Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Шанс на Чекистов

3 отзыва и 1 оценка

Отзывы о медицинском центре Шанс на Чекистов (4)

3 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием маммолога

Хороший врач, все хорошо объяснил, спасибо)

онколог
маммолог-онколог

Шанс, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв. Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Будьте здоровы!

Услуга: Прием ЛОРа

Отличный врач, будем обращаться.

Шанс, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв. Будьте здоровы!

Услуга: Прием гинеколога

гинеколог-хирург

Шанс на Чекистов

Здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв. Будьте здоровы!
Елтышева Елена Валентиновна

Елтышева Е.В. плохо, плохо и еще раз плохо. Это мой первый отзыв т к отзывов не пишу, но этот конкретный случай должен подлежать огласке. Итак, вот уже 1.5 года я периодически лечилась у данного врача,(хотя язык не поворачивается так ее назвать) по причине постоянного воспаления миндалин. Прием, на что жалуетесь, назначение лекарств ( иногда антибиотика Юнидокс Солютаб) . лечение на аппарате Тонзилор, далее небольшой перерыв и снова по кругу и так 1.5 года!!!!!!. Иногда был просто тонзилор без лекарственных препаратов, но эффект выздоровления длился все равно недолго и вновь прием, анализы, тонзилор. На мои вопросы , почему я не могу вылечиться она скромно отвечала, то у вас аллергия, т е иммунитет ослаблен, то значит вспышки вирусов, то мне нужен индивидуальный подход в программе промывания миндалин( тот же тонзилор). Мне казалось, что для эффктивного лечения нужно ходить к одному специалисту, чтоб уж он точно понимал, какая динамика болезни у пациента, что для него эффективнее,но это видимо не мой случай. В конце концов я плюнула и решила обратиться с той же проблемой к др Лору(не буду называть имя и фамилию моего чудо врача, дабы не сочли за рекламу), и что в итоге?!!! Я также прошла курс тонзилора уже у нового специалиста, а затем через месяц вновь воспаленные миндалины, снова прихожу к новому своему лор-врачу и она, со второго обращения к ней за курсом промывания миндалин, СО ВТОРОГО!!!! По характеру выделений из миндалин объяснила, что причина здесь не в инфекции, а в болезни желудка( есть такая болезнь рефлюксный эзофагит), при которой содержимое желудка забрасывается в пищевод ,кот воспаляется и постоянно от этого воспаляется и глотка, и миндалины!!!! В последствии с помощью исследования фгс диагноз подтвердился, А я-то все это время (потерянное время ) лечила воспаленное горло , а не причину воспаления( при этом антибиотики вообще принимать нельзя было , тем более, что они все равно не помогали). А теперь вопрос КАК? НЕТ,НУ КААААК МОЖНО [фрагмент отзыва удален модератором]??? ( речь конечно о Елтышевой ), чтоб за 1,5 года!!!!! по характеру воспалений и гноя в миндалинах можно не определить рефлюкс????? И это при учете, что у нее стаж типа 20 лет и она постоянно где то проходит повышение квалификации( теперь уже вопрос проходит ли?). Ну ладно я , простой пациент иду к лору, если болит горло, но ведь лор врач, кроме уха, горла и носа должен хоть как то параллели и с др органами проводить?!!! Или нет ??? Видимо у Елтышевой мозговая деятельность , начинается с уха пациента и заканчивается глоткой про др органы она и слышать не слыхивала, все что ниже глотки не в ее компетенции и поэтому никакой взаимосвязи и быть не может. А я потратила драгоценное время, запустила свой желудок и еще и деньги на ветер,1,5 года ПЛАТИЛА просто так, выбросила и все зря!!. Администрация клиники может сколько угодно расхваливать Елтышеву, говорить ,какой она распрекрасный специалист, сколько у нее пациентов, и какая она умная-разумная, либо приносить извинения и сожалеть , что вот такой у них врач дурак и т.д .мне это совершенно не интересно!!!!. Моя оценка такова: таких врачей надо гнать в шею,увольнять, не подпускать к мед. деятельности пусть работают подальше от людей, дабы НЕ НАВРЕДИТЬ. К сожалению не могу сдержать гневных эмоций, т к я была просто в шоке от всего этого . Надеюсь мой отзыв кому то будет полезен и пациенты будут прежде чем идти в клинику узнавать, а что это за специалист и можно ли ему доверять, теперь буду заранее изучать информацию, прежде ,чем идти в платную клинику.