Больница №1

Отзывы о Больница №1 на Байкальской (10)

проктолог

Хотелось бы поблагодарить Виктора Марьяновича за его золотые руки , чуткое отношение к пациентам

челюстно-лицевой хирург
пластический хирург

Грубая , не внимательная и безответственная . Я пришла к ней на косметическую операцию по подтяжке груди , а через пол года узнала , что у меня рак груди и уже с метастазами. Хотя после операции она сказала мне что все хорошо прошло и я здорова . Как хирург мог пропустить такое , моим горю и обиде просто нет предела , она буквально убила меня !!!!

ревматолог

Бегите от этого некомпетентного врача как можно дальше!!! Согласна с предыдущим отзывом! Просмотрел онкологию с метастазами,когда их можно было не допустить!!!! На обследование не отправляет, потому что не знает ничего и не видит рак там,где уже видно человеку без мед.образования,хамит,грубит!

Добрее и отзывчивее врача я не встречала. Делал операцию по удалению желчного - идеально. СПАСОБО большое ему.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Отличный врач. Специалист с большой буквы

[Фрагмент отзыва удален модератором] дежурил на подработке в отделении гнойной хирургии. В этот Момент мне повезло там очутиться. Из-за него я чуть не представился. [Фрагмент отзыва удален модератором] Мало того, что он отказывался меня лечить, так и ещё гонял жену, говорил, что если она ещё раз к нему обратиться, то он её выгонит из отделения. Спасибо, в понедельник пришел зав отделения и меня начали активно лечить. Упаси вас Бог от таких докторов!

Благодаря Валентине Юрьевне я справилась со своей болезнью и стала жить полноценной жизнью. Это высококвалифицированный специалист, чуткая, внимательная, в меру строгая, работающая на результат доктор! Если вы перепробовали все как я в свое время и у вас уже нет надежды, рекомендую обратитесь к этому доктору и вы будете здоровы!

Очень грамотный специалист. Всем рекомендую.

Очень замечательный хирург. Удалял желчный пузырь, операция прошла успешно, швы маленькие и аккуратные. Отзывчивый, добрый, улыбчивый врач, всегда войдёт в положение и не оставит без внимания.