Олейникова Елизавета Анатольевна

Медицинский центр «Росточек»

г Челябинск, пр-кт Победы, д 388

Курчатовский район

+7 (351) 729-99-52показать

Олейникова Елизавета Анатольевна, адрес работы: г Челябинск, пр-кт Победы, д 388

Клиника перезвонит утром после 09:00

Отзывы о враче Олейникова Елизавета Анатольевна (4)

отличный врач УЗИ

Олейникова Е.А. отличный врач УЗИ. Смотрела нашему ребенку шейный отдел и НСГ (голову). Все подробно описала, объяснила что к чему. Ее описание похвалил наш остеопат, сказал, что наконец-то нормальный протокол видит.

УЗИ

Очень довольны посещением доктора Олейниковой Елизаветы Анатольевны. Мы пришли к ней на УЗИ, так как ребенок получил травму. Елизавета Анатольевна, не только все подробно расспросила и провела обследование НСГ головы, также дала нам рекомендации. Подробно и доступно отвечала на все вопросы. Ребенок вел себя спокойно. Большое спачибо

Спасибо большое Елизавете Анатольевне за то, что первая обнаружила у нашего ребенка неврологическое заболевание, назначила лечение. Сначала мы ходили к другим врачам в надежде, услышать, что это не так, и только потеряли время. Сейчас мы доверяем только Елизавете Анатольевне. Спасибо, семья Седневых.

Олейникова Елизавета Анатольевна - врач невролог, ещё мы  проходили у нее курс массажа и плавали :). Очень приятная и доброжелательная женщина. Принимает в ДНК.

Невралгия тройничного нерва

Энцефалит клещевой