Гольцфарб Всеволод Михайлович

Калининский район

+7 (351) 220-14-07показать

Гольцфарб Всеволод Михайлович, адрес работы: г Челябинск, ул Чичерина, д 34А

Клиника перезвонит утром после 08:00

Талантливый врач, специализирующийся на проведении ультразвуковой и функциональной диагностики в акушерстве и гинекологии. Гольцфарб Всеволод Михайлович занимается наблюдением за беременностью на всех сроках. В частности, доктор проводит следующие процедуры:

• скрининговые исследования в 1, 2 и 3 триместрах,

• исследование органов малого таза с определением срока беременности,

• исследование матки и придатков,

• исследование матки и плода в 1 триместре беременности,

• исследование шейки матки при беременности и прочее.

Всеволод Михайлович обладает опытом проведения УЗИ с абдоминальным и трансвагинальным доступом.

Южно-уральский государственный медицинский университет (1998)

Отзывы о враче Гольцфарб Всеволод Михайлович (14)

Я его выбрала не из за точного определения пола, а за его профессионализм, и это тот врач, который зря не нагоняет жути. Обе беременности только у него.

Источник: Instagram

Гольцфарб очень хорошо пол ребенка определяет, хотя тут не угадать, если малыш закроется - то ни один врач не скажет.

Источник: Instagram

Гольцфарб 🔥 А вот Мещеряков не знаю. Мне пришлось к нему идти на 3 скрининг, не диагностировал порок сердца с изменёнными размерами. Все врачи удивлялись, почему мы не знали. Ну и Гольцфарб так долго и внимательно смотрит. У Шумакова старшего была в первую беременность. Посмотрел минут 5-10 и всё. «Зачем так поздно пришли, уже ничего не вижу» сказал, хотя пришли в срок для 3 скрининга. Как всегда. Короче, я только к Гольцфарбу. Мощный врач. С полом оба раза на первом же скрининге угадал)

Источник: Instagram

Мне Матвеева такое наговорила, потом всю беременность к генетику бегала, Гольцфарб все опроверг, но так как запись была - таскали везде, даже прокол предлагали🤦‍♀️ Такой стресс всю беременность🤷‍♀️, а в итоге Гольцфарб был прав - всё в порядке, сыну 3 года.

Источник: Instagram

Я сходила на первый скрининг к Гольцфарбу, мне очень понравился доктор и клиника. Гинекологи про него говорят, что это один из лучших специалистов по УЗИ, наравне с Шумаковым. По стоимости первый скрининг был тысяча восемьсот пятьдесят и записалась я спокойно, сама выбрала день и время

УЗИ сердца / ЭхоКГ
УЗИ молочных желез