Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Гунькина Анастасия Олеговна: гинеколог, врач УЗД. Стаж работы - 10 лет.
Доктор осуществляет лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, кандидоза (молочницы), эндометриоза и др. Консультирует по вопросам планирования семьи, подбирает оптимальные варианты контрацепции.
Гунькина Анастасия Олеговна проводит ультразвуковые исследования.
Образование
Иркутский государственный медицинский университет (2016)
- 2021 г.переподготовка по программе «Ультразвуковая диагностика» на базе Иркутского государственного медицинского университета
Повышение квалификации:
- 2021 г.«Патология шейки матки, влагалища и вульвы с основами кольпоскопии и широкополосной радиохирургии»
- 2020 г.«Репродуктология»
- 2020 г.«Кольпоскопия»
Места работы
- Научно-медицинский центр Феникс
Данные актуальны на 04.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Гунькина Анастасия Олеговна (1)
Качества врача
Бережный подход к лечению (1)
Понятные объяснения (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Анастасия Олеговна, вы подарили нам жизнь. Буквально.
Я никогда не верила, что буду писать такие слова врачу. Раньше гинекологи были для меня пыткой — грубые руки, холодные фразы.
А потом в студенчестве на медкомиссии появилась она.
С Анастасией Олеговной я впервые не сжалась на кресле. Она говорила тихо, делала узи так бережно, боялась мне навредить. Оказывается, бывают врачи-ангелы.
Шли годы. Я простудилась на работе, случилась задержка на месяц. И тогда я узнала страшное: сама я забеременею с трудом. Я уже догадывалась, по анализам было понятно. Но она сказала: «Мы начнем готовиться. У нас всё выйдет».
А потом наступила темнота.
Месяцы. Полгода. Год? Я уже сбилась со счета. Каждый месяц — пустой тест. Каждый месяц — маленькая смерть внутри. Я перестала верить в себя. И шептала мужу: «Со мной что-то не так», а потом во все искали причину в муже. Мы тихо обсуждали ЭКО, я уже мысленно прощалась с мечтой о своем ребенке. Руки опустились так низко, что казалось — не поднять.
Но одну руку я все еще протягивала. Анастасии Олеговне.Я не верила — а она верила за двоих. За меня и мужа. Помогала с лечением и морально оказывала поддержку.
И ОНО СЛУЧИЛОСЬ.
Две полоски. Я смотрела на них и не дышала. А потом завыла — от счастья, от неверия, от того, что спустя столько боли это возможно.
Всю беременность — только она. Когда в женской консультации сказали у меня «тонус», у меня мир рухнул. Она одним голосом вернула мне покой. Когда токсикоз начал, она давала рекомендации.
А когда мы с мужем поехали узнавать пол — это было как рождественское чудо. Она водила датчиком и улыбалась: «Смотрите, вон ручки, вон ножки». Мы с мужем ревели оба.
Роды. Я родила — и в ближайшее время сразу сообщила Анастасии Олеговне. С подписью: «Спасибо. Без Вас бы этого не случилось ».
А через два месяца мы взяли нашу девочку, букет и поехали к Ней. К нашей спасительнице. Я вошла в кабинет, увидела ее просто разрыдалась. Я обняла ее и сказала то, что ношу в сердце.
Анастасия Олеговна, я не знаю слов сильнее, чем «спасибо». Вы — наша путеводная звезда, наш ангел в белом халате.За вторым — только к вам. И за третьим. Потому что с вами даже невозможное становится реальностью.
С любовью на всю жизнь, ваша навсегда благодарная семья
Молюсь за Вас
Отзыв оставлен через сайт/приложение








