Шаймарданов Рустам Рафикович

Клиника мужского и женского здоровья

г Челябинск, ул Сергея Герасимова, д 27

Тракторозаводский район

+7 (undefined) undefined-undefined-undefinedпоказать

Шаймарданов Рустам Рафикович, адрес работы: г Челябинск, ул Сергея Герасимова, д 27

Отзывы о враче Шаймарданов Рустам Рафикович (1)

1.0

Не советую

Был на приеме у доктора. Шаймарданов Р.Р. - ужасный специалист. НЕ Рекомендую! Его нужно проверить на подлинность образования. Это не врач а мясник. Такое ощущение что он свой диплом купил в переходе. На приеме провёл типа осмотр. В итоге деньги взяли сколько нужно а лечение не назначили. Ооооооочень грубый, вопросы ему, видите ли, задавать нельзя. Осмотр был быстрый и явно с пренебрежением. Таких врачей надо еще поискать. Хамское отношение, абсолютное нежелание помочь пациенту, образования нет, квалификации нет. Зачем сидеть тогда в кресле в врача, если ты помочь не можешь?!

Герпес генитальный

Молочница у мужчин