Медика, многопрофильный медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Медика на Радищева (19)

Все понравилось, прием прошел замечательно.

Выбрала Павлову Юлию из-за хороших отзывов, к плохому доктору я бы не пошла. Очень понравился профессионализм, врач была внимательна на приёме.

репродуктолог

Это было не первое мое посещение Елены Николаевны. К данному специалисту я уже обращалась ранее и осталась довольна ее работой. По моему мнению, она грамотный доктор, лечение, которое назначает Елена Николаевна, мне подходит.

гинеколог-эндокринолог

К Ольге Валентиновне я пришла на консультацию, она провела осмотр, все мне пояснила и рассказала, что и как делать в моей ситуации. В целом она помогла мне разобраться с моей проблемой. Считаю ее хорошим специалистом.

андролог

Сегодня, 23 сентября 2021г. был записан на прием к врачу Шибановой Евгении Сергеевне. В мед. центр обратился под впечатлением отзывов и описании качества работы. Но реальность не подтвердила отзывы. Хотя поначалу оформление у администратора и общение создавало положительный настрой. НО...Когда буквально за 3-4 минуты до моего времени приема в кабинет заявился посетитель, я сначала не обратил особого внимания. Мало ли что нужно решить. Минут через 10 ожидания я начал уточнять у администратора, что с моим приемом. В ответ услышал какую околесицу. В итоге через 25-30 минут врач освободилась. На мой вопрос об элементарном предупреждении клиента о задержке времени приема услышал, что это вопрос к администратору. В итоге касательно моего обращения по исследованию общение с врачом продлилось секунд 30-40. Что-то противоречило принимаемым мной препаратом и теме исследования. Мой вопрос решился за полминуты, а ожидание сверх положенного времени составило полчаса. Соответственно и настроение, и мнение о заведении. В целом мнение создалось следующее: - неизвестно как у госпожи Шибановой с образованием (что меня отшила ничего не говорит), а с воспитанием ПОЛНЫЙ "0": - о медицинском центре-"МЕДИКА" для СВОИХ !!! Как-то вот так.

гинеколог-эндокринолог

эндокринолог

Надежда Анатольевна чудесная👍👍❤️ была у нее на приеме много лет назад, но помню как она внимательно отнеслась к состоянию моего организма и подробно на понятном языке все рассказала.

репродуктолог

плюсую за Козыреву. Она супер профессионал.

Хороший врач Козырева в клинике Здоровье 365

Здоровье 365 Козырева Елена николаевна

Медика, доктор Поберий Ирина

репродуктолог

Супер гинеколог репродуктолог Козырева Елена Николаевна. Клиника 365. Она профессионал благодаря которому после 10 лет попыток родилась моя дочка.

Антонов, здоровье 365

Медика, на Радищева 33. ( фамилия доктора - Поберий)

Сергей Михайлович один лучших специалистов в своей профессии!!

Я тоже ходила во вторую беременность к Олесе Ивановне, и,именно благодаря её профессионализму мой ребёнок жив и здоров ❤️

Ходила в беременность к Олесие Ивановне. Супер специалист

репродуктолог

Козырева Елена Николаевна врач-гинеколог-репродуктолог работает в МЦ Здоровье 365