
Тепикина Галина Николаевна
Стоимость приёма в клинике:
от 4 100 ₽
Места приёма (2)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
Прием маммолога
4 100 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Тепикина Галина Николаевна: онколог, маммолог-онколог. Стаж работы - 22 года. Врач высшей категории.
Принимает взрослых.
Диагностирует и лечит доброкачественные и злокачественные заболевания молочных желёз. Занимается стационарным ведением пациентов, выполняет все виды и объемы хирургических вмешательств, амбулаторный прием.
Образование
Иркутский государственный медицинский университет (2004)
- 2006 г.ординатура по специальности «Онкология» на базе Иркутского государственного медицинского университета
Дополнительное образование:
- 2015 г. – «Онкология», Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования
Места работы
- Областной онкологический диспансер на Фрунзе
- Харлампиевская клиника
Опыт работы
- 2024Харлампиевская клиника, Врач
Данные актуальны на 21.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Тепикина Галина Николаевна (4)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Юлия
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием маммолога
Мы с дочкой были у Тепикиной Галины Николаевны, могу сказать, что мы полностью удовлетворены приемом. Обращались за вторым мнением, и врач помогла разобраться в ситуации, внесла ясность в общую картину, я очень рада, что мы попали именно к ней.
Отзыв оставлен через колл-центр

Ксения
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием маммолога
Была на приёме у Галины Николаевны, всё прошло хорошо. Врач внимательная и доброжелательная.
Отзыв оставлен через колл-центр

790....@....ru
1 отзыв и 1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием маммолога
Я была у Г.Н. Тепикиной раньше, но в последний раз мне просто отказали в приёме. Записалась на удобное для себя время, а потом из клиники позвонили и сказали, что доктору неудобно, даже не извинились и не предложили другое время. Очень неприятно, такого отношения не ожидала. В эту клинику и к данному врачу больше не пойду.
Отзыв оставлен через колл-центр

Пользователь НаПоправку
Галина Николаевна замечательный доктор,чуткий и внимательный человек!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
