Парацельс на Викулова

Отзывы о клинике Парацельс на Викулова (20)

Эндометриоз точно можно поставить только после лапороскопии. Простое узи и диагностика мало информативно и не всегда зависят от профессионализма врача. Очаги могут быть мелкие, разрозненные и скрыты к примеру под петлями кишечника итд. В Угмк очень хороший узист по этим делам Копытом Елена Ивановна. Из врачей там же Черкасская Елена Фёдоровна, немного жестковата в общении но все по делу. В Гармонии специализирующиеся хирурги на этом Плотко Евгений Эдуардович, Абакумова Елена Ивановна. Обаскалова Татьяна Анатольевна ( у нее своя клиника) очень внимательный доктор. У неё же Воронова Анна Валерьевна принимает гинеколог- эндокринолог , она неплохо работает с теми, у кого эндометриоз на долгие годы, гансов победить почти нет, задача чисто сохраниться.

сомнолог
тоже повелась на хорошие отзывы а в итоге кошмар

Ужасные впечатления о враче,Мало того,что заставила ждать в коридоре полчаса. Это еще можно понять. Но то,что потом задавала кучу личных вопросов, сделала вывод -у вас все хорошо, курить ,пить бросать не надо . Много раз повторяла фразу -вы курильщик- вы соска -соска! ( эээ,после этого у меня возникли сомнения об адекватности врача вообще),Когда пациент не согласился с мнением врача и отказался в дальнейшем наблюдаться у данного врача, в по общению в вотцапе данный врач отреагировала следующим образом- ответила ,что у пациента проблемы с головой ,ну и пока он жив ,но может легко и "коней двинуть". Вот так вот - у вас все хорошо,по анализам я ничего не вижу(но очень хочу тряхонуть вас на деньги ,лишь бы не лечить) но если вы не согласны со мной вы двинете коней. Писать мне на воцап она перестала ,только после того,как я обьяснила ей ,что мы можем и в суде увидиться

KateS,Брауде, Дорофеев, Титаренко, Ирих.

Источник: u-mama

KateS,Брауде, Дорофеев, Титаренко, Ирих.

Источник: u-mama

KateS, Брауде, Дорофеев, Титаренко, Ирих.

Источник: u-mama

KateS, Брауде, Дорофеев, Титаренко, Ирих.

сомнолог
Супер доктор!

Лучший Доктор планеты! Очень внимательный, отзывчивый, профессиональный доктор (и просто отличный человек!). Много лет лечит всю нашу большую семью и семью моей подруги. Без нее не выжили бы....Спасибо ей огромное и низкий поклон! На лечение рекомендую всем обращаться к Найдич Анне Михайловне. С.Д.Ч.

Я хожу к Ястребовой в Парацельс. Она специализируется только на УЗИ по гинекологии и беременности.

неонатолог
педиатр

Загребина Елена Владимировна, клиника Парацельс

Источник: u-mama

аноним автор темы: орехова да+ вторую не знаю

Источник: u-mama

Бобковская Елена Евгеньевна принимает в Парацельсе по субботам. Работала с Чудаковым в одном отделении.

Ястребова - прям богиня!

Алексашкина в Парацельсе

флеболог
флеболог-хирург

Вы правы,к сожалению(( Парацельс,доктор Макеев. Оч. хорошо сделал, но болезнь прогрессирует.

маммолог-онколог

Оперирующий онкомаммолог Мурзина Юлия,раньше в 40 работала,сейчас в Парацельсе. Хороший врач.

Источник: u-mama

Тема стара как мир. Поиск вам в помощь. Ну а если лень - Ястребова в Парацельсе. Шилова в Мирре.

Источник: u-mama

Много лет хожу к Шишмаревой О.А. в Парацельсе на ВИЗе. Очень внимательна, доброжелательна.Прокомментирует результат, если вы поинтересуетесь.