Отзывы о Ивано-Матренинская детская больница на Советской (33)

Очень хороший врач, хорошее отношение к детям и к родителям.

Прекрасный врач

отличный врач

Мы ходили к практологу в Нейрон или в матрёшку (работает и там и там). Врач Степанова Наталия Маратовна. Как врач понравилась: все рассказывает на приемах, проводит полный осмотр, к ребенку находит подход, лечение и анализы только по необходимости, без залечивания.

врач функциональной диагностики

Очень хороший узист именно по сердцу в "нейроне "принимает, Мушкудаев,там же можете и к кардиологу записаться.

Мы ходим к Куницыной в Ивано-Матренинскую)

С дочей в годик проходили гинеколога в поликлинике, спрашивала про гигиену да и осмотр никогда не лишний. Знаю, что в Матрешке хороший гинеколог Мороз( девушка)

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

екомендую Константина Олеговича Поваринцева - клиника Машукова. Лучший анестезиолог и суперская клиника . Рекомендую как врач и мама ребенка, которого лечила только там!

Матрешка. Там Козлов, он Мега крутой👌🏻мы с сыном в урологии лежали и в хирургию попадали и отношение отличное

аллерголог

Половникова в молекулярен принимает платно, лор однозначно куйдин там же

аллерголог

Рекомендую Половникову Ирину Геннадьевну, врач аллерголог-пульмонолог-иммунолог, зам. заведующий пульмонологическим отделением ивано-матренинской детской больницы. Еще по субботам принимает в центре молекулярной диагностики на Рабочего Штаба. Врач от бога! Наблюдаемся у нее 11 лет (у дочери астма), благодаря Ирине Геннадьевне астма у дочки легкой степени.

пульмонолог
педиатр

Пульмонолога очень рекомендую Бондаренко Татьяну Петровну. Она заведующая пульмонологическим отделением в матрёшке на депутатской. Были неё в августе прошлого года. Полностью обследовала ребёнка, и вылечила двухлетний кашель.

челюстно-лицевой хирург

Идите в матрешку в челюстно-лицевую хирургию, там принимает врач Белых О. Н.-очень хороший специалист, мы у нее в 6 месяцев прижигали азотом гемангиому на лице, шрам остался, но красного пятна нет) главное наблюдайте, чтобы не росла

челюстно-лицевой хирург

Тоже нам Белых удоляла гемангиому 4 мес назад, хороший врач! До этого с рождения нам кто ее только не смотрел, и мазали глазным гелем это кстати в матрешке хирург посоветовал не глядя на ребенка! вообще 7 месяцев мы ее наблюдали по рекомендациям врачей и пока я незабила тревогу что она растет меня знакомая отправила к Белых. Наругала она нас что раньше не пришли так как глубоко во внутрь она врослась, еще чуть чуть задела бы сосуды.

андролог

Соловьев А.А.. однозначно

андролог

Соловьёв А.А. был заведующим урологии в матрёшка , принимает по клиникам

офтальмолог

только в Матрёшку и желательно к Ус Валентине Борисовне. К ней попасть трудно...по телефону всегда отказывают,отнекиваются. Сами приедьте туда и объясните ситуацию.

офтальмолог

Пытайтесь в матрёшку к Ус записаться. Врач от бога. Нам очень помогла. Доча могла остаться вообще без зрения. Но слава богу Валентина Борисовна вовремя направила на операцию.

педиатр

Кривицкая зав гастроэнтерологическим отделением в матрешке. Так же по субботам принимает в молекулярке. Цену узнать в регистратуре можно. мы у нее в отделении лежали и платно ходили. У нее порядок такой в отделении, все по струнки ходят

эпилептолог

были у всех врачей перечисленных вами, остановились на Александрове.

Александров в Матрешке, Пак в детской областной

Козлов в матрешке, хирург от Бога. Можете почитать отзывы в интернете о нем.

эпилептолог

Мы были у Мерекиной, Александрова, Яшиной и Чечеткиной. По постановке диагноза - Александров у нас проблем "не увидел", хотя проблемы были и остальные три специалиста были единого мнения и диагноз поставили один и тот же. К мерекиной также обращались и как к остеопату, впечатление положительное. А к неврологу теперь всегда ходим к Яшиной Виктории Валерьевне в центр молекулярной диагностики. Диагноз точный, лечение нам назначено было адекватное и ничего лишнего. Сейчас нам 9 месяцев и по неврологии свои проблемки мы поправили, ттт :) Но это вот моё такое мнение из своего опыта:)

Мы к Александрову в матрешку ходили. Мне нравится

аллерголог

Мы тоже ходили к Половниковой в 2 месяца с высыпаниями на теле, сказала аллергия,посадила на диету, итог: пропало грудное молоко, и оказалось, что это проблемы с кишечником!

аллерголог

Мы в малекулярку ходим к Половниковой очень хороший врач, аллерголог педиатр,с ней со всей области ездят. Принимает в матрешке и в малекурке. Есть одно но...попать очень трудно!

педиатр

Мы вчера ходили в молекулярку на р.штаба,там Кривицкая Н.С. с матрешки хороший врач)

трансфузиолог
психолог
педиатр

Только к Юрловой не идите. Просто мы когда к ней ходили, она нам приплела кучу не существующих болезней, назначила фенибут и актовегин и сходить к Вронской. Вронская это вообще отдельная тема, кучу денег ей просто подарили. В общем я их за специалистов не считаю, кормят друг дружку, не лечат, а колечат. Да и я потом от мамочек отзывы почитала о них, она всем одно и тоже назначает, не важно с каким вопросом пришли. 😊

Да, Козлов отличный хирург, он ещё меня оперировал, двух месячную

трансфузиолог
психолог
педиатр

юрлова о.в.хороший врач с большим стажем, к ней запись за полгода! очень хорошие о ней отзывы. у меня есть тел невролога, она работала, в дет полик, сейчас в частно., если надо вам напишу.