
Афанасьева Наталья Алексеевна
О враче
Афанасьева Наталья Алексеевна: невролог, детский мануальный терапевт, детский психолог. Стаж работы - 15 лет.
Образование
2011 - Пройдена интернатура в Уральском государственном медицинском университете, присуждена квалификация по специальности «Неврология».
2013 - Профессиональная переподготовка по специальности «Мануальная терапия» в Уральский государственный медицинский университет.
2015 - Профессиональная переподготовка по специальности «Неврология» в Уральский государственный медицинский университет.
2015 - Обучение по программе «Кинезиотейпинг», Kinesio Taping Association International, Нижний Новгород
2016 Получен сертификат на тему: «Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в неврологии», Учебный центр компании «Ipsen»
2018 - Цикл переподготовки в Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения по специальности «Клинический психолог»
2018 - Пройден тренинг «Метод Ф. Рафферти «Reset 1»»
2019 Пройдено обучение по курсу«Нейропсихологическая диагностика и коррекция легастении (дисграфии и дислерсии)»
2025 - Повышение квалификации в Академии непрерывного медицинского образования по специальности «Вопросы неврологии детей раннего возраста»
Места работы
- Медцентр Рекреаль
Отзывы о враче Афанасьева Наталья Алексеевна
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате
Дипломы и сертификаты













