4.4

Отзывы о Семейной клинике (6)

4.4

Наблюдала беременность, часто забывает сказать что то, потом из тебя же виноватую делает, что оказывается она говорила.

Всю беременность ходила на узи только к ней, очень внимательная

Семейная клиника, сеть медицинских центров

Добрый день. Благодарим Вас за выбор медицинского центра и оказанное специалисту доверие! Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Желаем вам здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра "Семейная клиника" Invitro.

Знающий свою работу, который понимает какое лекарство подобрать. На десять балов.

врач функциональной диагностики

Доктор - умничка! Делала у неё маленькую операцию . Профи!

Семейная клиника, сеть медицинских центров

Добрый день. Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что уделили время и поделились впечатлением о работе нашего специалиста! Нам приятно, что Вы остались довольны обращением в клинику. Желаем вам здоровья и всего наилучшего! С уважением, медицинский центр "Семейная клиника" Invitro.

Прекрасное впечатление на меня произвёл чуткий профессионал, спасибо за доброту, спасибо за золотые руки, спасибо за спасение

ангиолог
сосудистый хирург
флеболог

Семейная клиника, сеть медицинских центров

Добрый день. Благодарим за отызв о работе нашего специалиста! Нам приятно, что прием оставил у Вас положительные эмоции! Желаем вам здоровья! С уважением, администрация медицинского центра "Семейная клиника" Invitro!

Высочайший уровень специалиста!

Семейная клиника, сеть медицинских центров

Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста!
Подозрение на заказной

Была на приеме у врача Жеватченко, обратилась с проблемой обострившегося геморроя после родов, избавил от проблем за один прием. Прекрасный хирург, рекомендую.

Семейная клиника, сеть медицинских центров

Добрый день. Благодарим за обратную связь! Желаем вам здоровья!
Подозрение на заказной

Хорошая клиника,без очередей,быстро записывают к нужному врачу в тот же день,очень радует это! Была на приеме у врача Боброва Е.Е.,поставил быстро диагноз и назначил лечение,помогло с первого дня.Очень благодарна доктору!

Семейная клиника, сеть медицинских центров

Добрый день. Спасибо за отзыв! Нам приятно, что прием у нашего специалиста оставил у Вас положительные эмоции! Будьте здоровы!

Контакты клиники

Филиал на Кирова

+7 (861) 413-59-23показать

Филиал на Садовой

+7 (861) 413-38-91показать

Семейная клиника, сеть медицинских центров, адрес работы: