«Байкальский центр многопрофильной медицины»
4.0

Отзывы о Байкальский центр многопрофильной медицины на Партизанской (3)

4.0

Делала в клинике Байкальский медицинский цент комплексную операцию: липофилинг молочных желез и лица. Оперировал Сутурин Михаил Владимирович. Сказать, что сделал плохо - ничего не сказать. Спустя 1,5 месяца после операции написала доктору про все недочеты, на что, вместо извинения, доктор лишь ответил: мол не приехала на консультацию, этим нарушила условия реабилитации. Я проживаю в другом городе, мы с ним до операции и после операции договорились, что я буду высылать фотографии (сам предложил). Но видимо у доктора проблемы с памятью, либо с совестью. Он решил трусливо прикрыться согласием, которое клиент обязан подписать перед операцией. Два дня думал, что же ответить. Нашел способ снять с себя ответственность. Вся информация обсуждалась устно, так что с доктором устно лучше не общаться, все общение нужно вести в письменном виде, даже если это долго, зато надежно. Директор клиники, Кобец Максим Владимирович, полностью на стороне хирурга, и говорит нужно читать, что подписываете. И раньше, чем через полгода (так как данный срок стоит в согласии), никто ничего устранять не будет. Вот интересно, у клиники нет моего письменного согласия на липофилинг молочных желез, но они мне так уверено указывают на тот документ которого нет в наличии, ну прямо «профессионалы». После того как вы оплатили услугу, клиент превращается в бумагу, которую он подписывает и никого особо не волнуют ваши проблемы. Клиника внешне выглядит неплохо, но уровень обслуживания низкий. Во время операции погас хирургический светильник, принесли какую-то убогую лампу, которая светила чуть сильнее настольной. Хирургия напоминала проходной двор. После того как уже началась операция, в операционную вошла помощница доктора, без спец одежды, через какое-то время опомнилась, накинула медицинскую накидку. Так же в операционную постоянно заходил и выходил, посторонний врач. Придет, сядет в уголочек и смотрит как клиент корчиться от боли. Не очень приятно было в таком состоянии находишься на операционном столе. Посторонний врач постоянно поправлял светильник, держал зеркало необработанными руками. Ко всему этому притрагивалась мед сестра, которая отвечала за стерильность.

косметолог

Начинал ходить к Максиму Владимировичу еще в косметологию при Микрохирургии глаза. Отличный специалист. Золотые руки

пластический хирург

Обновлено 10.06.2022: Делала в клинике Байкальский медицинский цент комплексную операцию: липофилинг молочных желез и лица. Оперировал Сутурин Михаил Владимирович. Сказать, что сделал плохо - ничего не сказать. Спустя 1,5 месяца после операции написала доктору про все недочеты, на что, вместо извинения, доктор лишь ответил: мол не приехала на консультацию, этим нарушила условия реабилитации. Я проживаю в другом городе, мы с ним до операции и после операции договорились, что я буду высылать фотографии (сам предложил). Но видимо у доктора проблемы с памятью, либо с совестью. Он решил трусливо прикрыться согласием, которое клиент обязан подписать перед операцией. Два дня думал, что же ответить. Нашел способ снять с себя ответственность. Вся информация обсуждалась устно, так что с доктором устно лучше не общаться, все общение нужно вести в письменном виде, даже если это долго, зато надежно. Директор клиники, Кобец Максим Владимирович, полностью на стороне хирурга, и говорит нужно читать, что подписываете. И раньше, чем через полгода (так как данный срок стоит в согласии), никто ничего устранять не будет. Вот интересно, у клиники нет моего письменного согласия на липофилинг молочных желез, но они мне так уверено указывают на тот документ которого нет в наличии, ну прямо «профессионалы». После того как вы оплатили услугу, клиент превращается в бумагу, которую он подписывает и никого особо не волнуют ваши проблемы. Дата отзыва 01.04.2022: Долго выбирала врача для операции, и вот выбрала на свою голову. Делала липофилнг лица и молочных желез у доктора Сутурина, все сделал криво и липосакцию и липофилнг. На лице и талии крупные фиброзы. О том что лицо кривое я ему говорила с первых дне операции, но он отвечал что это отёки через 2 недели пройдут все поправится. Через 2 недели написала, сказал что еще рано говорить о результате, отправил ещё на месяц. Через месяц написала, на сообщения не отвечает-все получил деньги и до свидания. Сейчас открыт вопрос здоровья, на консультации обещал липофилинг молочных желез сделать под контролем УЗИ аппарата так как были уплотнения, но перед опирацией забил и сказал что это не обязательно. Мнение пацинта вообще не учитывает, работу сделал как дилетант.

Ничего себе что делается.