Отзывы о Областная больница (12)

Тоже за желтоватую . К ней и мужчин много приходило . Вот в мае у неё была

Желтовская А. А. Принимает в Астра - клиник.

Обратилась в центр, что бы решить деликатную проблему. Месячные не приходили, думала может беременна, но тест показывал отрицательный результат. Записалась к гинекологу — Муллаянова Елена Геннадьевна. Объяснила проблему, тут же смогла сделать УЗИ малого таза. Техника современная, врач очень корректно комментировал, то что видит. По диагностики выявили кисту желтого тела, лечение еще в процессе. Но я просто рада поделиться мнением, что у нас есть такой современный центр с хорошим специалистом, все оформляется по договору. Так что врач понимает степень ответственности за весь процесс лечения.

Источник: baby.ru

8 лет не могла, попала случайно на приём к Абдулиной, принимает она в молекулярке и клиника мать и дитя) Теперь двое мальчишек погодок))) Я самая счастливая мама😊

Надирадзе О.В. хвалят

У Надирадзе была один раз - больше не пошла. После ее приема пролечилась в своей ЖК, сделали мне операцию, после которой я дважды стала мамой. Двоим знакомым она также назначила кучу всего, что оказалось ненужным. Благодаря ей я поняла, что платный доктор - не всегда хорошо.

Вам тут уже советовали Шарифулина. Я поддержу: делала у него лапараскопию. Прекрасный врач, да и человек очень приятный, как папа прям☺

А еще Шарифулин М.А. главный гинеколог области

хирург-эндокринолог

Если просто эндокринолог Ильичева в областной

нейрохирург

Середа Э.В. , сейчас у него есть прием в "Клинике М55 " , зайдите к ним на сайт и найдете всю нужную информацию.

нейрохирург

Середа Эдуард Валерьевич, в 2015 г. принимал в Центре Компьютерной Томографии на Красноярской. Очень толковый врач, свое дело знает на 200%