Парацельс на Большакова

Отзывы о клинике Парацельс на Большакова (10)

Отношение ужасное, ноль эмпатии. Проговорила кучу ограничений в жизни в связи с выясненным диагнозом, глазом не моргнув, как будто от этого легко отказаться, не теряя качество жизни. Может, у меня работа, например, с баней связана? (А действительно связана.) Когда я за результатом вернулась, уже не в состоянии сдержать слезы, даже не поинтересовалась, почему мне это так важно (а я стала расспрашивать подробнее о том, что все-таки нельзя). Трясло два дня не столько от диагноза, сколько от равнодушия. Возможно, и хороший врач (про эффективность назначений сказать не могу, потому что второй раз, конечно, не пойду), но если хочется бережного отношения к себе (а ради этого в платный центр и идешь) - категорически не посоветую.

сомнолог

Врач с совершенно хамской манерой общения.

Очень нравится врач. И как человек хороший. И как специалист отличный. Наблюдалась по введению беременности три раза. Все комфортно, спокойно, без лишних медикаментов. Рекомендую!

ревматолог

Внимательный, вежливый доктор!

гинеколог-хирург

Альбину Викторовну знаю много лет. На протяжении этого времени она консультировала и проводила качественное лечение! В сентябре 2020 года провела лапароскопию. Через несколько месяцев наступила беременность! Это очень грамотный специалист в своем деле!

нейрохирург
вертебролог

Замечательный врач и высококвалифицированный нейрохирург к.м.н. Назначает только нужное и необходимое лечение и если других вариантов нет, то проводит лично операции. Находился в стационаре Областной больнице с в сентябре 2021 года и сейчас прохожу дальнейшее лечение у Максима Юрьевича, c диагнозом спондилодисцит ГОП. Если у вас есть проблемы с позвоночником настоятельно рекомендую этого уникального врача, который достоин звания доктора медицинских наук.

сомнолог

Отличный и Очень грамотный доктор.

сомнолог
тоже повелась на хорошие отзывы а в итоге кошмар

Ужасные впечатления о враче,Мало того,что заставила ждать в коридоре полчаса. Это еще можно понять. Но то,что потом задавала кучу личных вопросов, сделала вывод -у вас все хорошо, курить ,пить бросать не надо . Много раз повторяла фразу -вы курильщик- вы соска -соска! ( эээ,после этого у меня возникли сомнения об адекватности врача вообще),Когда пациент не согласился с мнением врача и отказался в дальнейшем наблюдаться у данного врача, в по общению в вотцапе данный врач отреагировала следующим образом- ответила ,что у пациента проблемы с головой ,ну и пока он жив ,но может легко и "коней двинуть". Вот так вот - у вас все хорошо,по анализам я ничего не вижу(но очень хочу тряхонуть вас на деньги ,лишь бы не лечить) но если вы не согласны со мной вы двинете коней. Писать мне на воцап она перестала ,только после того,как я обьяснила ей ,что мы можем и в суде увидиться

Супер доктор!

Лучший Доктор планеты! Очень внимательный, отзывчивый, профессиональный доктор (и просто отличный человек!). Много лет лечит всю нашу большую семью и семью моей подруги. Без нее не выжили бы....Спасибо ей огромное и низкий поклон! На лечение рекомендую всем обращаться к Найдич Анне Михайловне. С.Д.Ч.

травматолог-ортопед
Огромное спасибо!!!!

Александр Юрьевич своеобразный человек, но как врач травматолог просто отличный мастер своего дела. Три месяца я мучился после операции по установке пластины на локтевую кость, которую мне сделали в госпитале ветеранов войн. Александр Юрьевич вернул работоспособность руке и мне надежду, что я снова начну заниматься спортом. Огромная благодарность этому человеку.