Городская больница №6

г Челябинск, ул Румянцева, д 28

Металлургический

+7 (351) 721-27-54показать

Одегова Нелли Амиргалеевна, адрес работы: г Челябинск, ул Румянцева, д 28

Одегова Нелли Амиргалеевна: гинеколог.

Проводит плановые профилактические осмотры, ведет беременности и роды. Консультирует по вопросам гигиены, профилактики заболеваний, подбора методов контрацепции. Владеет методами ультразвуковой диагностики, радиоволнового хирургического лечения. Одегова Нелли Амиргалеевна диагностирует и лечит:

• нарушения менструального цикла;

• климактерический синдром;

• эндометриоз;

• синдром поликистоза яичников;

• бесплодие.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2010)

Отзывы о враче Одегова Нелли Амиргалеевна (9)

она мне очень нравилась, как человек и специалист.

оооочень хорошая. Я когда в родах была и она звонила мне узнавала как дела. Я прям восторге от неё если честно.

да она хорошая 😄👍

У меня была Одегова Н. А. из жк на электростальской. Мне все нравилось

У меня была Одегова тоже хорошая!)

Хорошая!

Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Извлечение пессария
Введение пессария

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2010)

• 2011 г. — интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Южно-Уральский государственный медицинский университет;

• 2013 г. — ординатура в Южно-Уральском государственном медицинском университете по специальности "Акушерство и гинекология"

Повышение квалификации:

• 2013 г. – обучение по циклу «Применение методов широкополосной радиоволновой хирургии и аргоноплазменной коагуляции»;

• 2018 г. – повышение квалификации в Южно–Уральском государственном медицинском университете  по специальности «Гинекологическая эндокринология»;

• 2018 г. – прошла профессиональную переподготовку в центре дополнительного образования «Универсум» по специальности « Ультразвуковая диагностика» (действителен до 14.12.2023)

• 2018 г. – повышение квалификации в Южно–Уральском государственном медицинском университете  по специальности «Акушерство и гинекология»;

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие