Лекон на Зеленой

Отзывы о поликлинике Лекон на Зеленой (2)

хирург-онколог
онколог
маммолог-онколог

Посещала доктора Михальченко по поводу удаления новообразования, все сделал быстро, безболезненно и зажило, как на собаке даже раньше, чем сказал доктор. Второй раз обратилась, когда на КТ у меня обнаружили гемангиому позвоночника. Доктор очень тщательно осмотрел меня, проверил лимфоузлы, задал вопросы обо всем, что меня беспокоит, дал все необходимые рекомендации. Опыт работы у него огромный, я первый раз обратилась к нему лет 25-ть назад. Очень хороший врач, рекомендую(особенно всем кому за 50-т)Посещайте онколога хотя бы раз в год,проводите профилактический осмотр, чтобы однажды не оказалось, что вы пришли поздно.

венеролог
врач-косметолог
дерматовенеролог
косметолог

Доктору Касатиковой я бы поставила 10 звёзд, а не пять. Сегодня была у неё на приёме первый раз. Теперь только к ней!!! Знаю многих врачей, но она совсем другая. Видно, что она переживает за своего пациента, делает все, чтобы помочь и обрести уверенность, что все будет хорошо. Такие чуткие и настоящие врачи были в союзе. Я могу сравнить её с Лидией Александровной Кочергиной, люди моего возраста и старше поймут о чем речь. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!! 👍👍👍