Ланцетъ, клиника

Отзывы о клинике Ланцет на Мира (3)

пластический хирург

Я делала риносептопластику у Вадима Николаевича в клинике Ланцет около месяца назад. Операция прошла замечательно: очень приветливый персонал, прекрасные условия, после наркоза никакого дискомфорта - поспала немного в палате и чувствовала себя как обычно. Реабилитация тоже протекала легко, практически не было синяков и отёчности, хотя у меня были и широкий кончик, и плотная кожа, и горбинка, и выравнивание перегородки, и я готовилась к огромным кровоподтёкам. Перед операцией мы обсудили, что с эстетической точки хотим добиться, чтобы нос не выглядел прооперированным , а сохранил естественность. Нос получился именно таким, и мне даже не пришлось психологически привыкать к какому-то новому своему лицу, настолько он выглядит гармонично. Я очень рада, что сделала операцию у Вадима Николаевича. Доктор - профессионал, с большим стажем и опытом проведения операций, очень светлый и добрый человек. Очень рекомендую Вадима Николаевича для желающих стать еще красивее!

венеролог
дерматовенеролог
врач-косметолог
косметолог

Очень удивлена, что пока нет отзывов о замечательном враче Акимовой Ольге Николаевне. Мы привезли к этому доктору тетю с острой болью в пояснице, она едва могла выйти из машины и подойти к стойке- ресепшн. К счастью ждать не пришлось, и доктор нас приняла почти сразу. Очень внимательно выслушала, и пожилой женщине уже стало легче, т.к. доктор начала "лечить словом" с первых минут приема, что дня людей в возрасте не на последнем месте. Ольга Николаевна провела прием, потом сделала блокаду, пенсионерке стало легче. Потом я сама обратилась к этому доктору по поводу своей гипертонии и головокружений, а потом и мой сын по другой проблеме. Во всех случаях Ольга Николаевна была очень внимательна к нам, пациентам, подбирала лекарства и необходимые обследования. Я рекомендую этого доктора, потому что верю, что она сможет помочь избавиться от недугов или, по крайней мере, облегчить их.