Парацельс на Викулова

Отзывы о клинике Парацельс на Викулова (5)

Отличный гинеколог, на приеме задавала много вопросов, прописала отличное лечение, учитывая все показатели! Опытный и прекрасный специалист.

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Валерия Владимировна, очень чуткий специалист, во время приема задавала вопросы, провела диагностику, назначила лечение на несколько месяцев, которое отлично подправило мое зрение, прекрасный врач.

сомнолог

Отличный и Очень грамотный доктор.

сомнолог
тоже повелась на хорошие отзывы а в итоге кошмар

Ужасные впечатления о враче,Мало того,что заставила ждать в коридоре полчаса. Это еще можно понять. Но то,что потом задавала кучу личных вопросов, сделала вывод -у вас все хорошо, курить ,пить бросать не надо . Много раз повторяла фразу -вы курильщик- вы соска -соска! ( эээ,после этого у меня возникли сомнения об адекватности врача вообще),Когда пациент не согласился с мнением врача и отказался в дальнейшем наблюдаться у данного врача, в по общению в вотцапе данный врач отреагировала следующим образом- ответила ,что у пациента проблемы с головой ,ну и пока он жив ,но может легко и "коней двинуть". Вот так вот - у вас все хорошо,по анализам я ничего не вижу(но очень хочу тряхонуть вас на деньги ,лишь бы не лечить) но если вы не согласны со мной вы двинете коней. Писать мне на воцап она перестала ,только после того,как я обьяснила ей ,что мы можем и в суде увидиться

Супер доктор!

Лучший Доктор планеты! Очень внимательный, отзывчивый, профессиональный доктор (и просто отличный человек!). Много лет лечит всю нашу большую семью и семью моей подруги. Без нее не выжили бы....Спасибо ей огромное и низкий поклон! На лечение рекомендую всем обращаться к Найдич Анне Михайловне. С.Д.Ч.