Клиника Пеан на Тверитина

Отзывы о клинике Пеан на Тверитина (16)

Услуга: Консультации врачей

маммолог-онколог

Сергей Михайлович врач от Бога.Наблюдаюсь у него с 1993 года, за это время побывала на приёме у многих врачей. В его отделении в 40 больнице оперировали .Низкий поклон, и огромное человеческое спасибо ему!!!

Услуга: Прием детского фтизиатра / фтизиопедиатра

Всё отлично.

Замечательный центр.Приходили на прием к детскому фтизиатру.Остались очень довольны.

Услуга: Прием маммолога

доверяю ему на 100%.

Знаю этого врача по рекомендациям моих родных, поэтому доверяю ему на 100%.

Хороший специалист, знает свое дело. Со всем поможет, все объяснит, проблем не возникло.

Услуга: Прием маммолога

маммолог-онколог

Отличный доктор, профессор, хороший человек,душевный.

Я за Коробкину, Пеан. Диагност она отличный

маммолог-онколог

Демидов Сергей Михайлович, маммолог - онколог. Профессор. Не дай бог к нему попасть, тем более в УГМК! Старый обнаглевший тип! Смотрит на Вас как на кошелёк и кусок мяса. Коновал, который зазнался!

Источник: u-mama

Рекомендуют часто Коробкину. Я не впечатлилась от неё.

эндокринолог

Пользователь порекомендовал врача на форуме

Демидов Сергей Михайлович, маммолог-онколог. Профессор

Пользователь порекомендовал врача на форуме

маммолог-онколог
Он очень внимательный к своим пациентам

Демидов Сергей Михайлович- врач от Бога! После перенесено мною стресса, потеря близкого человека, через 3 месяца нащупала уплотнение. Сделала узи и поехала к Сергею Михайловичу на осмотр. Он наблюдал меня 3 месяца, потом опять узи и принял решение что нужно удалить уплотнение. Год назад мне удалили уплотнение. После операции он сразу зашёл к нам в палату узнать как мы себя чувствуем. Он очень внимательный к своим пациентам. Ручки у него золотые. Сказал что вам повезло. Спасибо Сергей Михайлович!

врач функциональной диагностики
Благодарна

Татьяна Евгеньевна наблюдает меня уже в течение двух лет. Изначально проблема была гинекологическая, но со временем поводов для диагностики того или иного заболевания прибавилось, но мой выбор остается неизменным, так как Татьяна Евгеньевна зарекомендовала себя специалистом высокого уровня. Помимо УЗИ, мне пришлось делать ЭКГ и Холтер мониторинг, и каждый раз Татьяна Евгеньевна ответила на все мои вопросы, разъяснила что и почему. Я буду продолжать обращаться к ней за диагностикой и очень благодарна случаю, который позволил мне найти отличного доктора.

Спасибо!

Нащупала уплотнение,сделала маммографию,в которой описано что все у меня хорошо.Пришла к Сергей Михайловичу,он снимок посмотрел и сказал что что то не то,сделал пункцию -в результате рак!Спасибо Вам,Сергей Михайлович,будьте здоровы!

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте