Печерица Егор Дмитриевич, онколог

Печерица Егор Дмитриевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

30 лет
  • Вторая категория

Минимально-инвазивная торакальная хирургия, Интервенционная радиология

Областной онкологический центр на Блюхера

г Челябинск, ул Блюхера, д 42

Центральный район

+7 (351) 214-88-88показать

Печерица Егор Дмитриевич, адрес работы: г Челябинск, ул Блюхера, д 42

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2014)

Контакты врача

email: Egorpecheritsa@mail.ru

Отзывы о враче Печерица Егор Дмитриевич (6)

Классный врач

Просто внимательный врвч!

Врач -виртуоз и профессионал.

Спасибо Хирургу -онкологу Егору Дмитриевичу Печерице.Он хирург от Бога,профессионал и отличный доктор.Три года прошло после операции,а он продолжает отслеживать своих пациентов и болеет за них всей душой.Такие внимательные и знающие свое дело врачи дарят нам жизнь,возможность выздоровления и полноценной работы.О таких врачах говорят,что для них невозможное становится возможным.Низкий им поклон и благодарность.

Пронина Надежда Федоровна

От всей души хочу поблагодарить врача торакального отделения онколога-хирурга Печерица Егора Дмитриевича. Я Вами восхищаюсь, я Вами горжусь! Вы — добрый человек, хороший мастер своего дела, врач от «бога». Я искренне желаю Вам успешно продолжать спасать пациентов, всегда оправдывать все добрые надежды и непременно находить выход из любой ситуации. Лечение мое продолжается (декабрь 2019г.-июнь 2020г.), я уже много чего пережила. И когда бы ни обратилась к Вам, всегда только внимательное отношение и своевременная помощь. Благодарю Вас за внимание и заботу, за терпение которое вы проявляете, за индивидуальный подход к каждому пациенту. Здоровья Вам и Вашей семье, благополучной деятельности и счастливой долгой жизни. Спасибо за Ваш труд, за Ваш профессионализм, за Вашу самоотверженность. С уважением и благодарностью Пронина Н.Ф.

Иван Брагин

Врач от Бога. Спасибо Вам Егор Дмитриевич за Вашу чуткость, знания,опыт. Вам молодость не помеха!!!

Печерица Егор Дмитриевич

Спасибо Вам огромное, вы замечательный врач, знающий свое дело на отлично.

Шикарный доктор

Шикарный доктор, дай бог ему процветания.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких