Горбач Вера Владимировна

г Челябинск, ул Чичерина, д 34А

Калининский район

+7 (351) 220-14-07показать

Горбач Вера Владимировна, адрес работы: г Челябинск, ул Чичерина, д 34А

Опытный врач, специализирующийся на проведении ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии. Горбач Вера Владимировна занимается диагностикой врожденных и наследственных заболеваний плода. Основные направления деятельности:

• скрининговые исследования,

• пренатальная инвазивная диагностика,

• УЗИ органов малого таза,

• УЗИ при беременности.

Вера Владимировна также проводит ультразвуковое исследование внутренних органов, молочных желез, щитовидной железы, почек и надпочечников.

Южно-уральский государственный медицинский университет (1986)

Отзывы о враче Горбач Вера Владимировна (3)

Я хочу сказать спасибоКачановой Людмиле ВладимировнеГорбач Вере Влдимировне Шумакову Юрию Александровичуи всему персоналу ОПБ!!! Пролежала там 3 недели. Отношение очень хорошее. Главный минус это конечно периодическое отсутствие воды. "Не очень чистый" туалет. И один душ на всех.Но когда на первом месте жизнь твоего ребенка, это все остается не заметным.Также огромное спасибо врачам отделения новорожденных! За моего мальчика!

Узи делала в перинатальном центре у Горбач и Булычевой очень довольна.

Мне очень нравится ходить к Горбач Вере Владимировне, все расскажет, покажет, успокоит.  Но записи там как таковой нет, это если только на ресепшене попроситься к определенному врачу.

УЗИ сердца / ЭхоКГ
УЗИ молочных желез