Гуменецкая Наталия Валентиновна

Калининский район

+7 (351) 220-14-07показать

Гуменецкая Наталия Валентиновна, адрес работы: г Челябинск, ул Чичерина, д 36В

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Опытный акушер-гинеколог, производящий прием пациенток с различными заболеваниями женской половой системы. Специалист занимается профилактикой диагностикой и лечением воспалительных заболеваний женских половых органов, эндометриоза, инфекций, передающихся половым путем, доброкачественных опухолей женских половых органов, бесплодия.

В компетенции доктора находится подготовка и медицинское наблюдение за течением беременности, ведение донорских программ и программ суррогатного материнства, наблюдение после ЭКО. Гуменецкая Наталия Валентиновна владеет навыками проведения следующих видов процедур и манипуляций:

• внутриматочная инсеминация,

• стимуляция суперовуляции,

• трансвагинальная пункция яичников,

• перенос эмбрионов в полость матки,

• ультразвуковая диагностика (УЗИ) и прочее.

Наталия Валентиновна совмещает свою клиническую практику с научно-исследовательской деятельностью, является членом Европейского общества репродукции человека и эмбриологии, Российской ассоциации репродукции человека.

Южно-Уральский Государственный медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Гуменецкая Наталия Валентиновна (3)

Гуменецкая Наталья Валентиновна, центр вспомогательных репродуктивных технологий. Раньше принимала у нас в гинекологии в центральном районе. Еще есть Казаринова в жемчужине- отзывы хорошие. По мне - немного грубовата.

У Гуменецкой хороший опыт работы в этой сфере, легка рука, она считается одним из лучших специалистов в Че, бывает немногословна, зато свое дело знает на 5+ .

Делали ЭКО в ГКБ 3 в 2007! Кто не верит позвоните, у меня двое детей и я безумно рада, муж ругался--не прокормим, бабушки напрягаются, первые месяцы катастрофически не высыпались, теперь это история .  Детки побежали, что может важнее.  Наталии Валентиновне О-О-Г-Р-О-М-Н-О-Е  СПАСИБО за деток, с Новым Годом, и чтобы у всех кто хочет появились животики.  Мама-мышка.

Прием акушера-гинеколога
Прием репродуктолога