Гранкина Оксана Георгиевна

Клиника АллергоСтоп

г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 34

Калининский район

+7 (351) 220-01-93показать

Гранкина Оксана Георгиевна, адрес работы: г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 34

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием терапевта
Прием гастроэнтеролога

Гранкина Оксана Георгиевна: гастроэнтеролог, терапевт, диетолог. Стаж работы – 20 лет. Врач высшей категории.

Ведёт пациентов гастроэнтерологического, терапевтического, гематологического профиля в стационарных условиях. Оказывает помощь при неотложных состояниях. Владеет методикой переливания крови и ее компонентов.

Интерпретирует результаты лабораторных, рентгенологических, эндоскопических исследований, хелик-теста, дуоденального зондирования, стернальной пункции.

Является членом Общества гастроэнтерологов, включена в систему НМО.

Оксана Георгиевна имеет 3 научные работы (в соавторстве).

Южно-Уральский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2001)

Информация обновлена 03.08.2022

Отзывы о враче Гранкина Оксана Георгиевна (1)

Как прошёл прием, очень понравилось, доктор уделила достаточно внимания всем моим проблемам и вопросам. Также назначила необходимое лечение и порекомендовала пройти нужные обследования.

АллергоСтоп, центр профилактики и лечения аллергии и астмы

Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем враче! Высокий профессионализм наших специалистов и соблюдение стандартов оказания медицинской помощи - наше главное правило.