Клиника Пеан на Фучика

Отзывы о клинике Пеан на Фучика (3)

3.7

2 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

эндокринолог

Пользователь порекомендовал врача на форуме

Источник: u-mama

Некомпетентный специалист

У меня случился «прострел» в пояснице, на приём к неврологу сразу записаться не смогла, сначала меня принял терапевт-назначила лечение и посоветовала всё же проконсультироваться у невролога. Записалась к Ирине Анатольевне на 4-тый день лечения. Захожу в кабинет, врач мне и говорит « зачем пришла?». Ну, думаю, может у неё стиль общения такой... Рассказываю ей с чем пожаловала и мне отвечает доктор « а от меня ты что хочешь???, тебе же назначили лечение, вот и сиди дома, лечись!!! Ходят тут, заразу распространяют, карантин же в стране!!!». Я говорю, так может, что ещё посоветуете, болит спина, в ноге тянет..., массаж может... Мне опять врач отвечает « какой массаж, карантин, идите домой, лечитесь». Вышла я из кабинета и понять не могу, зачем сюда приходила!!! Не рекомендую к ней ходить, только нервы портить, настроение и деньги тратить!!!