Нет информации о месте работы врача Воробьева Татьяна Ивановна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Преимущественное направление деятельности:

• диагностика и лечение гинекологических заболеваний;
  • диагностика и лечение ИППП;
  • проведение гинекологических операций (интимная пластика, гистероскопия, РДВ, мини-лапароскопия, лапароскопия, экстирпация матки, надвлагалищная ампутация матки, конизация)
  • хирургическое прерывание беременности;
  • лечение шейки матки, кольпоскопия, аспират, криодеструкция, радиоволновое лечение шейки матки, диотермокоагуляция.

Челябинская государственная медицинская академия, 1986 г.

• Городская клиническая больница №8

Отзывы о враче Воробьева Татьяна Ивановна (6)

3.5

Мой любимый врач

Источник: Instagram

О будущем ребенке

В далёком 2002 году была пациенткой врача Воробьевой Татьяны Ивановны - она "вела" палату в отделении патологии беременности в ГКБ № 8. Я тогда лежала на сохранении. В моем мазке обнаружились трихомонады и она мне настойчиво советовала сделать аборт, аргументируя тем, что ребенок может родиться с патологиями, а я еще молода и позже рожу другого малыша. ХЪорошо, что у меня хватило ума сдать еще один анализ, но уже в платной клинике (где-то на С-З она находилась тогда). Сотрудница этой клиники после выдачи мне результатов анализа просто объяснила, что во второй половине беременности мне нужно будет пропить таблетки и ни в коем случае не идти на аборт, ведь какая-то там цифра в анализе ничтожно мала. От аборта я отказалась. Родилась прекрасная девочка! Ей уже 14 лет! И я счастлива, что в 2002 году не послушала Воробьеву Т.И. , иначе потеряла бы своего ребенка! Ей-то что - нас у нее куча! А у меня это МОЙ ЖЕЛАННЫЙ и ЛЮБИМЫЙ ребенок! Вот так. Может быть 14 лет опыта не прошли для этого доктора даром и она приобрела опыт и стала высококлассным специалистом, но мое мнение - это только мое мнение о ней... Обращаться к ней или нет - решать только Вам...

Плохо

Маммолог и гинеколог в ДНК - в одном лице- забыла фамилию(Воробьева вроде) , только начала к ней ходить- неплохая... только она с Солнечной сейчас на Энгелься переехала :)Вот к ней я и ходила :razz: (Вроде и не плохая,ласковая такая, как лиса, :не знаю: ну не знаю, хитрая она какаято, не могу объяснить. Но это лично мое мнение.Надеюсь у вас другое будет ;) )пролечилась я у нее на 12тыров, а потом деньги кончились и я уже не появлялась почти год. И самое что интересное НИКТО за этот год не позвонил и не спросил, в чем причина моего не прихода. Я понимаю что не может они и не обязаны, и тем не менее осадочек нехороший :sad:. Сейчас надо бы опять сходить, но вот не хочется как то :-| Подумывала к Аксеновой и вот те на , опять неготивчик прилетел. Просто хочется наверняка идти за тАкие деньги :)

Воробьева Татьяна Ивановна... ДНК-клиника ходим к ней с рождения практически...очень нравится она нам, ну и она спец по дет и подростковой гинекологии...

Плохо

почитала отзывы о детском гинекологе Воробьевой, решила записаться на консультацию с ребенком. когда приехали в центр, админастратор нас обрадовала, что детей они больше не принимают, т.к нет условий. но мне об этом сообщить забыли. но раз я приехала с малышом, деваться некуда, приняли. взяли мазки. результаты анализов оказались плохими. поэтому пришлось записываться еще раз. в этот раз по телефону меня предупредили, что детского приема уже нет и что Воробьева совсем не детский гинеколог, хотя на сайте ДНК информация говорит об обратном. может, сертификат закончился??? вообщем, на повторный прием я приехала без ребенка, чтобы врач прописал лечение. в итоге 15 минут, что длился прием, гинеколог искала инструкции антибиотиков по интернету, потому что она не знала можно-ли их детям и в какой дозировке. вообщем-то это я могла и сама дома сделать, а не платить 500 рублей. нашла какой-то препарат и отправила к педиатру на консультацию. к слову педиатр поликлиничный тоже ничего не знает. вообщем, полное разочарование.

Герпес генитальный

Молочница