Нестеренко Константин Алексеевич, ортопед

Нестеренко Константин Алексеевич

РЖД-Медицина на Образцова

г Иркутск, ул Академика Образцова, д 27

+7 (395) 263-88-00показать

Нестеренко Константин Алексеевич, адрес работы: г Иркутск, ул Академика Образцова, д 27

Нестеренко Константин Алексеевич: травматолог, ортопед. Стаж – 20 лет. Врач высшей категории.

Занимается по следующим направлениям: закрытая репозиция переломов, вправление вывихов плеча, предплечья, бедра, пальцев, блокады и лечебные пункции, PRP-терапия, удаление новообразований (липомы, фибромы, атеромы, гигромы), хирургия кисти (шов и пластика сухожилий сгибателей и разгибателей, иссечение контрактуры Дюпюитрена), остеосинтез (накостный, чрескостный, интрамедуллярный) костей верхних и нижних конечностей, реконструктивные операции при ложных суставах и медленно срастающихся переломах (с использованием искусственных композитов кости и аутокости).

Тихоокеанский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2001)

Отзывы о враче Нестеренко Константин Алексеевич

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги