Харлампиевская клиника

г Иркутск, ул Горького, д 8

Кировский район

+7 (395) 278-83-51показать

Яжинов Александр Александрович, адрес работы: г Иркутск, ул Горького, д 8

Яжинов Александр Александрович: невролог. Стаж работы – 6 лет.

Проводит терапию последствий инсультов, травм, операций, лечение неврозов, болевых синдромов (в том числе при остеохондрозе, радикулите, люмбаго, головных болях напряжения и т.д.), нервно-психических и психосоматических расстройств, сосудистых и других заболеваний нервной системы.

Иркутский государственный медицинский университет (2014)

• 2022: «Центр молекулярной диагностики» в Радужном, Врач
  • 2022: «Центр молекулярной диагностики» на Лермонтова, Врач
Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Яжинов Александр Александрович (1)

Я Корчагина Элеонора Алексеевна, мне 93 года. Приятно удивлена душевным отношением и участием администратора клиники Янаковой Анастасии Леонидовна которая мне очень помогла при посещении клиники. Ведь я при сильных болях даже ходить толком не могла. Анастасия раздевала и водила меня по врачам и процедурам, отнеслась как к родной. Дай Бог ей благополучия в жизни. Прошу отметить её поощрение.

Инсульт

Менингит