Ейская ЦРБ

Отзывы о Ейская ЦРБ на Энгельса (4)

инфекционист

Шикарный врач инфекционист. Я восторге, очень добрая, всегда подскажет что и как правильно сделать, назначает анализы именно какие надо а не от болды, благодарна ей, вылечила. Просто класс!)))

Отличный врач!

Отличный врач!

Осмотр прошел молча, на вопросы не отвечает. Спросили про лекарство эликвис , ответ я не знаю такого лекарства. Вообщем ощущения от приема странные, пришел за консультацией и постановкой диагноза. Ничего не получил и пошел домой. Зачем врач ведет прием, галочку поставить чтобы зарплату заплатили