Отзывы о Клиника «Медикс» на Красной Звезды (70)

Бурдуковских в медикс, очень хороший специалист. Подружка педиатр только к ней советовала, сходили, очень довольны

Леонтьева, Макарова в плане речи ноль. Начнутся рассказы из серии "а вот у меня внук после 4 заговорил" и ТД

Макарова хороший доктор , а еще мы вот эту программу проходили "Спокойный малыш". Тут неврологи супер.

Макарова Медекс

Макарова Надежда Владимировна медикс

Прекрасный доктор👏

👏Замечательный доктор

Источник: Instagram

У нас было подобное, сдавали кал на дисбактериоз, потом пролечили дней 5 и всё хорошо стало. Лечение назначала наш педиатр Воробьёва Юлия Андреевна с медикса. Кал сдавали в академии здоровья, там дороже, но больше видов бактерий

Советую Воробьеву в Медиксе, обратитесь и сдавайте калл, не тяните ребенок мучается. У нас было такое то смесь не шла, то дизбактериоз. Все индивидуально

Источник: Вконтакте

тоже к ней ходили, пока не сходили к другому неврологу, который нашел то, что Маслова до двух лет не замечала. Маслова проглядела экстрапирамидную недостаточность. Наблюдала ребенка до двух!!!! Лет. Не рекомендую.

она отличный специалист

нефролог

Нефролог Бема на шилова 49 принимает

Маслова в медиксе, только к ней ходим

Замечательный врач! Всегда с записью на месяц вперед.

Источник: Instagram

замечательный врач! душевная женщина, очень аккуратная в работе❤️

Источник: Instagram

Елена Александровна очень хороший врач👍 Когда мне надо было на операцию, я не капли не боялась,потому что знала что я в очень надёжный руках❤

Источник: Instagram

Присоединяюсь ко всем вышесказанным словам👏Елена Александровна действительно Врач с большой буквы 😍Бесконечно благодарна ей за её профессионализм, доброту, прекрасное отношение ❤️

Источник: Instagram

Замечательный врач🌺👍, прекрасная женщина.... Здоровья Вам и всех благ...

онколог
гематолог

Обратились к Татьяне Ивановне с гемангиомами назначила лечение, очень внимательная. Больше таких врачей.

Перфильева, Медикс

Хочу сказать спасибо данному специалисту. Неделю назад проходили обследование в клинике медикс, с 3-х месячной дочерью. Так вот, к Марине Анатольевне не смогли записаться на приём в этот день через регистратору, весь день был расписан у неё по времени. Дополняю комментарий: и по нашей просьбе Марина Анатольевна согласилась нас принять в порядке исключения. Спасибо вам огромное, что приняли нас, и вошли в положение, что мы приезжие. Мы вам очень благодарны💐

Источник: Instagram

И мы присоединяемся к хорошим отзывам! На приеме у Марины Анатольев оказались в октябре с диагнозом ларингит. Получили полную консультацию и обследование. До этого были у другого Лора (в платной клинике), где просто выкинули деньги на ветер. Марина Анатольевна смогла найти подход к ребенку и провести обследование с помощью зонда с камерой. Второй раз попали к этому врачу в марте. Когда участковый врач лечил нам дисфункцию желудка, а врачи инфекционной больницы и детской фаренгит и вирусное. А оказался острый гнойный отит обоих ушей. Диагноз был поставлен лором участковой больницы (только на 1 👂 и подтверждён в стационаре детской больницы). Мы отправились домой лечиться консервативно. Но к счастью решили проконсультироваться в клинике Медикс. Где благодаря слаженной работе Парыгиной М.А. и Перфильевой О.В. был поставлен окончательный диагноз и сделан парацентез. Качественное наблюдение и лечение позволили нам избежать госпитализации и вылечить ребенка.

Источник: Instagram

Соглашусь очень хороший и отзывчивый врач. Марина Анатольевна смогла подобрать лечение для беременной, даже на последних сроках я обращалась только к ней. Благодарна что попала с этому врачу))

Источник: Instagram

Джимаев Кирилл Викторович, принимает в Медиксе. Доктор от Бога.

педиатр

Со старшей дочкой ходили, теперь с младшей! Это наш доктор!

педиатр

Были на приёме у Вероники Викторовны уже несколько раз и теперь только к ней☺️Замечательный, грамотный специалист и очень хороший понимающий человек. Выслушала наши жалобы, расписала лечение, теперь у нас все хорошо)

педиатр

Очень хороший врач!👏👏👏 Ходим только к ней с внучками! Очень рады, что нашли такого замечательного педиатра! Здоровья Веронике Викторовне и успехов во всем!!!! ❤️❤️❤️

Источник: Instagram

Мы тоже у Юлии Геннадьевны наблюдались несколько лет, она нас на операцию отправляла в Новосибирск. Очень внимательный человек.

Источник: Ok.ru

Самый лучший доктор Агеева Ю. Г. Проверили на своём ребенке! Чуткая, внимательная!