Феникс, научно-медицинский центр

 

г Иркутск, ул Ленина, д 6

Кировский район

Откроется завтра в 08:00
Понедельник
08:00 – 16:00
Вторник
08:00 – 16:00
Среда
08:00 – 16:00
Четверг
08:00 – 16:00
Пятница
08:00 – 16:00
Суббота
выходной
Воскресенье
выходной
Феникс, научно-медицинский центр, адрес работы: г Иркутск, ул Ленина, д 6
Открыть карту на весь экран

Описание клиники

Тип
Частные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых

О клинике

Наличные, Банковская карта

Гостевая парковка

Данные актуальны на 04.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!

Врачи клиники

(3)
Катаева Екатерина Олеговна, дерматолог
5.0
5 отзывов
  • Стаж 11 лет
Документы проверены
дерматолог
дерматовенеролог
Взрослый, детский
Гунькина Анастасия Олеговна, гинеколог
5.0
1 отзыв
  • Стаж 10 лет
гинеколог
врач УЗД
Взрослый
Логина Надежда Олеговна, невролог
Нет оценок
  • Стаж 12 лет
невролог
Взрослый

Отзывы

(1)

Рейтинг

5.0

1 отзыв

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 100%
1
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 0%
0

Оцените клинику

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
04.06.2026
Анастасия Олеговна, вы подарили нам жизнь. Буквально. Я никогда не верила, что буду писать такие слова врачу. Раньше гинекологи были для меня пыткой — грубые руки, холодные фразы. А потом в студенчестве на медкомиссии появилась она. С Анастасией Олеговной я впервые не сжалась на кресле. Она говорила тихо, делала узи так бережно, боялась мне навредить. Оказывается, бывают врачи-ангелы. Шли годы. Я простудилась на работе, случилась задержка на месяц. И тогда я узнала страшное: сама я забеременею с трудом. Я уже догадывалась, по анализам было понятно. Но она сказала: «Мы начнем готовиться. У нас всё выйдет». А потом наступила темнота. Месяцы. Полгода. Год? Я уже сбилась со счета. Каждый месяц — пустой тест. Каждый месяц — маленькая смерть внутри. Я перестала верить в себя. И шептала мужу: «Со мной что-то не так», а потом во все искали причину в муже. Мы тихо обсуждали ЭКО, я уже мысленно прощалась с мечтой о своем ребенке. Руки опустились так низко, что казалось — не поднять. Но одну руку я все еще протягивала. Анастасии Олеговне.Я не верила — а она верила за двоих. За меня и мужа. Помогала с лечением и морально оказывала поддержку. И ОНО СЛУЧИЛОСЬ. Две полоски. Я смотрела на них и не дышала. А потом завыла — от счастья, от неверия, от того, что спустя столько боли это возможно. Всю беременность — только она. Когда в женской консультации сказали у меня «тонус», у меня мир рухнул. Она одним голосом вернула мне покой. Когда токсикоз начал, она давала рекомендации. А когда мы с мужем поехали узнавать пол — это было как рождественское чудо. Она водила датчиком и улыбалась: «Смотрите, вон ручки, вон ножки». Мы с мужем ревели оба. Роды. Я родила — и в ближайшее время сразу сообщила Анастасии Олеговне. С подписью: «Спасибо. Без Вас бы этого не случилось ». А через два месяца мы взяли нашу девочку, букет и поехали к Ней. К нашей спасительнице. Я вошла в кабинет, увидела ее просто разрыдалась. Я обняла ее и сказала то, что ношу в сердце. Анастасия Олеговна, я не знаю слов сильнее, чем «спасибо». Вы — наша путеводная звезда, наш ангел в белом халате.За вторым — только к вам. И за третьим. Потому что с вами даже невозможное становится реальностью. С любовью на всю жизнь, ваша навсегда благодарная семья Молюсь за Вас
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

врач УЗД
гинеколог
Взрослый
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.