Клиника Пеан на Фучика

Отзывы о клинике Пеан на Фучика (29)

progress: 3.4482758620689653%
progress: 3.4482758620689653%

Услуга: Прием проктолога

маммолог-онколог

Врач от бога! Очень располагает к себе. После первого общения все комплексы ушли и процедуру сделала так легко и быстро ( я даже не поняла) ,хотя наслышена была про ректороманоскопию только негатив. Всё это НЕ ПРАВДА! ОГРОМНОЕ СПАСИБО И ВСЕХ ВАМ БЛАГ!

Услуга: Прием маммолога

маммолог-онколог

отличный врач, не пожалеете, если придёте на приём.

Елена Оводовна смогла найти подход к моему сыну, прием прошел хорошо, врач нам очень понравилась. Специалист сделала назначения, которые в итоге оказались эффективными. ЛОРа я выбирала в интернете, смотрела по отзывам, пациенты ее очень хвалили.

гинеколог-эндокринолог

Обращалась к гинекологу, принимала Власова Надежда Александровна. Сейчас я прохожу лечение, после которого снова запишусь к этому доктору, чтобы посмотреть на динамику. Надежда Александровна меня во всем устраивает, она вежливая, корректная.

В Пеан я записывалась к офтальмологу. Прием очень понравился, да и вообще меня клиника устраивает, там же посещаю и гинеколога. У меня было направление на профилактический осмотр, окулист успокоила, сказала, что все отлично. Оцениваю компетентность доктора, конечно, на 5. В клинике хорошо, буду туда обращаться.

На УЗИ сердца я записывался в клинику Пеан. Врач, проводивший исследование, мне понравился, молодец он, скоро снова пойду к нему на прием. Заключение мне выдали сразу, все объяснили. В клинику я приехал раньше времени, и меня приняли.

маммолог-онколог

Очень грамотный, внимательный врач. Осталось хорошее впечатление от посещения. Всё подробно объясняет, рассказывает. Дала чёткие рекомендации. Чувствую себя лучше.

Услуга: Прием ЛОРа

Все , что прописано по делу, общее впечатление хорошее

Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

ревматолог

Очень внимательный и опытный врач, буду рекомендовать друзьям по мере необходимости.Большое спасибо Ирина Васильевна.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

эндокринолог

Пользователь порекомендовал врача на форуме

Источник: u-mama

Я была в январе у врача в Пеане, мне врач помогла)) зовут Наталья Оводовна Шишигина. Конечно не только врач, но и сопуствующие процедуры, лечение грамотное назначено было.

эндокринолог

Эндометриоз точно можно поставить только после лапороскопии. Простое узи и диагностика мало информативно и не всегда зависят от профессионализма врача. Очаги могут быть мелкие, разрозненные и скрыты к примеру под петлями кишечника итд.В Угмк очень хороший узист по этим делам Копытом Елена Ивановна.Из врачей там же Черкасская Елена Фёдоровна, немного жестковата в общении но все по делу.В Гармонии специализирующиеся хирурги на этом Плотко Евгений Эдуардович, Абакумова Елена Ивановна.Обаскалова Татьяна Анатольевна ( у нее своя клиника) очень внимательный доктор. У неё же Воронова Анна Валерьевна принимает гинеколог- эндокринолог , она неплохо работает с теми, у кого эндометриоз на долгие годы, гансов победить почти нет, задача чисто сохраниться.

эндокринолог

Эндометриоз точно можно поставить только после лапороскопии. Простое узи и диагностика мало информативно и не всегда зависят от профессионализма врача. Очаги могут быть мелкие, разрозненные и скрыты к примеру под петлями кишечника итд. В Угмк очень хороший узист по этим делам Копытом Елена Ивановна. Из врачей там же Черкасская Елена Фёдоровна, немного жестковата в общении но все по делу. В Гармонии специализирующиеся хирурги на этом Плотко Евгений Эдуардович, Абакумова Елена Ивановна. Обаскалова Татьяна Анатольевна ( у нее своя клиника) очень внимательный доктор. У неё же Воронова Анна Валерьевна принимает гинеколог- эндокринолог , она неплохо работает с теми, у кого эндометриоз на долгие годы, гансов победить почти нет, задача чисто сохраниться.

гинеколог-эндокринолог

Власова и Анчугина в Пеане. Как вариант, на спкя проверьтесь.

гинеколог-эндокринолог

Власова и Анчугина в Пеане. Как вариант, на спкя проверьтесь.

Некомпетентный специалист

У меня случился «прострел» в пояснице, на приём к неврологу сразу записаться не смогла, сначала меня принял терапевт-назначила лечение и посоветовала всё же проконсультироваться у невролога. Записалась к Ирине Анатольевне на 4-тый день лечения. Захожу в кабинет, врач мне и говорит « зачем пришла?». Ну, думаю, может у неё стиль общения такой... Рассказываю ей с чем пожаловала и мне отвечает доктор « а от меня ты что хочешь???, тебе же назначили лечение, вот и сиди дома, лечись!!! Ходят тут, заразу распространяют, карантин же в стране!!!». Я говорю, так может, что ещё посоветуете, болит спина, в ноге тянет..., массаж может... Мне опять врач отвечает « какой массаж, карантин, идите домой, лечитесь». Вышла я из кабинета и понять не могу, зачем сюда приходила!!! Не рекомендую к ней ходить, только нервы портить, настроение и деньги тратить!!!

эндокринолог

Добрый день! В эндокринологическом центре что на Волгоградской, Сентюрина Лидия Борисовна. В Гармонии, или Пеан ( дешевле) Баранова Ирина Ильинична Грамотные специалисты

дерматовенеролог
венеролог

Весной в поликлинике на Рижском дерматолог Кизнерцева посмотрела с дерматоскопом,все рассказала -объяснила. Я,правда, еще к Евдокимову сходила, перепроверила. Но я паникер по натуре.

маммолог-онколог

Ашихмина Ирина Михайловна. И только она. Грамотная и с ней очень психологически комфортно.

маммолог-онколог

тоже когда-то искать только женщину проктолога. Очень советую Ашихмину из ЕМЦ. Компетентный врач с отличным чувством юмора, ни капли стеснения с ней, умеет расположить к себе и создаст благоприятную, комфортную для пациента обстановку. Очень мне помогла.

ревматолог

Я по прописке у Масловой И.В. наблюдаюсь, она платно в Пеане принимает. Пока впечатления от нее только положительные, внимательно осматривает и выслушивает, все разъясняет.

эндокринолог

Всем спасибо, сходили к Барановой, доктор понравилась, все по делу. Будем наблюдаться у нее

гинеколог-эндокринолог

Кондратьева в Д+ Анчугина в пеан А вообще, поиск рулит...

врач функциональной диагностики

Была в Пеане на Декабристов 51, центр так себе, немного микро поликлинику напоминает. Там рядом в кабинет очередь стояла, люди по полисам наблюдались что ли. Врач вроде ничего Матвеева у нее фамилия. Узи брюшной полости 1000₽, с почками 1200₽. Спрашивала с какой целью узи назначили, примерно все объяснила. Так вроде приятная тетенька. Главное чтоб результаты правильные были. Но думаю что все ок. Лишнего ничего не написала. Там по записи.