Печерица Егор Дмитриевич, онколог

Печерица Егор Дмитриевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

31 год
  • Вторая категория

Минимально-инвазивная торакальная хирургия, Интервенционная радиология

Областной онкологический центр на Блюхера

г Челябинск, ул Блюхера, д 42

Центральный район

+7 (351) 214-88-88показать

Печерица Егор Дмитриевич, адрес работы: г Челябинск, ул Блюхера, д 42

Печерица Егор Дмитриевич: онколог, торакальный хирург, хирург-онколог. Стаж работы – 6 лет. Врач второй категории.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2014)

Контакты врача

email: Egorpecheritsa@mail.ru
Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Печерица Егор Дмитриевич (9)

Печерица Егор Дмитриевич, врач от бога, до операции все рассказал, как будет проходить операция, успокоил, вечером поведал, утром уже пришел, как дела. С ним разговариваешь и вроде боли нет, назначает лечения и всё объяснит для чего это надо. Спасибо что есть такие доктора

Егор Дмитриевич просто замечательный врач , очень внимательный , с теплотой и трепетом относится к своим пациентам . Оперировал и наблюдал меня в 2018 году , очень поддерживал в непростое для меня время , и по сей день мы держим с ним связь , я могу задать любой вопрос по своему заболеванию , а Егор Дмитриевич всегда ответит и успокоит . Спасибо вам , вы Врач с большой буквы !!!

Смело могу рекомендовать Егора Дмитриевича. Врач высокой квалификации. Он не только качественно проводит операции, прекрасный послеоперационный уход, внимателен ко всем просьбам-жалобам, Егор Дмитриевич еще каким-то образом умеет вселить веру в выздоровление, видимо он еще и психолог.

Классный врач

Просто внимательный врвч!

Врач -виртуоз и профессионал.

Спасибо Хирургу -онкологу Егору Дмитриевичу Печерице.Он хирург от Бога,профессионал и отличный доктор.Три года прошло после операции,а он продолжает отслеживать своих пациентов и болеет за них всей душой.Такие внимательные и знающие свое дело врачи дарят нам жизнь,возможность выздоровления и полноценной работы.О таких врачах говорят,что для них невозможное становится возможным.Низкий им поклон и благодарность.

Пронина Надежда Федоровна

От всей души хочу поблагодарить врача торакального отделения онколога-хирурга Печерица Егора Дмитриевича. Я Вами восхищаюсь, я Вами горжусь! Вы — добрый человек, хороший мастер своего дела, врач от «бога». Я искренне желаю Вам успешно продолжать спасать пациентов, всегда оправдывать все добрые надежды и непременно находить выход из любой ситуации. Лечение мое продолжается (декабрь 2019г.-июнь 2020г.), я уже много чего пережила. И когда бы ни обратилась к Вам, всегда только внимательное отношение и своевременная помощь. Благодарю Вас за внимание и заботу, за терпение которое вы проявляете, за индивидуальный подход к каждому пациенту. Здоровья Вам и Вашей семье, благополучной деятельности и счастливой долгой жизни. Спасибо за Ваш труд, за Ваш профессионализм, за Вашу самоотверженность. С уважением и благодарностью Пронина Н.Ф.

Иван Брагин

Врач от Бога. Спасибо Вам Егор Дмитриевич за Вашу чуткость, знания,опыт. Вам молодость не помеха!!!

Печерица Егор Дмитриевич

Спасибо Вам огромное, вы замечательный врач, знающий свое дело на отлично.

Шикарный доктор

Шикарный доктор, дай бог ему процветания.