Саблина Елена Ивановна

Медицинский центр для детей и родителей Добрый доктор

г Челябинск, ул Университетская Набережная, д 22В

Калининский район

многоканальный

+7 (351) 214-57-56показать

Саблина Елена Ивановна, адрес работы: г Челябинск, ул Университетская Набережная, д 22В

Отзывы о враче Саблина Елена Ивановна (4)

4.0

ВОЗ рекомендует грудь по требованию

Врач не поддерживает рекомендации ВОЗ по грудному вскармливанию. Рекомендует ребенка в месяц кормить 8 раз по 100 мл.

В декабре 2011 года сдали анализ на дизбак. Когда увидела результат - волосы встали дыбом, кого там только не было. прочитала про Табак, очень хотела к ней попасть, но мне предложили запись только на конец января. Впереди маячили новогодние праздники и каникулы, пришлось срочно кого-то искать. В итоге нашла Саблину Е.И. Я так поняла, что основное место работы у неё ДКБ№7, но нашла я её через Добрый доктор. Сравнить мне не с чем, но мне она показалась компетентной, отнеслась внимательно, успокоила, назначила четырёхэтапное лечение. Сейчас второй месяц на исходе и лечение наше заканчивается, уже сдали анализ, в субботу пойдём на приём. Есть подозрение, не всё мы вылечили, там и узнаем...

.Мы ходили в "Добрый доктор" к Саблиной Е.И. Мне понравилось, принимает обстоятельно, долго, собирает подробный анамнез, попутно обращает внимание на сопутствующие проблемки. Нам она помогла.Тем более есть с чем сравнить. Сегодня привела дочь к поликлиническому гастроэнтерологу , так она меня озадачила вопросом: "Зачем вы пришли ко мне? Наблюдались бы в "Д.Д., они вас уже знают, да и  Елена Ивановна очень хороший специалист" Ну, а методики приёма, вообще, небо и земля.

Моего сына неоднократно из довольно тяжелых состояний выводила гастроэнтеролог Саблина Елена Ивановна, она раньше в нашей районной поликлинике принимала, а сейчас вроде только в Добром докторе. Прием не менее часа идет, нудновато, долговато, много анализов назначает, я сначала раздражалась на нее, но только она вытаскивала моего сына, когда у него были большие проблемы с поджелудочной или когда поносил бесконечно или не ест ничего. Даже в стационаре ему так не помогали. Я очень благодарная ей.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)