегодня больничный закрыли мне, в пн на работу пойду

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли